Героический Патруль

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 24 796 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Героический Патруль. 2 сезон 14 серия. Пиратская бойня. Финал

Настройки
Эдгар немедленно прыгнул за Биби, чтобы спасти её. Гавс же не мог уйти и патрулировал лестницу и должен был останавливать падение других осколков. Эдгар опустился под воду… Осмотревшись, он увидел Биби, которая потеряла сознание и которая погружается на дно… Эдгар испугался, но начать уверенно плыть. Вода была холодной, от чего это было сложно, но он не отчаивался. Когда он почти доплыл и потянул руку за неё. Она уплывала во мрак… Вдруг Эдгар ускорился за счёт шарфов, взял её за руку и быстро выплыл обратно… Гавс увидел это и помог им прийти в себя. Однако корабль уже начинал рушиться и опускаться в вертикальной траектории. Биби пришла в себя и они выбежали. Рядом уже уплывал корабль Карла. Эдгар сказал: — Быстро! Бежим! Они начали бежать, как корабль уже почти опустился на дно, а корабль уплывал. Но тут же Эдгар обернулся и подставил шарфы. На них запрыгнула Биби и Гавс, которые смогли в последний момент запрыгнуть на заднюю часть корабля, а Эдгар успел выпрыгнуть… Она залезли и забежали за несколько ящиков. Они отдышались… Биби сказала: — Неужели ты меня спас? — Я не мог допустить твоей смерти — сказал Эдгар Биби задумчиво улыбнулась. Вдруг включился яркий свет. Патруль выглянул и увидел целую кучу пиратов, которые смотрели на них. Гавс отчаялся, а Эдгар вышел без страха. Карл сказал: — Ну тип вы ГП? Лал, думал вы массивнее — Как меня вы достали — ответила Биби и вышла с Эдгаром, а следом и Гавс. Эдгар сказал: — Мы тебя не боимся… Лучше умереть героями! Гавс прошептал: — Вот тут мы и умрём… — Но что нам остаётся делать… — вздохнула Биби — мы не должны пасть как трусливые… — Ну раз вы сами так хотите — ответил Карл — умрите! Патруль уже направился к ним, как вдруг всё вокруг стало темно. Окутался мрак на пару минут. Во тьме виднелся глаз, который светился синим свечением. Вдруг послышался какой-то магический звук. Патруль удивился. Рядом начали загораться какие-то свечения. Их становилось всё больше. Вдруг их стало около 50-ти. Мрак ушёл, а пираты вошли в ступор. Дэррил сказал: — Ч-ч-что? Вокруг были видны какие-то тени. Они были почти с ростом как и пираты. Их было очень много и все они не трогали ГП, а начали медленно и угрожающе надвигаться на пиратов. Карл сказал удивлённым тоном: — Это что, блин? Патруль осмотрелся и наполнился решимостью, а Гавс прокричал: — В АТАКУ! Тени побежали как и патруль, но пираты и не думали сдаваться. Они понеслись друг на друга в ожесточённую схватку не на жизнь, а на смерть. Пираты начали стрелять, однако тени были очень увёртливыми и постоянно уклонялись от пуль пиратов. Они наваливались количеством. Биби и другие ворвались в толпы и начали раскидывать этих пиратов, но они были не слабые, однако тени всё время останавливали и помогали. Эдгар сказал: — Откуда же эти тени? — Я не знаю, но они за нас используем шанс! — прокричала Биби Тут Дэррил влетел в Эдгара и у них завязалась битва. Однако Эдгар даже не успел получить раны и начал так быстро бить Дэррила, что с каждым ударом он просто разлетался на части, в конце концов ему помешала Пенни, которая отбросила Эдгара и понесла Дэррила прочь, который уже был очень сильно ранен. Тем временем Карл боролся с Биби, но её меч был сильнее крюка. Вдруг Гавс выстрелил в Карла, от чего он потерял равновесие, а Эдгар прыгнул и с силой ударил, так что Карл потерял свой один глаз и отлетел назад. Он кричал: — Отступаем! Пиратам пришлось начать отступление, а патруль быстро добежал до ближайшей лодки. Биби обрезала канаты и спустила её, однако Гавс где-то задерживался. Эдгар его позвал и через несколько секунд он вышел со словами: — Мне нужно было кое что сделать… — Скорее! — сказал Эдгар Они запрыгнули в лодку. Тем временем все тени как-то разом встали и резко пропали, оставляя небольшой дым на своём месте… Отряд вздохнул, а Биби сказала: — И что, мы их там оставим? Они же нас догонят! — Не боись — ответил Гавс Он достал какой-то детонатор и нажал на кнопку. В дали они увидели, как корабль поразил мощнейший взрыв, от которого он начал тонуть. Эдгар сказал: — Так вот что ты там оставил? — Ага… И всё-таки, кто же это был… Так отряд доплыл до порта. Это приключение было сложным для них, от чего они ещё пару дней приходили в себя. И когда пришло время уезжать, Биби и Эдгар пошли на берег и сели, смотря в даль. Биби сказала: — Спасибо, что спас — Это мой долг, ты первый человек, с которым мне так приятно общаться… — Надеюсь мы не погибнем… Что же ждёт нас впереди… Вдруг Биби резко обняла Эдгара… Он удивился, но не стал её разочаровывать и сказал: — Если бы я знал… После этого они отправились в АОСС, а работников отправили на поиски обломков корабля врага, однако их так и не нашли… *сцена после титров* — Привет! Я колетт! Ну вот и закончился второй сезон. Захватывающе, да? Кракен, пираты… Надеюсь вам он понравился. Завтра уже третий сезон. Так, что я хотела сказать. А! Булл на свободе и уже во всю идёт спаса. Ой, не то… Она перебрала листки и взяла другой — А! Во, мой муж мне недавно купил новый скинчи… Да блин, опять не то Снова перебрала листки — Короче плевать, всем пока и удачи!
10 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник