Вроде обынчый день...
12 марта 2021 г., 16:12
Сапнап-Ник
Дрим-Клэй
Джордж-Просто джордж
Ник как обынчо мирно спал в своей кровате. Но тут раздался звонок в дверь ,это был дрим.
Ник подскачил с кровати , быстро одев футболку с шортами , и быстро направился к двери.
-Ник! Госпади где ты был так долго?! - воскрикнул Клэй.
-И-извини... Я уснул.. - тихо промолвил Ник
-Ох.. Ладно неважно! К делу! - воскрикнул Дрим.
Пару часов спустя
-Господи Дрим! Я уже устал таскать эти коробки! - Крикнул Сапнап
-Пффф , имей уважения , я тебе помогаю с переездом! - Воскриснул злой Клэй.
-Слушай... Клей... Дом большой.. Ты живешь с родителями... Может ты сюда переедешь?-Тихо сказал Ник
-К тебе? В дом?..
-Да , я думаю ты устал жить с родителями , слушать их соры!
-Ну... Я подумаю..-Сказал Дрим.
После переноса коробок в новый дом Ника
-Фух... Уже час ночи..-Сказал Ник.
-Да ты прав.. Ладно я пойду собиратся домой.-Сказал Дрим , и сразу-же пошел собирать вещи.
-Стой! Может ты останишся у меня , уже позднно , мне просто совесть не позваляет тебя отправить тебя домой так поздно!-Воскрикнул Ник.
-Ух... Ладно я останусь на ночь...
-Хорошо , пойдем покажу тебе комнату?-Ник взял за руку Клэя ,и потащил в комнату.
-Вот твоя комната!-Радостно сказал Сапнап.
В мыслях у Дрима
Вау комната красивая... Дом красивый... Да мне в нем еще жить предлагают...
Примечания:
Может будут ошибки , писал ночью :3
Может скоро будет прода :3