Я понимаю тебя как никто

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 200 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вроде обынчый день...

Настройки
Сапнап-Ник Дрим-Клэй Джордж-Просто джордж Ник как обынчо мирно спал в своей кровате. Но тут раздался звонок в дверь ,это был дрим. Ник подскачил с кровати , быстро одев футболку с шортами , и быстро направился к двери. -Ник! Госпади где ты был так долго?! - воскрикнул Клэй. -И-извини... Я уснул.. - тихо промолвил Ник -Ох.. Ладно неважно! К делу! - воскрикнул Дрим. Пару часов спустя -Господи Дрим! Я уже устал таскать эти коробки! - Крикнул Сапнап -Пффф , имей уважения , я тебе помогаю с переездом! - Воскриснул злой Клэй. -Слушай... Клей... Дом большой.. Ты живешь с родителями... Может ты сюда переедешь?-Тихо сказал Ник -К тебе? В дом?.. -Да , я думаю ты устал жить с родителями , слушать их соры! -Ну... Я подумаю..-Сказал Дрим. После переноса коробок в новый дом Ника -Фух... Уже час ночи..-Сказал Ник. -Да ты прав.. Ладно я пойду собиратся домой.-Сказал Дрим , и сразу-же пошел собирать вещи. -Стой! Может ты останишся у меня , уже позднно , мне просто совесть не позваляет тебя отправить тебя домой так поздно!-Воскрикнул Ник. -Ух... Ладно я останусь на ночь... -Хорошо , пойдем покажу тебе комнату?-Ник взял за руку Клэя ,и потащил в комнату. -Вот твоя комната!-Радостно сказал Сапнап. В мыслях у Дрима Вау комната красивая... Дом красивый... Да мне в нем еще жить предлагают...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник