Часть 2
17 марта 2021 г., 22:06
***
После длительной и довольно тяжёлой тренировки, как тебе показалось ты отправилась в парк, на прогулку :
"А Юрий не плохой фигурист, даже можно сказать идеальный " - думала ты - "Характер у него станный то он довольно вежлив, то до жути вспыльчив, как петух." Ты не могла перестать думать о нëм, и сама не понимала почему...
Твои размышления прервало громкое :
- БУ! - после чего последовал смех. Это был Юрий.
- Испугалась? - с ухмыляющимся лицом спросил он.
- Ни капли! - отрезала ты, хотя немного вздрогнула, - Ты следил за мной?!
Немного помявшись Юрий сказал :
- Давай прогуляемся, ты не против?
Ты была удивлена, ведь Юра сейчас выглядел так смущëнно и нерешительно.
- Хорошо, я не против, - с мягкой улыбкой произнесла ты.
Вы гуляли до самого вечера и разговаривали о самом разном. Чуть позже Юрий проводил тебя до дома. И вот ты уже стоишь в своей комнате и готовишься ко сну.
Ты не могла перестать думать :
" У нас столько общих интересов с Юрой, с ним так интересно общаться, как здорово, что теперь мы друзья. " - на этом ты закончила размышления и легла спать.
***
Утро. Солнце заливает малиновым светом комнату. Ты проснулась и собралась в школу. Выходя из дома ты заметила, что рядом с подъездом кто-то стоит , но кто именно не поняла. Ты вышла из дома и узнала в незнакомце Юру.
- Привет, теперь я учусь с тобой в одной школе ! - радостно заявил Плисецкий.
- Здравствуй, но как ты узнал в какой школе я учусь?
На этот вопрос Юра предпочëл не отвечать, вместо этого он сказал :
- Давай поторопимся в школу, кажется скоро начнутся уроки.
Естественно ты согласилась, и вот через 10 минут вы уже стоите в классе, где скоро начнëтся урок математики.
***
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть 😅
Пишите комментарии по поводу работы мне всегда интересно их читать!