***
Езжая по дороге капитан Не был очень хмур, раздражителен и задумчив. Фэнмянь который был за рулем поглядывал на него. -Капитан, а чем задумались? -Они что-то скрывают. Слишком подозрительные. Они мне не нравятся. -Вам все бизнесмены не нравятся. Кстати, девушка была убита зверем. С чего вы взяли что это убийство? -Чувство у меня такое. Тем временем в доме Вэя Юншэн сидел на кресле и попивал чай. Напротив него сидел Лэй и что-то искал в своем ноутбуке. -Лээй, что нарыл?,-парень вопросительно посмотрел на Вэй Ху.-Не смотри на меня так. Тыж по любому уже что-то нарыл на этих полицейских. И про преподавателей из академии расскажи. С какими людишками мне придется работать. -Людишки?,-вздохнув он начал отвечать. Все-таки ему невпервой взламывать разные сайты и системы.-Да, я взломал полицейскую и учебную систему. С какой хочешь начать. -Хм? Давай с той которой покороче. -Тогда полицейская. Не Минцзюэ капитал полиции Цинхэ. На его счету множество дел и только одно нераскрытое. Десятилетней давности. Терпеть не может богатеев. Причина неизвестна. -А что за нераскрытое дело. -Сейчас,-потыкав что-то в ноутбуке Мо ответил.-Десять лет назад была убита молодая пара у которой было двое детей. Дети так и не найдены. Подозреваемых не было. Дети считаются пропавшими. Постой. Только не говори что ты и там свои лапы приложил. -Нононо.Я никого не убивал. Детей я нашел в лесу и приютил, а когда нашел их дом там уже все были мертвы. Так, а теперь что с учителями. -Ты неисправим,-открыв другую вкладку Мо Лэй ответил.-Не поладишь ты скорей всего только с Лань Цижэнем, он учитель истории и через чур праведный. С Сун Ланем ты возможно поладишь, он также любит выпить, ведет он естествознание. С остальным можешь просто держать нейтралитет. -Ясно. Спасибо. -Меня кое-что волнует,-Вэй Ху вопросительно посмотрел на друга.-Почему твоя рана не заживает? Я помню в тебя как-то стреляли, так у тебя сразу раны затянулись. А тут какое-то ножевое. -Хм? Неужели волнуешься,-увидев грозный взгляд Лэя он решил не шутить.-Сам не знаю почему так. Моя регенерация в норме. Я недавно это проверил,-у Мо Лэя было плохое предчувствие. -И как ты это проверил? -Проткнул себе руку ножем и вот,-Юншэн показал другу абсолютно здоровую руку.-Видишь, она абсолютно цела. -Придурок.***
Группа студентов шла по городу направляясь к академии. Вэй Ин и Вэй Ки с интересом все осматривали поскольку нечасто бывали в городе. Им было интересно абсолютно все. -Вы уже выбрали на какой факультет хотите поступить?,-вопрос который задал Цзинь заинтересовал Цзян Чэна и Лань Чжаня, которые навострили уши. -Я пойду на медицинский, а брат на экономический,-в разговор решил вступить Вэй Ин -Мне вот что интересно,-все обратили внимание на Усяня.-У нас брат будет что-то вести? Сестренка ты помнишь как он нам преподавал?,-брата и сестру передернуло от того что они вспомнили как их учил магии брат, а еще наукам которые изучают в университетах, а не в начальных, средних и старших школах. Хотя благодаря этому они не волновались за вступительный экзамен. -Неужели он так страшен?,-решил задать вопрос Цзинь Цзысюань. -Ну он будет очень, очень, очень строг. Он через чур серьезно относится к учебе. Не выполнили задание, задаст в два раза больше обычного. Нарушили дисциплину на его уроке вам хана, кинет в вас мелком, скрепкой, а может и ботинком. Начнете списывать и он это заметит он сядет напротив вас и будет смотреть таким взглядом что и страшно будет что-то написать и все в том-же духе. Еще, учитывая то что он несильно старше нас, в первый день он разведет обстановку. Все посчитают его за студента старших курсов, а учитывая его характер он быстро разузнает разные слухи которые есть в академии. -Говорите так как-будто он какой-то шпион или супер агент,-все дружно рассмеялись кроме брата и сестры. -Хоть он не шпион и не агент, но он директор компании "БайХу",-все резко замолчали обдумывая что были в доме у самого богатого человека Поднебесной и не подозревали об этом, а братья Лань и Цзян Чэн думали как ухаживать за теми у кого и так все есть.-Хотя мы об этом узнали только недавно. Он управлял компанией находясь за много километров и оставался незамеченным и многие люди до сих пор не знают кто такой на самом деле директор самой известной компании. Разве он не гений? Не успел никто ничего ответить, как все уже подошли к академии. Академия состояла из четырех корпусов. Каждый корпус обозначал свой факультет: медицинский, экономический, юридический и факультет биологических наук. Рядом с факультетами располагались два общежития, одно мужское и одно женское, которые состояло из трех этажей, они располагались друг напротив друга. На третьих этажах располагались комнаты преподавателей. Также на территории академии была большая библиотека и здание для занятий физрой, рядом с которым располагалось большое футбольное поле. Проводив брата и сестру Вэй до нужной аудитории все ребята разошлись. Остались только братья Лань и Цзян Чэн с Цзян Янли, которая подружилась с Сюин. Спустя час из аудитории вышли довольные, уже будущие студенты академии. Вэй Ин увидев ждущих как-то растерялся. -А что вы здесь делаете?,-ответить решил Цзян Чэн. -Небудь таким грубым, мы все-таки друзья,-Вэй Ин странно на него посмотрел.-Не смотри на меня так. Рассказывайте, сдали? -Да, сдали. Хотя там был какой-то старик с козлиной бородкой, который задавал через-чур много вопросов. -Наверно это Лань Цижэнь, он историю ведет. А так-же он дядя этих двоих,-Цзян Чэн указал на Ванци и Сичэня.-Ладно, пойдемте праздновать,-уже собираясь уходить отмечать поступление двух друзей, Янли задала вопрос. -А на какие курсы вы поступили? -Третий курс экономического. -Первый курс медицинского. Кстати, учитель Лань сказал чтоб мы форму заказали. -Форму по пути в кафе можем заказать,-ответил Лань Хуань.-Вэй Ин, ты будешь в одной группе с А-Чжанем. Он тоже на третьем курсе экономического, хоть и на год старше тебя. -Мы могли и еще лучше написать, но не хотели чтоб мы сильно отличались в группе. -Вы итак будете отличаться,-сказа Цзян Чэн.-Так мы пойдем в кафе или дальше будем здесь сотять. Мы и так через неделю сюда вернемся, ведь до начало учебы осталось так мало времени. Вскоре ребята подошли к кафе. Там они обнаружили сюрприз, который состоял из их старшего брата и его секретаря. Юншэн смеялся на весь зал, что привлекало внимание посетителей, а Лэй был спокоен и попивал чай. Вэй Ки которая и заметила брата предложила все подсесть к ним. У ребят не было выбора. -Брат Ху дядя Мо,-к ним подбежали и подсела группа подростков.-А что вы здесь делаете? -О, ребятишки. А мы квартирку в городе подыскиваем. Кстати, Лэй будет жить с нами. Радуйтесь у нас будет дворецкий. -Ты кого это дворецким назвал?,-дав подзатыльник другу, Мо повернулся к ребятне.-Ну как? Экзамены сдали? -Конечно сдали,-все ребята сели за стол. Лани и Янли заказали себе салат. Цзян Чэн взял себе картошку фри и гамбургер, а Вэй Ин себе и сестре заказали по бифштексу.-Дядя Лэй а с чего так неожиданно решили с нами жить? -Ну, все началось девять лет назад. У меня с А-Ху была договоренность, что если он влипнет в неприятности, я буду жить с ним и вытаскивать его из созданных им-же неприятностей. -И во что братец влип на этот раз?,-задал интересующий вопрос Вэй Ин. -Хороший вопрос,-Юншэн отвернулся к окну.-Его подозревают в убийстве. Вэй Ин упал со стула из-за того что качался на нем, Вэй Ки и Лань Хуань подавились напитками, Цзян Чэн поперхнулся едой, а Янли и Лань Чжань были удивлены, но при этом ничего не выражали. Юншэн спокойно попивал сок глядя в окно. -А поподробней можно? -Выпытайте потом у братца своего, а сейчас нам пора квартирку смотреть. -Брат через три дня надо будет форму выкупить, и от разговора ты не уйдешь. -Так у вас там форма есть? Будет весело на вас в ней посмотреть,-на его замечание ответил Лань Хуань. -Вэй Ху у преподавателей форма тоже есть,-над Юншэном в углу хихикали Усян и Сюин. -Лэээй. Почему ты мне не сказал. Пожав плечами Мо ответил: -Ты не спрашивал. И не бойся через три дня она будет готова. Заберем ее вместе с формой ребятишек,-оставив купюру денег, которой хватит на банкет в дорогом ресторане Юншэн и Лэй встали из-за стола.-А теперь позвольте откланяться.***
Из трех предложенных квартир Юншэн выбрал ту которая находилась в центре города. Квартира находилась в высотке на пятидесятом этаже. Оформлена она была в стиле минимализм. Состояла она из двух этажей. На первом этаже была большая гостинная совмещенная с кухней, мини гардеробная и ванная комната. На втором этаже располагались четыре комнаты и мини-бар. Спустя три дня семейка Вэй и Лэй переехала в новую квартиру. Распаковка вещей заняла несколько часов. После распаковки все отправились в ателье за формой академии, которая должна уже быть готова. Форма Вэй Ина состояла из темно-голубых брюк, такого же цвета пиджака и галстука, а так-же белой рубахи. Форма Вэй Ки была из темно-голубой юбки, такого-же цвета жилетки, вместо галстука был бант и белая рубаха. Форма преподавателей, а точнее Юншэна состояла из белых брюк и пиджака, голубой рубахи и без галстука, что очень радовало Ху. Увидев что Лэй берет и себе комплект преподавательской и ученической Вэй Ху стало интересно для кого это. -Лээй, а для кого это?,-Юншэн указал на форму в руках друга. -Я решил последовать твоему совету и отправить племянника в академию. Он кстати поступил на второй курс биологических наук. А эта,-Мо указал на преподавательскую форму.-С преподавателем иностранных языков случился несчастный случай и я решил его подменить. "Ага. Как-же. Так я и поверил"-И на каком факультете ты будешь работать? -Небоись не на экономическом,-Юншэн с облегчением вздохнул.-Буду работать на юридическом,-с облегчением вздохнули уже Вэй Ин и Вэй Ки. Ведь они помнили что когда Мо Лэй приходил к ним домой и заставлял их брата работать, он и их заставлять работать в два а то и в три раза больше.-Но поскольку половина преподавателей в отпуске, я буду иногда посещать и экономический факультет,-Юншэн и Усян сразу сникли.-Кстати, через четыре дня начало учебы. И всем без исключения надо быть там в восемь утра,-Мо посмотрел на своего друга и повторил.-Всем без исключения. -Я буду исключением. Восемь утра слишком рано, я буду спать. Не слушав что ему хотят ответить, Юншэн пошел домой вместе с покупками. На пороге квартиры его ждал сюрприз в виде клетки, в котром сидели два черных и один белый кролик. Четверо людей с интересом смотрели на большую клетку. Вэй Ин подошел к ней и достал оттуда черного кролика. -Брат, а откуда здесь кролики,-Вэй и присмотрелся к клетке.-Здесь и записка есть. "Эти милашки так похоже на вас. Пожалуйста позаботьтесь о них и не съешьте ненароком." -Кто узнал что мы переехали именно сюда? И кто прислал нам такой милый ужин?,-Юншэн взял на руки белого кролика.-А они на нас совсем непохоже, вот например это не самец, а самка. -У меня тоже девочка,-Вэй Ки достала последнего кролика. -Значит нам подарили три крольчихи. Мо забрал у всех кроликов и закинул их назад в клетку. Потом прошел в квартиру и устроил ее в гостинной. -А-Лэй, приготовишь ужин из крольчатины. -Пока не узнаем кто их прислал будут жить здесь. -А это разве не опасней. У меня двое детей о которых надо еще заботиться. -Мы не дети. -Ага, как скажите. А теперь марш в свои комнаты. Нам с дядей Мо надо поговорить. -Брат и сестра с обидой ушли на второй этаж в свои комнаты. Оставшись одни Юншэн и Лэй достали себе вино и сели за диван. Пару минут помолчав Юншэн начал разговор. -Что известно на счет той компании которая начала нам палки в колеса ставить. -Компания Вэнь. Образовалась пять лет назад и стала быстро подниматься. Через три года была уже на втором месте на рынке. В последнее время стала через чур заинтересована в нашей компании. При этом никаких улик, которые указывают на то что именно эта компания связана с резким понижением цен на наши акции нет. -Ясно,-Юншэн задумался, потом внимательно посмотрел на друга.-Лэй, тыж в курсе что я нынешний император всех оборотней и неважно какой сейчас год,-Лэй утвердительно кивнул, его друг редко был таким серьезным.-Ты в курсе что второе имя оборотням давали не только их спутники, но и королевская семья своим верным подданным. Только есть одно условие. Тот кто дает имя должен быть очень силен как духовно, так и магически. -Разве в то время оборотни могли обладать магией? -Среди королевской семьи я был первый. Однако потом я и других начал обучать. Так вот, мы отвлеклись от темы. Ты стал нам как часть семьи. -Вэй Ху,-глаза Юншэна сверкнули голубым. -Я Вэй Ху, император оборотней дарую тебе имя Вэйшенг*,-у Лэя что-то екнуло в груди. Глаза Юншэна светились ярко голубым, когда глаза Лэя светились темным золотом.-Мо Вэйшенг приказываю, собери свою стаю и найди виновников. -Как прикажите Ваше Величество.