Мне сплетёшь?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 108 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я удивлённо посмотрел на него, затем медленно улыбнулся. После того как рассказал о себе всем присутствующим, я обратил внимание на взгляды, а именно та то, что всем было глубоко насрать кто я и зачем, кроме девушки которая пялилась на меня ещё в автобусе. Большая часть девушек смотрела на моего соседа с пониманием, а кто-то, с явным желанием пообщаться и подружиться. Парни же с небольшим отторжением, но был Игорь который уткнулся носом в своё плечо, и посмеявшись, протянул Эрику руку. Они улыбнулись друг другу. Думаю у них точно будет о чём поболтать. Виктор Арсеньевич встал, почесав затылок. — Вообщем я не особо уверен, что вы хоть немного отдохнули в то время пока мы ехали. Так как сиденья были достаточно неудобными. — ну я как бы не знаю, я спал, мне пофигу. — Думаю мы дадим вам время до 2 часов дня, чтобы вы успели поспать, разобрать вещи или прогуляться по территории. После прошу всех подходить к этому зданию и обязательно взять плавки или купальник. После этого люди начали расходиться, каждый обсуждал, что он будет делать. Я же выходя со своим новым соседом, заметил горящие глаза и странно весёлую лыбу. — Чего с тобой? — Купаться хочется ^o^! — Эрик пару раз подпрыгнул на месте и энергично помахал руками. — Ты когда последний раз на море был? — я просто умилялся с него. — Честно? Не помню год может 2 назад. — Почемууу же? — Не особо люблю выходить куда-то, мне под одеялом комфортнее. — он с небольшой грустинкой оглянулся по сторонам. — Потерялся? — я слегка нагнулся к нему и разбавил атмосферу улыбкой, отчего он отвернулся, поджав губки. — Я… Я просто…я не помню как вернуться к домику.- тихо пробубнил Эрик. — Чего-чего? — сквозь смешок переспросил я. — Да блять, иди нахуй, идиотина! — и злыми маленькими шажками потоптал в сторону дальних домиков. И вот понимай сам смеяться с этого милаша, грустить из-за того, что он вроде как разозлился или же прийти и защекотать его за то что назвал меня ≪идиотом≫. Интересно, он боится щекотки? С таки мыслями я пошагал к домику, наблюдая за тем, как Эрик обходит каждый со всех сторон и пытается понять где наш. Я же весь такой важный как хуй бумажный подхожу к противоположному дому и с легкостью открываю дверь ключом. Падаю на кровать и жду пока он зайдёт за мной. Жду 2 минуты, 5 минут, 10. Может он меня не увидел и пошёл куда нибудь, проебётся под землю и ищи его потом. Я вышел на крыльцо и тут же увидел в беседке недалеко от нашего дома эту лапушку обиженно уставившись в столешницу. — Эй, Эрик? — он посмотрел на меня фыркнул и продолжил сидеть. — Ну ты чего, серьёзно обиделся? Ну простиии. — не услышав в ответ ничего я сел рядом и обнял его так, чтобы он лбом утыкался мне в грудь. Мимо прогуливался Игорь, который посмотрел на нас с округленными глазами и за пару секунд оказался у меня за спиной. — Я так и думал! Так вы двое всё-таки встречаетесь! — он ухмыльнулся, поправив очки на носу. — В каком это таком смысле? — вскрикнул Эрик выбираясь из плена моих рук. Но почти в ту же секунду замолчал. Видимо сопоставил факты: ходим за ручки, заселись в домик для пар, так ещё и обнимаемся в беседке. Он быстро покраснел и снова вжался в меня, спрятав лицо. Но мне кажется этим он только подтвердил слова парня. Далее он встал с таким же красным лицом пошагал за дом жестом позвав Игоря за собой. Я не знаю о чём они говорили но судя по возгласу ≪Так всё же ты…!≫ и отчетливый звук подзатыльника, о чём-то интересном. Вернувшись, Игорь пожелал мне удачи и загадочно ухмыльнувшись пошагал в другую сторону. Эрик сказал, что-то про не разобранные вещи и напыщенными шажочками пошёл в наш домик. Спустя пару молчаливых часов в нашу дверь постучали, я тут же вспомнил про море. Уже в сложенных вещах я нащупал плавки, мой сосед странновато посмотрел на меня взял полотенце, лишнюю футболку и шорты, чуть выше колен. Открыв дверь мы увидели девушку, я уже упоминала о ней. Она с недоверием глянул на Эрика казалось, оценивая его взглядом. Потом приторно мило улыбнулась мне и предложила пойти вместе. — Прости я хотел с. — она расстроенно подняла глаза. — Иди. — Эрик улыбнулся и пошел к столовой первый. Отчего-то хотелось пойти с ним, завести разговор, лучше узнать. Но вместо этого я должен был слушать бесконечную болтовню этой девушки. Я так и не понял какое у нее имя, так как она просто вцепилась в мой локоть и не прекращала говорить. Не спорю, она симпатичная но не в моем вкусе. Я даже не особо представляю свои вкусы. Перед глазами вставал образ высокого, с нежно розовой макушкой, большими голубыми глазами… Эрика?! Хотя… если бы он взял меня под локоть и болтал обо всем, я бы точно нашёл что спросить у него. Вроде бы обычный подросток, но что-то в нем притягивало и заставляло задуматься.
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)