Очки-сердечки

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 648 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

блять

Настройки
Девушка с именем Даша жила в семье, в которой мать регулярно выпивала. В состоянии алкогольного опьянения женщина не контролировала свой язык от слова совсем и позволяла себе всячески оскорблять дочь. В один из таких дней, после ночёвки у подруги Даша вернулась домой. Из другого конца квартиры послышались шаги, в коридор покачиваясь вышла пьяна в стельку мать. - Где т-ты шлялась? - с трудом произнесла женщина всё так же покачиваясь - скакала по хуям, шлюха? - Я была у подруги - безразлично ответила Каплан и направилась в свою комнату, но мать не собиралась оканчивать разговор. - Куда пошла? Я т-тебе разве давала раз-зрешение? - медленно направляясь к дочери кричала женщина. - Поговорим когда протрезвеешь - закрыв дверь прямо перед лицом матери сказала Даша, но женщина стала ломиться к девушке. - Да к-как ты со мной разг-говариваешь? - Женщина дёргала ручку, но дверь была заперта - Я твоя мать в-вообще то! - А я и не просила рожать меня! - за дверью выкринула дочь надеясь что мать рано или поздно просто уйдёт. - Т-так лучше бы и не рожала! - вдруг женщина перестала ломиться и на секунду замолчала - А знаешь ч-что? Вымет-тайся от сюда нахуй, ты мне не нужна! - после этих слов последовали лишь тихие шаги женщины направленные в другой конец квартиры. Даша упала на диван, было ужасно не приятно от поведения матери, но она была в чем то права, ей лучше уйти. Не задумываясь не о чём она взяла телефон и открыв дверь выбежала в подъезд, спускаясь по лестнице решила остаться у подруги. Выйдя на улицу она, достав телефон набрала номер подруги. Послышались гудки, а потом, почти сразу подняли трубку. - Привет Даша - произнес добрый женский голос. - Привет Лиз, блять.. - Каплан глубоко вздохнула пытаясь собраться, но в горле стоял ком - меня мать выгнала, можно я перекочуюсь у тебя? - Ты ещё спрашиваешь? - удивлённо спросила Неред - конечно приходи! - Боже, спасибо большое - наконец улыбнувшись сказала радостная девушка. - Жду тебя! После этих слов Лиза сбросила трубку и довольная Каплан отправилась к её дому. Идя по улице девушка впервые за долгое время почувствовала спокойствие на душе, в голове играет любимая мелодия, идти легко как никогда, лёгкий ветер дует подталкивая вперед из за чего идти становится ещё легче, думаешь вроде не о чем, но при этом и о всем. Она думала о том что теперь всё будет по другому, будет лучше, намного лучше чем до этого. Полностью погруженная в свои мысли девушка не замечает дороги перед собой, внезапно сталкивается с мужчиной и падает ударяясь локтями о землю. - Боже, прости, ты в порядке? - к Даше подбежал взволнованный рыжий парень помогая ей встать. - Да ничего, спасибо - неловко улыбаясь сказала Каплан - мне нужно идти, спасибо ещё раз. - Ага, удачи и пожалуйста, смотри под ноги - парень на последок улыбнулся девушке и развернувшись пошел своей дорогой. Даша решила зайти в магазин что бы купить что нибудь к чаю и тем самым ее отблагодарить. Раздался звонок в квартиру, к двери подбежала Неред сразу же открывая дверь ожидая перед собой увидеть Каплан, но - Данил? - неожиданно произнесла Лиза не ожидая увидеть брата, а мужчина в свою очередь по хозяйски зашёл в квартиру - Ты не рада меня видеть? - с усмешкой, но по доброму сказал Кашин - Рада, но я ожидала увидеть подругу - закрывая входную дверь сказала девушка - Ну, я думаю она скоро придет, не волнуйся - Данил потрепал волосы Неред и прошёл вместе с ней на кухню Лиза поставила чайник и стала искать конфеты которые купила относительно недавно - Что ищешь? - спросил Кашин готовый помочь девушке. - Конфеты, были где то тут. - Давай помогу - Даня уже встал для того что бы помочь как вдруг послышался стук в дверь - я открою
15 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник