Часть 1
12 марта 2021 г., 18:49
Жила была девочка и все её звали дурой. Не умела она ни читать, ни писать, курила , пила , не слушалась взрослых. Волосы в радужный цвет перекрасила, ходила весёлая и счастливая. Не знала ни печали, ни горя и потому другие звали её - дурой:
- ты жить не умеешь, читать и писать не умеешь!! Да кем же ты станешь?! В канаве помрёшь! Вот же дура!
- смой краску с волос , да пойди поучись, хоть азбуку выучи, дура!
А девка молчит , улыбается, смеётся им звонко в лицо. Ведь ей жить хорошо и так весело, в неведении она живёт.
Гуляла с друзьями однажды она, на крышу залезла, она не боится упасть, лишь смело кричит:
- сами вы дураки, вон видите птицы летают и я с ними сейчас полечу!
И прыгнула дура, но не взелетела, а вниз полетела с 9 этажа, а вслед ей кричали:
- вот дура! Вот дура!
Разбилась и умерла...
Примечания:
Помянем 😔🍷❤️