Проще бросить курить, чем тебя забыть...

R
В процессе
13
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 728 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

6

Настройки
У тебя сотрясение мозга,- сказал парень, смотря на белую дверь. Отчего оно у меня появилось?,- спросила Вика, смотря на скулы парня, которыми он двигал. Ну...Эм..тебя нечаянно ударил Джош. Ты, конечно, можешь сердится и ненавидеть его, но он очень волнуется за тебя, несмотря на наши взаимоотношения,- ответил Хосслер, повернувшись лицом к девушке. Хорошо,что не в лицо попал, а то ходила бы с фингалом,- девушка немного улыбнулась уголком губ, всё также смотря на парня. Шутишь-это уже хорошо,- ответил парень, смотря в глаза Эванс. Их идиллию прервал врач, который вошёл в палату. Вот лекарства. Эти надо пить 3 раза в день после еды,а эти колоть. Вы умеете?- спросил доктор, отдавая лекарства парню. -Да, умею. Не беспокойтесь) -Ну тогда, берите сестру на руки и езжайте домой. Парень взял "сестру" на руки, а ты обвила руками его шею. В коридоре стояли уже все девочки и Джош. Куда ты её несёшь?!- непонимающе спросила Эддисон. Домой,- спокойно ответил парень, направляясь к выходу. Джейден посадил Вику вместе с Джессикой и Эддисон, а Джош сел на переднее сиденье. Я тогда домой пойду. Завтра приду и проверю тебя,- Райли обратилась к Эванс. Мои двери всегда открыты для тебя, адрес скину в инст,- ответила девушка, улыбаясь подруге. - На связи. Машина тронулась с места. Куда везти тебя хоть?- спросил парень, следя за дорогой. Улица Смитов, дом 45- ответила Эванс, следя за движениями рук Хосслера, который крутил руль. Через 10 минут машина остановилась около дома Эванс. Девушки самостоятельно открыли дверь машины и аккуратно вылезли. Вика, прости меня, я реально нечаянно. Я даже тебя не видел... Я не хотел тебя ударить....- Ричардс виновно смотрел вниз на девушку, ожидая её слов. Честно, я не держу на тебя зла. Сама виновата ... Пошла к вам в разгар драки- ответила Вика. Парень не ожидая такого ответа от Эванс, поцеловал её в лоб. После поцелуя, девушка покрылась лёгким румянцем. Если что-то случится, пиши. Я теперь твой должник,- весело пробормотал Ричардс. -Хорошо) К ним подошли остальные. Если ты не забыла, то у тебя лежащий режим плюс лекарства,- сказал Хосслер, подходя к девушке и отдавая ей лекарства. Спасибо, - взяв лекарства из рук парня, ответила смущённо Эванс. Один вопрос. Кто будет тебе их колоть?- спросил Джей, смотря в карие глаза. -Папа в командировке, а мама до жути боится уколов и крови... - Девочки, вы умеете делать уколы? - спросил кучерявый девушек. Смотря куда- ехидно ответила Эддисон. Вроде в руку надо- ответил тот. Нее, мы не умеем,- сказала Джессика. И что мне теперь делать?- с ноткой грусти, спросила Эванс. Если ты, конечно, не против, то я могу приходить к тебе и делать их,- предложил парень, напираясь на капот. А ты умеешь?- недоверчиво спросила Вика. -Скажем так, была небольшая практика в жизни... Хорошо. Жду тебя завтра. Пока, - взяв подруг под руку, попрощалась с мальчиками девушка. Девушки вошли в дом. Через минут 10 дверь раскрылась и вбежала мама Вики. Вика, что случилось? Почему ты была без сознания... Что произошло, дочка?- чуть не плача стала обнимать женщина свою дочку. Мам, всё обошлось. Я чувствую себя хорошо,- обнимая и гладя маму по спине, ответила та. Лекарства выписали? Давай я схожу в магазин- предложила мама. -У меня всё есть. Завтра утром придёт Джейден и сделает мне укол в руку. - Кто такой Джейден? - Знакомый. Он учится на врача и знает как делать уколы. - Хорошо, я тогда поехала обратно на работу, а ты иди поспи. - Да, хорошо. Только девочек провожу до выхода и пойду спать. - Девочек? Женщина оглядела гостиную и увидела Джессику с Эддисон. Девушки поздоровались с ней. Ой, извините. Я вас просто не заметила,- поздоровавшись с ними , сказала мама. Мы уже уходим, миссис Эванс,- сказала Рэй и помахала Вике рукой в знак прощения. Все ушли. Вика , оставшись одна, пошла к себе в комнату. Зайдя в Инстаграм ей посыпались сообщения от футболистов и Райли. Она решила позвонит по групповому чату. Вика: У меня всё хорошо. Я уже дома. Можете не волноваться. Райли: Ну и славненько! Ник: Что врачи сказали? Вика: Небольшое сотрясение. Лекарства выписал, которые надо пить и колоть. Пйэ: Кто будет колоть? Врач будет к тебе приходить? Вика: Нет... Хосслер. Он сказал, что умеет. Чейз: ХОССЛЕР?! Вика: Ну да.... А что? Вы думаете он меня убьёт? Я тоже так думала, но потом передумала... Ник: Я думаю .. не убьёт. Можешь не волноваться. Вика: Спасибо за поддержку. Райли: А он точно умеет? В руку хоть колоть будет? Вика: Да, в руку) Я же говорю, что он сказал, что умеет. Пэй: Конечно умеет, он же сам себя колит... Вика: В смысле? Ник: В плохом смысле.. Чейз: Он наркоман...
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник