6
20 марта 2021 г., 13:01
У тебя сотрясение мозга,- сказал парень, смотря на белую дверь.
Отчего оно у меня появилось?,- спросила Вика, смотря на скулы парня, которыми он двигал.
Ну...Эм..тебя нечаянно ударил Джош. Ты, конечно, можешь сердится и ненавидеть его, но он очень волнуется за тебя, несмотря на наши взаимоотношения,- ответил Хосслер, повернувшись лицом к девушке.
Хорошо,что не в лицо попал, а то ходила бы с фингалом,- девушка немного улыбнулась уголком губ, всё также смотря на парня.
Шутишь-это уже хорошо,- ответил парень, смотря в глаза Эванс.
Их идиллию прервал врач, который вошёл в палату.
Вот лекарства. Эти надо пить 3 раза в день после еды,а эти колоть. Вы умеете?- спросил доктор, отдавая лекарства парню.
-Да, умею. Не беспокойтесь)
-Ну тогда, берите сестру на руки и езжайте домой.
Парень взял "сестру" на руки, а ты обвила руками его шею. В коридоре стояли уже все девочки и Джош.
Куда ты её несёшь?!- непонимающе спросила Эддисон.
Домой,- спокойно ответил парень, направляясь к выходу.
Джейден посадил Вику вместе с Джессикой и Эддисон, а Джош сел на переднее сиденье.
Я тогда домой пойду. Завтра приду и проверю тебя,- Райли обратилась к Эванс.
Мои двери всегда открыты для тебя, адрес скину в инст,- ответила девушка, улыбаясь подруге.
- На связи.
Машина тронулась с места.
Куда везти тебя хоть?- спросил парень, следя за дорогой.
Улица Смитов, дом 45- ответила Эванс, следя за движениями рук Хосслера, который крутил руль.
Через 10 минут машина остановилась около дома Эванс. Девушки самостоятельно открыли дверь машины и аккуратно вылезли.
Вика, прости меня, я реально нечаянно. Я даже тебя не видел... Я не хотел тебя ударить....- Ричардс виновно смотрел вниз на девушку, ожидая её слов.
Честно, я не держу на тебя зла. Сама виновата ... Пошла к вам в разгар драки- ответила Вика.
Парень не ожидая такого ответа от Эванс, поцеловал её в лоб. После поцелуя, девушка покрылась лёгким румянцем.
Если что-то случится, пиши. Я теперь твой должник,- весело пробормотал Ричардс.
-Хорошо)
К ним подошли остальные.
Если ты не забыла, то у тебя лежащий режим плюс лекарства,- сказал Хосслер, подходя к девушке и отдавая ей лекарства.
Спасибо, - взяв лекарства из рук парня, ответила
смущённо Эванс.
Один вопрос. Кто будет тебе их колоть?- спросил Джей, смотря в карие глаза.
-Папа в командировке, а мама до жути боится уколов и крови...
- Девочки, вы умеете делать уколы? - спросил кучерявый девушек.
Смотря куда- ехидно ответила Эддисон.
Вроде в руку надо- ответил тот.
Нее, мы не умеем,- сказала Джессика.
И что мне теперь делать?- с ноткой грусти, спросила Эванс.
Если ты, конечно, не против, то я могу приходить к тебе и делать их,- предложил парень, напираясь на капот.
А ты умеешь?- недоверчиво спросила Вика.
-Скажем так, была небольшая практика в жизни...
Хорошо. Жду тебя завтра. Пока, - взяв подруг под руку, попрощалась с мальчиками девушка.
Девушки вошли в дом. Через минут 10 дверь раскрылась и вбежала мама Вики.
Вика, что случилось? Почему ты была без сознания... Что произошло, дочка?- чуть не плача стала обнимать женщина свою дочку.
Мам, всё обошлось. Я чувствую себя хорошо,- обнимая и гладя маму по спине, ответила та.
Лекарства выписали? Давай я схожу в магазин- предложила мама.
-У меня всё есть. Завтра утром придёт Джейден и сделает мне укол в руку.
- Кто такой Джейден?
- Знакомый. Он учится на врача и знает как делать уколы.
- Хорошо, я тогда поехала обратно на работу, а ты иди поспи.
- Да, хорошо. Только девочек провожу до выхода и пойду спать.
- Девочек?
Женщина оглядела гостиную и увидела Джессику с Эддисон. Девушки поздоровались с ней.
Ой, извините. Я вас просто не заметила,- поздоровавшись с ними , сказала мама.
Мы уже уходим, миссис Эванс,- сказала Рэй и помахала Вике рукой в знак прощения.
Все ушли. Вика , оставшись одна, пошла к себе в комнату. Зайдя в Инстаграм ей посыпались сообщения от футболистов и Райли. Она решила позвонит по групповому чату.
Вика: У меня всё хорошо. Я уже дома. Можете не волноваться.
Райли: Ну и славненько!
Ник: Что врачи сказали?
Вика: Небольшое сотрясение. Лекарства выписал, которые надо пить и колоть.
Пйэ: Кто будет колоть? Врач будет к тебе приходить?
Вика: Нет... Хосслер. Он сказал, что умеет.
Чейз: ХОССЛЕР?!
Вика: Ну да.... А что? Вы думаете он меня убьёт? Я тоже так думала, но потом передумала...
Ник: Я думаю .. не убьёт. Можешь не волноваться.
Вика: Спасибо за поддержку.
Райли: А он точно умеет? В руку хоть колоть будет?
Вика: Да, в руку) Я же говорю, что он сказал, что умеет.
Пэй: Конечно умеет, он же сам себя колит...
Вика: В смысле?
Ник: В плохом смысле..
Чейз: Он наркоман...