Детектив и Лунный волшебник

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 112 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~ЭТУ НЕДЕЛЮ ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ, НАЗОВЕМ ЕЕ ЖАРКОЙ НЕДЕЛЕЙ- сказал Кид.

Время 9 часов утра... Мальчик лежит и смотрит в потолок. Он обдумывает все что с ним случилось за то время пока он находится с вором. Его все это время можно сказать только и делали что насиловали ( ну не подумайте он кушать тоже успевал) Детектив обдумывал сказанные вчера слова Кида. * Мысли Конана*- Он сказал что меня не будут искать неделю...И что ещё хуже сказал что это будет незабываемая неделя...- вздрогнул мальчик от испуга..- и тем не мене почему неделя? Почему он меня похитил? Зачем все это? Что ему нужно от меня? - в голове детектива творился бардак, у него в голове кучу вопросов к вору, но тот врятли на них ответит поэтому ему и приходилось додумывается самому. - Эй, мейтантей о чем думаешь?- спросил уже проснувшийся вор, глядя на Конана. - Не могу понять, какой у тебя мотив- сказал Конан ответом смотря Кайто в лицо. - Думаю ты поймёшь если будешь спокойно сидеть здесь неделю- с улыбкой сказал старшеклассник. - почему именно неделю?- спросил он( Конан) - мм~? Ты хотел бы остаться по дольше?- ехидно улыбаясь сказал Кид. - Балда, я не это имел ввиду- Мальчик поднялся с кровати и окуратно делал шаг. - Что ты делаешь? - спросил вор. - я иду мыться- фыркнул детектив из за того что из его аннуса течет сперма.. * Мысли Конана* - он даже призервативы не надевает и кончает в меня...ТЦ.- злобно посмотрел мальчик на вора. - эй, почему так смотришь? Неужели хочешь чтоб я тебя помыл как вчера?- снова улыбаясь сказал Кид. - Нет уж обойдусь... Я не хочу того же что и вчера..- дойдя до двери ванны сказал мальчик. - ха~ эй ты думаешь что мы эту неделю в ладушки играть будем? Разве я не говорил что ты запомнишь эту неделю? Ну ладно раз уж хочешь помыться сам то можешь. Все равно мы всегда успеем это сделать. - Во-первых, не "эй" у меня есть имя, Во- вторых, я не соглашался быть здесь, В-третьих, я уже иду мыться так что на этом разговор окончен. - ладно ладно, мейтантей все будет по "твоему"- сказал с улыбкой на лице Кид.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник