Поздно)
12 марта 2021 г., 20:17
Эд как обычно включает запись, и приветствуется. (Э-эд, ч-чпуньк, х-херейд, б-банан, и т. Д.)
Ч: эд
Э: ч-чпуньк, д-давай договоримся?
Ч: уже поздно)
Э: ч-чпуньчек, давай не надо
Ч: попрошу всех выйти из сервера
Все вышли из сервера
Э: чпуууууууньк!
Чпуньк шлёпнул Эда по жопке. Эд от такого поворота ошалел.
Э: ч-что ты творишь?!
Чпуньк поцеловал Эда. Мягко говоря Эд офигел от такого. Эд вышел с сервера. Чпуньк тоже.
После этого Эд пригласил чпунька к себе. Продолжение следует...
Примечания:
Получилось не так как хотелось, извините за ошибки.