Опять ты?

PG-13
Завершён
191
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 182 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 238 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

***

Увидев вдалеке светло-голубой дом, Уайтти оглянулся, да, вроде бы этот дом, как он помнит...да. Такие же оранжевые цветы у двери, видимо, мать Кита до сих пор ухаживает за этими растениями. У Уайтти раньше тоже был цветок на подоконнике, но из-за сигаретного дыма и плохого полива, неудивительно что он сдох. Уайтти так и нёс пакет, сложив руки в карманы, интересно, а если Кит спит? Как то это будет невежливо что-ли?...Хотя. Похер, Кит всё равно будет рад его увидеть. И вот, подойдя к двери, он оглянулся в поисках звонка, и увидев его, нажал. И всё же...чёрт, немного волнительно, а вдруг Кит его прогонит? Или он даже проигнорирует? Минута. Нет ответа. Интересно....он ещё раз позвонил в звонок, опять без ответа. И тогда он стал уже стучать в дверь, настойчиво, громко. И тогда он услышал еле слышный, сонный стон, и после шуршание ног о пол, и звук как будто кто-то с тростью идёт. Наверное, это Кит. Уайтти отошёл от двери, и выпрямил спину. Мда...неловко. И дверь медленно открылась, Кит стоял с взъерошеными волосами, он был без своей любимой кепки, хах, он так и не переоделся? Мда уж. Он тёр один глаз, видимо, спал. - М...Уайтти? Привет - вмиг Кит оживился, и встал ровно - Удивлён что ты пришёл. Работу отменили что-ли? Да и...как ты нашёл меня? - Кит и правда не ожидал увидеть Уайтти. Вот кого угодно, но не его, он думал, что Уайтти на работе, или вообще о нём забыл. - Да мне ночную смену поставили. А нашёл тебя по памяти, как вижу, вы до сих пор не переехали? И цветы не своровали ещё? - усмехнулся он в конце. Он думал что последнее Кит засчитает как комплимент, ну мол настолько красивые цветы, что их многие воруют. - Что за глупости? Никто нечего не воровал - Кит же не понял, поэтому слегка нахмурился - Ладно...чего на пороге стоим, заходи давай - сказав это, Кит отошёл от прохода, и Уайтти зашёл, оглядываясь. - Неплохо. Вы так и не делали ремонт? Практически ничего не изменилось - усмехнулся Уайтти. Парень лишь кивнул, и ушёл в зал, где заново сел на диван, Уайтти прошёл следом, также осматриваясь. Кит внутри себя правда волновался, вдруг что пойдёт не так, но он решил отвлечься от этих мыслей, заметив пакет в руке Уайтти. - А что это у тебя в пакете? - А, это? Да так, тип гостинцы купил - и тот протянул тому пакет. Кит взял и с интересом стал рассматривать содержимое, когда тот увидел всё, то его глаза засияли от радости. Там лежало его любимое шоколадное молоко, он обожал его! Он сияющий глазами посмотрел на Уайтти, он так был счастлив сейчас, от того что пришёл Уайтти, что он не забыл про него, и то что он не забыл о его любимом молоке. Божечки, это так мило, Кит даже покраснел, а после протянул довольно. - Спасииииибо Уайттичка! - Не зо что, прекрати так глазеть на меня, неженка - Уайтти отвёл взгляд, почесав затылок, на его лице и сам проступил лёгкий румянец, ведь у Кита такая милая мордочка, особенно когда он краснеет, он так смущается. А сейчас он счастливый, просто из-за молока, Уайтти был доволен, что Кит не разлюбил это молоко, и печенье тоже должно понравится. Кит взяв костыль, и принялся подниматься. - Ты куда собрался? Тебе сидеть ведь нужно - в замешательстве сказал Уайтти, снова почесав затылок. - Ну, стаканы ведь нужно взять. Погоди, а ты по-прежнему не любишь молоко? - да. Раньше Уайтти отказывался от молока, и в принципе не любил его. - Конечно не люблю, это белая жидкость просто гадость - Уайтти аж поморщился немного. Он с детства молоко не любил, также раньше ему нужно было принимать некоторые витамины, что бы улучшить иммунитет, после тяжёлой и затяжной болезни, это было скучное время, сидеть дома, на домашнем обучении, почти без общения и на дохрена уколов с таблетками. Бр.... - Значит я только за своим пойду. - Сиди уже, пружина в одном месте играет что-ли? Сиди. Я принесу тебе стакан. - Ну Уайтти, я могу ходить.....ай, ладно, там на кухне возле раковины стоит стакан с совой. - Это тот который я тебе подарил? Удивлён что ты его не разбил и не выкинул -, давно на день рождение Кита, Уайтти подарил ему стакан с совой, так как Кит часто активничал ночью и больше спал днём. - М...Просто мой любимый стакан. Иди неси, мой раб - Кит полу лёг, сложив ногу на ногу, и указав пальцем на кухню, задрав также нос. И получил сильный щелбан от Уайтти. - Ауч! Больно ведь! - обиженно сказал Кит, надув щёки. - А ты не зазнавайся тут, неженка - и фыркнув, Уайтти ушёл на кухню.
191 Нравится 238 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)