Часть 1
12 марта 2021 г., 20:27
я такой человек
не стою
ни копейки, и нет устоев
ни моральных, ни прочих важных,
о которых грохочет каждый
я такой человек
я всуе
говорю о святом, рисую
перспективы унылых планов
я считаю: вокруг болваны,
и я сам не такой уж умный
и пускай прозвучит безумно,
но я верю луне и звездам
и, наверное, был я послан
чтобы рифмы слагать так криво,
как умею —
паршиво, (л)живо
вот такой вот я человек
доживаю свой серый век
интересно?
садись, послушай
как бываю я малодушен
как вокруг все горит дотла-
догорит и моя молва.