Бентли
1 сентября 2021 г., 10:13
Вам "бентли" , как дешёвое такси,
Я же один сижу на остановке,
Но мне Луна играет Дебюсси,
А вас гнетёт шестая рюмка водки.
И всё могло бы быть совсем не так -
Играла бы вам "Лунная соната",
А не богатой жизни грязь и мрак.
И не Луна во мраке виновата.