Уеду
16 декабря 2021 г., 18:47
Я уеду от вас в Египет, детка.
У меня есть для пляжа шузы.
Тут мы видимся с вами ну крайне редко,
А там поборет уныние олинклюзив.,
Тут любой божий день - очень нервный
Будто сдали в шестой раз одни лишь крести.
Может чёрт с ней, с холодной Пермью?!.
И давайте со мной в олинклюзив вместе.