Вселенская тавтология
19 января 2024 г., 19:15
Вселенная решила, что прокис,
Что слишком вялое под майкой пузико,
И вот гребу сугробы под NMIXX,
Благословляя век доступной музыки.
Дышу метелью, снег хрустит жуком,
Раздавленным джайнистом, но без радости,
Переключу я треки, но потом,
Пока же радуюсь - девицы не бездарности.
Вот было бы тепло, хватал девиц
Бы за податливые мякоти...
Гребу сугроб, под пение певиц,
Ритмично мир спасаю я от слякоти.