Баюкай свою боль

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 462 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Это нормально

Настройки
Это нормально — чувствовать слабость. Искать поддержки, утешения и не обретать покоя. Это нормально зарываться головой в песок, тонуть в выдуманной жизни, скрываясь от проблем с головою. Это нормально иногда не верить, что всё будет хорошо, чувствовать пустоту и жгучее разочарование. Это нормально придумывать отговорки, отмазки и тысячи оправданий. Это нормально порой не находить ответа, а порой находить, отрицать и не верить. Это нормально стараться не думать о том, о чём не хочется и кажется мерой никакой не измерить. Это нормально порой терять равновесие, терять и не находить, и даже не искать. Это нормально скрываться от других, доставать дневник, ручку и писать, писать, писать. Это нормально не хотеть говорить о том, что порой душу сковывают сомнения. Это нормально не смотреть прогноз погоды, не читать новости и не искать спасения. Это нормально дать себе передышку. Дать ещё передышку. Ещё и ещё. Это нормально, когда всё «слишком». Чересчур, до краёв и на полной чаше весов. Это нормально, но главное помнить: после самой тёмной ночи — наступает рассвет. И наступает момент, когда больше нет сил прятаться. И нужно задать вопрос, чтобы услышать ответ. Это ты, я знаю, пусть немного помята и измотана, но ты всё та же. Ты всё так же прекрасна. И несмотря ни на что — хорошая. Пусть немного замёрзшая. Но тебя обязательно отогреют. Я верю. А ты мне веришь?
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)