Детройтский беглец

G
В процессе
4
Фэндом:
Detroit: Become Human, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 285 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Ещё один побег. (???, Эдгар)

Настройки
Коннора и Хэнка уволили. Но дело не замяли, а его продолжил один интузиаст. А именно генерал Гавс. Эта собака сутулая (В прямом смысле) Нашёл Эдгара и под видом. «Выйгрышново путешествия отправил его в свою тюрьму» никому не доверяй. Эдгар уже задумывался как бы сменить име и убежать из Детройта. Из тюрьмы сбежать возможно? Спросил про себя Эдгар ведь подросток в космосе на корабле. Не подкопаешь. И даже соратников не найдётся только он в этом плену. Эдгар возомнил себе что он сбежит и надежда появилась. На потолке он увидел винтеляцию. Надо лишь достать где то отвёртку и быть более скрытным. Был ещё способ. Бунт. Эдгар мог бы просто вырубить всю охрану привязать их скотчем или верёвкой. И убежать. Правдо охранники вооружены до зубов. Поэтому исключено. Остаётся лишь винтиляция. Эдгар нашёл охранника завёл за угол и придушил от чего охранник вырубился. Подросток взял его форму и ключ и пошёл в служебной тереторию где 100% должны быть инструменты. Он нашёл отвёртку. Взяв инструмент он уже собрался откручивать решетку, но вспомнил про то что охрана заметит отсутствие решётки. Он стал думать чем её заменить. Точно. Папье-маше (Или папьемаше) из этого он сделает решетку. А что нужно для папьемаше? Клей и бумага. Он сделал так и получилась поддельная решетка. Он дождался отбоя и стал откручивать решетку. Он поставил поддельную решетку и стал ползти. Он дошел до места где остальные лайнеры и капсулы. Спустился одел форму охраны. Стал искать ключи. Он уже собирался зайти в капсулу как вдруг… Сирена -Черт это уже не сон-Сказал Эдгар. -Где этот самозванец. — Сказал Гавс включив фонарик. Эдгар запаниковал и залез на потолок. Когда гавс подошёл к тому месту где Эдгар, подросток спрыгнул прямо на голову собаке. Эдгар моментально сел в капсулу и улетел. Он сбежал. Как всегда.

***

Но Эдгар попал не к Колетт, а в джунгли. Офигенно Эдгар стал искать какую-нибудь деревню. Он нашел реку. -Что там по ОБЖ говорили что делать когда у реки? А точно идти по течению — Сказал Эдгар и сделал так как надо. Найдя деревню он решил рассказать что произошло местным жителям. -Чушь-Сказал один из жителей. -Ну и не верьте, еда вообще у вас есть? — Спросил Эдгар. -Конечно есть-Сказал один из жителей и протянул ему банан. Эдгар пожал плечами, взял банан и стал его есть. -А я могу здесь заночевать? — Спросил Эдгар. -Да-Сказал житель и повёл его в одну из хижин. -*Вдох* прекрасный запах-Сказал Эдгар и лёг спать.

***

А Гавс тем времен орал на всех охранников. -Я вас увольняю вы работайте некомпетентно. И охранники ушли. -Ты у меня ещё получишь… — Сказал гавс сминая фотографию Эдгара…
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)