пролог
12 марта 2021 г., 22:25
утро.
•Отличный осенний денёк.
Свежий воздух проходит через чуть
приоткрытое окно. Яркие лучи раннего
солнца, которые проходят даже через
столь тёмные шторы, и приятно щекотят
кожу. Еле слышный щебет птичек за
окном. И довольно раздражают писк
будильника.
POV: наруто
После нескольких минут пищания я не
выдержил и всё-же встал. Сейчас когда я
понял, что довольно рано встал, решил
провести сегодняшнее утро не торопясь,
в спокойствие.
Перво на перво я сходил в ванну я принял
все водные (и нетолько) процедуры.
После заправив постель я довольно
зашогал на кухню. Там заварил себе
ароматного кофеёчку и пожарил яичницу с
беконом и помидорками.
Оделся. Кое-как уложил перед зеркалом
свои не послушные волосы. Дальше
пошёл будить Кураму-это мой кот.
Несколько лет назад я подобрал его на
улице, но не суть. Он был довольно не
послушным, но мы всё-же нашли общий
язык. После пробуждения мы не много
поигрались, потом Курама покушал.
Вот я уже обуваюсь и закрываю дверь в
квартиру, живу я на 4 этаже. Выйдя на
улицу я понял, что у меня ещё довольно
много времени и решил пойти длинной
домой. Она шла через мой любимый парк.
Утром здесь было мало народу поэтому
можно было идти и наслаждаться
окружающей тебя природой.
Кстааати я так и не рассказал куда намылился. Недавно один из учителей старшей школы моей бабки резко ушёл в отпуск. Поэтому меня попросили...нет! Мне приказали его заменить. Видетили чисто по случайности я получил образование именно на историка. И кстати сейчас я не работаю, на работу учителя таких молодых как я в нашем городе не берут, говорят мол приходи через годик!!! А деньгами меня пока обеспечивают бабка и старик-извращенец.
Ну вот я уже и подхожу к школе.
Конец POV: наруто
-Надеюсь, что удача на повернётся ко мне задом! :>
Примечания:
Нууус вроде всё самое главное я сказала, так сказать посвятали вас в главные дела.