Я рада что встретила тебя.

PG-13
Завершён
16
Размер:
20 страниц, 4 047 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

6):)

Настройки
-Ты не против наших отношений? — с некой неуверенностью сказала я. -Нет, только если он не маньяк или абьюзер, — со смешком сказала мама Мы посмеялись и пошли завтракать. -Расскажешь немного о себе, Финн? -Я актёр, мне 18,так же состаю в группе, играю на гитаре, уже закончил школу, есть старший брат… эмм… думаю все. -Вроде не вижу никаких причин для запрета встречаться, я поддерживаю ваши отношения. Ты сказала папе? -Ещё нет, думаю сказать сегодня. -Хорошо. После завтрака мы с Финном поднялись наверх в мою комнату. -Чем хочешь заняться? — спросил Финн -Просто хочу полежать в обнимку, -я рукой показала Финну чтобы он лег на кровать, что он и сделал. Мы так пролежали около 15 минут. -Финн, у меня через 2-3 недели будут экзамены, мне нужно их хорошо сдать чтобы поступить в университет, так что мы не сможем видеться, давай проведём этот день вместе, хорошо? — сказала я лёжа на Финне. -Конечно, ещё и после экзаменов все лето вместе можем провести. -Финн, я забыла тебе сказать, после экзаменов я уезжаю к папе на месяц. -Грустно то, что я не буду видеть твое прекрасное личико все это время. -Погуляем? -я подняла голову. -Да, пошли. Мы гуляли около 4 часов. После пошли ко мне, Финн взял вещи и пошёл домой, так как завтра учёба нужно сделать домашнее задание и подготовиться. Я легла на кровать и позвонила папе. -Привет, пап! -Привет, Эш. Как дела? -Все нормально. Пап, я должна тебе кое что сказать. -Все хорошо? Что то случилось? -Все хорошо.Я хотела сказать что у меня появился парень.Что думаешь по этому поводу? -Ну. .конечно грустно то, что моя маленькая Эш выросла, но я ничего с этим не могу поделать. Я рад за тебя, зайчик. -Спасибо, пап. Я тебя люблю — сказала я с огромной радостью. -Эш, ты не против если в этом году не ты приедешь в Ванкувер, а я в Лос Анджелес? Мы с твоей мамой так давно не виделись, хотелось бы с ней встретиться, но она так занята. Только ей не слова, хочу сделать сюрприз. -Да, хорошо. -Ладно, мне пора, люблю тебя.Пока, зайчик. -Пока, пап! — я отключилась. Я вышла из комнаты и зашла в мамин кабинет. Мама как всегда работала. -Мам, я сказала папе про Финна, он сказал что рад за меня. -Я счастлива, солнце! Я слышала у тебя экзамены скоро начнутся, ты начала готовиться? -Ещё нет, но как раз собиралась, так что скорее всего буду в библиотеке до поздна. -Хорошо, мне надо работать, прости. Я вышла из кабинета мамы и написала Финну: -Финн, я говорила с папой и он сказал что в этом году я не поеду в Ванкувер, а он приедет сюда. -Круто, круто, круто, круто, круто. -Ахахаха ладно, я пошла, пока :) -Пока >:) Я села делать уроки и через 2 часа закончила.Вся уставшая я легла спать.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник