6):)
1 апреля 2021 г., 10:00
-Ты не против наших отношений? — с некой неуверенностью сказала я.
-Нет, только если он не маньяк или абьюзер, — со смешком сказала мама
Мы посмеялись и пошли завтракать.
-Расскажешь немного о себе, Финн?
-Я актёр, мне 18,так же состаю в группе, играю на гитаре, уже закончил школу, есть старший брат… эмм… думаю все.
-Вроде не вижу никаких причин для запрета встречаться, я поддерживаю ваши отношения. Ты сказала папе?
-Ещё нет, думаю сказать сегодня.
-Хорошо.
После завтрака мы с Финном поднялись наверх в мою комнату.
-Чем хочешь заняться? — спросил Финн
-Просто хочу полежать в обнимку, -я рукой показала Финну чтобы он лег на кровать, что он и сделал.
Мы так пролежали около 15 минут.
-Финн, у меня через 2-3 недели будут экзамены, мне нужно их хорошо сдать чтобы поступить в университет, так что мы не сможем видеться, давай проведём этот день вместе, хорошо? — сказала я лёжа на Финне.
-Конечно, ещё и после экзаменов все лето вместе можем провести.
-Финн, я забыла тебе сказать, после экзаменов я уезжаю к папе на месяц.
-Грустно то, что я не буду видеть твое прекрасное личико все это время.
-Погуляем? -я подняла голову.
-Да, пошли.
Мы гуляли около 4 часов. После пошли ко мне, Финн взял вещи и пошёл домой, так как завтра учёба нужно сделать домашнее задание и подготовиться.
Я легла на кровать и позвонила папе.
-Привет, пап!
-Привет, Эш. Как дела?
-Все нормально. Пап, я должна тебе кое что сказать.
-Все хорошо? Что то случилось?
-Все хорошо.Я хотела сказать что у меня появился парень.Что думаешь по этому поводу?
-Ну. .конечно грустно то, что моя маленькая Эш выросла, но я ничего с этим не могу поделать. Я рад за тебя, зайчик.
-Спасибо, пап. Я тебя люблю — сказала я с огромной радостью.
-Эш, ты не против если в этом году не ты приедешь в Ванкувер, а я в Лос Анджелес? Мы с твоей мамой так давно не виделись, хотелось бы с ней встретиться, но она так занята. Только ей не слова, хочу сделать сюрприз.
-Да, хорошо.
-Ладно, мне пора, люблю тебя.Пока, зайчик.
-Пока, пап! — я отключилась.
Я вышла из комнаты и зашла в мамин кабинет. Мама как всегда работала.
-Мам, я сказала папе про Финна, он сказал что рад за меня.
-Я счастлива, солнце! Я слышала у тебя экзамены скоро начнутся, ты начала готовиться?
-Ещё нет, но как раз собиралась, так что скорее всего буду в библиотеке до поздна.
-Хорошо, мне надо работать, прости.
Я вышла из кабинета мамы и написала Финну:
-Финн, я говорила с папой и он сказал что в этом году я не поеду в Ванкувер, а он приедет сюда.
-Круто, круто, круто, круто, круто.
-Ахахаха ладно, я пошла, пока :)
-Пока >:)
Я села делать уроки и через 2 часа закончила.Вся уставшая я легла спать.
Примечания:
Актив упал, он и так был супер маленький и к тому же и упал.Но не будем обращать на это внимания, ведь мне нравится писать. Думаю будет около 10-15 глав