Надеюсь ещё увидимся
13 марта 2021 г., 22:07
Девочка лет 5 с пепельными как серебро волосами и зелёными как лес глазами стоит рядом с дорогой и плачем. «Несколько минут назад». -Тётя Элис с точно всё будет хорошо?-спрашивает девочка. -Да, он обрёл новую семью и будет жить счастливо-отвечает Элис. -Но как мне жить без него?- чуть ли не плача спрашивает Реви. -Когда нибудь вы встретитесь снова, а если и не встретитесь ты найдёшь того кто поможет и поддержит тебя.-заключила женщина и отправилась обратно в здание. «POV Реви». Но как же? Я сама ничего не могу, даже сдачи дать. А что если меня из детдома никогда не заберут. Зачем родителям такой ребёнок который не может за себя постоять. Самой от себя тошно. « конец POV Реви». Девочка и не заметила как по её щекам кататься слёзы. Были ли это слёзы радости? Или горя? Об этом она не задумывалась. Реви развернулась на сто восемьдесят градусов и пошла по каменной тропинке говоря себе мы ведь ещё увидимся?.....
Примечания:
Глава вышла маленькая, но я старалась 🍀