Forget about quiet life

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 410 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 глава

Настройки
      Всем знакомо это чувство когда в первый раз видишь человека а он уже бесит? Это же чувство ощутил и я. Меня зовут Ян Чонин, мне 19 лет и я первокурсник сеульского университета. Тут же учиться мой лучший друг Ким Сынмин , он старше меня и учиться на 2 курсе. Сегодня мой первый день в университете и я дико волнуюсь , и я молюсь всем богам чтобы все не пошло по пизде. Но видимо Бога не существует раз все пошло по пизде. POV автор Идя в университет парень уже знал что его встретит Сынмин , но придя туда он его не увидел. Он начал звонить другу но он не отвечал. Узнав и другого студента где находиться его кабинет он направился туда при этом матеря друга всеми словами что знал. Придя на пару , учитель сообщил что пара будет совмещённая с 3 курсом этого же факультета. Через 20 минут кабинет был заполнен и учитель начал объяснять тему . Все первокурсники внимательно слушали учителя в это же время 3 курс занимался своими делами и бездельничал на что учитель закрывал глаза сосредоточившись на первокурсниках. Где то на середине пары когда студенты практически спали на партах , дверь в кабинет открывается с ноги приводя в чувства всех присутствующих. В кабинет заходит высокий брюнет , с пирсингом в носу , довольной ухмылкой . - Опаздываете юноша- строго сказал учитель - Мне похуй - насмешливо ответил парень, на что все первокурсники прибыли в шок а 3 курс лишь усмехнулся. Учитель тяжело вздохнул поговорив - Проходи и садись на место. - А мое место занято учитель - и в этот момент все посмотрели на Чонина. Парень что вошёл в класс вальяжной походкой подошёл к Чонину и сказал. - Проваливай. - Нет я первый занял это место - на это у 3 курса закатились глаза понимая что сейчас будет - Слушай меня не ебет , это мое место и ты сейчас на нем сидишь поэтому свали по хорошему ок? - сквозь зубы проговорил парень. - И не подумаю. - оставаясь при своём мнении сказал парень. - Так значит, хорошо но учти забудь про спокойную жизнь тебе ее не видать - прошептал на ухо брюнет и ушёл на другое место. Пара закончилась быстро и все студенты мигом скрылись из вида учителя. На перемене Чонин сново звонил Сынмину и тот наконец взял трубку. - Не хочешь объясниться молодой человек? - Прости прости , меня просто один урод зажал. - Что за урод? Что ему нужно? Ты в порядке? - Да все хорошо не переживай, он уже год докапывается до меня. - Ааа это тот что ли. - Да это он, кстати где ты? - Я вот возле кабинета литературы. - Хорошо сейчас буду. Чонин стоя и ждал своего друга и к нему подошёл тот самый третьекурсник со своими друзьями. - Ну что малыш как на моем месте сиделось? - Прекрасно. - Оно и ясно , мое же место. - Слушай тебе чего от меня нужно. - Ты нужен - с гадкой ухмылкой сказал парень. - Больше тебе ничего не нужно? -Нет. - Хей Нини привет - прокричал подошедший к нему Сынмин. - О Минни привет - сказал парень и обнял его. - Нини ему что то нужно от тебя? - спросил друг указав на третьекурсника. - Нет Минни , они уже уходят, да? - посмотрел парень на третьекурсника хитро улыбнувшись. - Да мы уже уходим- прошипел сквозь зубы парень и ушёл вместо со своими друзьями. - Фух Минни ты не представляешь как ты меня спас. - Я знаю ,тебе лучше держаться подальшеот них. - Почему? - Они короли этого университета, если они захотят то ты можешь стать изгоем , говорят они одного первокурсника до суицида довели , кстати тот длинноволосый и есть тот урод что зажал меня. - Да? Ну теперь точно нужно держаться от них подальше, кстати как их зовут? - Тот что с длинными волосами Хенджин , тот что низкий Чанбин а тот что посередине Чан , их главный так скажем. - Доведи меня до кабинета , я расскажу тебе кое что. - Ой мне уже интересно- улыбнувшись парни пошли в сторону кабинета. Чонин рассказал другу тут историю с Чаном , на что друг сказал что он поступил правильно , нельзя этим «петухам» много себе позволять на что Чонин лишь рассмеялся. Сынмин как и обещал довёл друга до кабинета и пошёл на свои пары. На входе в кабинет его встретил тот самый Хенджин. - Ещё раз привет любимый. - Ты меня с кем то путаешь Хван. - Ну как же я могу перепутать щеночка Минни. - Во первых отстань во вторых не называй меня так, так меня можно звать только одному человеку. - Это тот что сидел на месте Чана? Он что твой парень? Ты мне изменяешь? - Слушай я не знаю с чего ты взял что мы встречаемся поэтому что это не так и да он мой парень поэтому отвали от меня наконец!- прокричал парень и злой ушёл в кабинет. От этой информации Хенджин хотел рвать и метать , ведь у его щеночка есть парень ещё и какой то первокурсник. С этими мыслями он пошёл в бар забив на то сейчас только 10 утра.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)