Forget about quiet life

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 410 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

4 глава

Настройки
С того звонка Чанбина прошло уже 2 часа, и все это время Чонин смотрел в одну точку осознавая произошедшее. Как оказалось Чана сбила машина на пешеходном переходе, в сознание он так и не пришёл. Чонин переживал, хоть они и ненавидели друг друга, он все же друг его хена и понимая насколько сейчас тяжело Чанбину он жалеет что сейчас не рядом и не может никак помочь. Из-за этого парень ещё долго не мог уснуть. В обед следующего для Чонин позвонил Чанбину узнать как Чан да и сам он. На что парень ответил что он в порядке а Чан так и не пришёл в сознание, у него 2 перелома рёбер и сотрясение мозга. Узнав об этом он тут же сорвался в больницу. Приехав в больницу он тут же подошёл к Бину. — Привет хен, как ты? — Нини? Ты что тут делаешь? — Хен я не мог оставить тебя тут одного… — Ох Нини… Чонин молча подошёл и обнял Бина как бы успокаивая. В больнице они просидели около двух часов, и к ним подошёл врач сообщив о том что Чан пришёл в сознание, но к нему пока нельзя и придти можно будет завтра, на что парни разошлись по домам договорившись встретиться завтра всей компанией и навестить Чана. На следующий день вся компания парней, и даже Феликс пришли навестить парня. Доктор предупредил их о том что парень ещё очень слаб поэтому побыть у него может не больше 5 минут. Зайдя в палату всей толпой парни тихонько поздоровались с другом. — Оо, привет ребята…- слабо улыбнулся парень увидев знакомые лица. — Как ты себя чувствуешь? Сильно больно? — первый подал голос Хенджин. — Все хорошо Хван~и — Хен…ты поправляйся скорее…а то с кем я спорить буду.- чуть тише продолжил Чонин. — Ахах, хорошо малыш~ — от такого прозвища у парня порозовели щечки. — А я Феликс, приятно познакомиться! — улыбнувшись произнёс веснушчатый парень. — Бан Чан, взаимно- тепло улыбнулся старший. — Нам уже пора, завтра ещё заглянем, выздоравливай скорее, мы тебя ждём) — уходя сказал Чанбин. После этого многие ушли по своим делам, и остались лишь Чанбин и Феликс. Австралиец вообще не понял как остался наедине с этим пугающим хеном. — А…э я Феликс.- неловко начал младший, протягивая руку. — Чанбин, приятного познакомиться) — пожав руку младшего, улыбнулся Чанбин- ну раз мы остались вдвоём, может посидим в кафешке раз ты теперь в нашей компании? — Оу, да с удовольствием- ярко улыбнувшись сказал веснушчатый, от чего сердце старшего пустило удар. Просидев в кафе час, а может два, парни уже потеряли счёт во времени. Парни общались обо всем, они являлись полной противоположностью друг друга но им было абсолютно комфортно рядом. — Ох, хен мне кажется уже пора, брат сходит с ума — чуть улыбнувшись сказал младший. — Хорошо, я тебя провожу) — Да, не нужно ты чего, все в порядке — чуть покраснев, Ликс начал отговаривать хена. — Все в порядке, мне все равно делать нечего) — Ну хорошо… По дороге парни ещё много общались и даже спорили о чем то. Подойдя к дому младшего, Чанбин немного удивился. — Не знал что ты богат…- осматривая жилой комплекс в котором жил Феликс, сказал старший. — А, ну я не люблю распространятся об этом… — Ничего, я понимаю) — Ну я пойду, спасибо за проведённое время~ — Феликс ярко улыбнулся и обнял Чанбина. Феликса ни чуть не смутило такое быстрое развитие событий, так как является очень тактильным, а вот старшего это немного удивило но все же при-обнял младшего. Зайдя в квартиру, Феликс сразу же наткнулся на испепеляющий взгляд брата. — Где тебя черт возьми, носило?! — А чего это я должен отчитываться перед тобой? — Потому что я переживал, так ещё на звонки и смс не отвечаешь! — Ладно, извини, я был занят. — Чем? Или может кем? Неужели тем парнем с которым ты обжимался?) — хитро улыбнувшись сказал Минхо. — Ты что следишь за мной? Все я в душ. — не желая продолжать этот разговор, Феликс ретировался в свою комнату, а после в душ, смывная с себя этот тяжелый, но приятный день.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)