Часть 1
13 марта 2021 г., 00:16
Однажды утром Элеонора разбудила Саймона.
Элеонора: Проснись Сай сегодня твой день рождения.
Саймон: Что в этих днях рождениях хорошего?!
Элеонора: В день рождения надо веселиться !
Саймон: Дни рождения! Что в них особенного? Только то что ты на один год ближе к своей кончине!
Элеонора : Нельзя быть таким пессимистом . Я Отведу тебя в место где тебе понравиться!
Саймон : Ну валяй!
Элеонора: Отлично, но я завижу тебе глаза.
Элеонора завязала глаза Саймону . Но тут вспоминает что забыла бумажник.
Элеонора : Ой я забыла бумажник.
Саймон : Где ты?
Саймон ходит с закрытыми глазами и ударяется головой о стену и падает.
Саймон: Ой !
Элеонора: Эй вставай лежебока , а то проспишь свой день рождения!
Элеонора : Мы пришли .Смотри ( снимает повязку.)
Саймон : Где мы?
Элеонора : Мы в парке Губки Боба.
К ним подходит сотрудник в костюме Мистера Крабса.
Мистер Крабс: Привет дети.
Саймон : Элеонора берегись! Гигантский краб!
Отталкивает краба . Прибегает охрана и прыскает Саймону перцем из баллончика в глаза!
Саймон : Ааааааа!!!! Больно !!!!
Охранник: Вот счёт за избиение сотрудника.
Саймон: Что мне прыснули перцем в глаза а ещё и должен платить?!!!
Охранник: Платите или мы вас арестуем !
Саймон злобно отдаёт деньги охране.
Элеонора : Ой надеюсь тому господину не было больно?
Саймон: Что?! А как же я ?! Мне чуть глаза не выжгли!
Элеонора: Не волнуйся, я знаю что тебе поможет !
Элеонора : Давай покатаемся на той карусели. Не бойся, это весело.
Саймон: С чего мне боятся детского отракциончика.
Кабинка легко и медленно крутиться, Но потом начинает крутиться быстро и главное неожиданно .Саймона после этого трясёт .
Элеонора : Хочешь покататься на американских горках?
Саймон: Я я я я
После катания на горках Саймон падает на землю лицом.
Элеонора: Я знаю что тебе поможет. Поедим пиццы .
Саймон: П-п-п пи-пи-пип Пиццы ? Хоть что-то приятное( опять падает на землю)
Они седят в пиццерии и начинается представление роботов Губки Боба . Элеонора радуется и смеется , а Саймон дуется и решает испортить представление . Подходит сзади робота Губки Боба заливает ему на спину сок.
Саймон : Наконец- то будет интересно .
Робот сходит с ума и начинает всё крушить .
Элеонора : Бежим робот нас убьёт !
Саймон : Что и пропустить всё веселье?
Робот хватает Саймон и начинает бить об пол за тем бежит куда - то с Саймоном в руках.
Саймон: Спасите !
Робот залезает на крышу и продолжает бить бурундука.
Элеонора : Надо спасти Саймона! Но как?!
Видит игрушечный самолёт
Элеонора : ТО что надо!
Залезает в самолёт летит на крышу и хватает Саймона . Робот падает и ломается.
Саймон : Спасибо Элли ! А я и не знал что ты умеешь управлять самолётом .
Элеонора: Управлять легко, вот садится я не умею.
Самолёт падает и взрывается .
Саймон : Беру своё спасибо назад!
Весь перебинтованный Саймон сидит в кресле. Подходит Элеонора .
Элеонора: Привет Сай . Всё хорошо?
Саймон : Ну если учесть что мне прыснули перцем в глаза, Меня побил робот в виде сыра и я попал в авиокатострофу то -да всё хорошо.
Элеонора: Мне жаль что всё так вышло. Но у меня есть что тебя утешит . Торт !
Саймон: Ладно хоть что -то приятное.
Элеонора приносит торт со свечками.
Элеонора: За дуй свечи и загадай желание.
Саймон задувает свечи и Элеонора разрезает торт и даёт кусок Саймону .
Саймон: Хотя-бы здесь без злоключений.
Элеонора: Странно я хотела тебя разыграть и вставила не задуваемые свечи.
Вдруг свеча на куске Саймона очень сильно вспыхивает и опаляет Саймону лицо.