День рождения

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 532 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Однажды утром Элеонора разбудила Саймона. Элеонора: Проснись Сай сегодня твой день рождения. Саймон: Что в этих днях рождениях хорошего?! Элеонора: В день рождения надо веселиться ! Саймон: Дни рождения! Что в них особенного? Только то что ты на один год ближе к своей кончине! Элеонора : Нельзя быть таким пессимистом . Я Отведу тебя в место где тебе понравиться! Саймон : Ну валяй! Элеонора: Отлично, но я завижу тебе глаза. Элеонора завязала глаза Саймону . Но тут вспоминает что забыла бумажник. Элеонора : Ой я забыла бумажник. Саймон : Где ты? Саймон ходит с закрытыми глазами и ударяется головой о стену и падает. Саймон: Ой ! Элеонора: Эй вставай лежебока , а то проспишь свой день рождения!       Элеонора : Мы пришли .Смотри ( снимает повязку.) Саймон : Где мы? Элеонора : Мы в парке Губки Боба. К ним подходит сотрудник в костюме Мистера Крабса. Мистер Крабс: Привет дети. Саймон : Элеонора берегись! Гигантский краб! Отталкивает краба . Прибегает охрана и прыскает Саймону перцем из баллончика в глаза! Саймон : Ааааааа!!!! Больно !!!! Охранник: Вот счёт за избиение сотрудника. Саймон: Что мне прыснули перцем в глаза а ещё и должен платить?!!! Охранник: Платите или мы вас арестуем ! Саймон злобно отдаёт деньги охране. Элеонора : Ой надеюсь тому господину не было больно? Саймон: Что?! А как же я ?! Мне чуть глаза не выжгли! Элеонора: Не волнуйся, я знаю что тебе поможет !        Элеонора : Давай покатаемся на той карусели. Не бойся, это весело. Саймон: С чего мне боятся детского отракциончика. Кабинка легко и медленно крутиться, Но потом начинает крутиться быстро и главное неожиданно .Саймона после этого трясёт . Элеонора : Хочешь покататься на американских горках? Саймон: Я я я я После катания на горках Саймон падает на землю лицом. Элеонора: Я знаю что тебе поможет. Поедим пиццы . Саймон: П-п-п пи-пи-пип Пиццы ? Хоть что-то приятное( опять падает на землю)        Они седят в пиццерии и начинается представление роботов Губки Боба . Элеонора радуется и смеется , а Саймон дуется и решает испортить представление . Подходит сзади робота Губки Боба заливает ему на спину сок. Саймон : Наконец- то будет интересно . Робот сходит с ума и начинает всё крушить . Элеонора : Бежим робот нас убьёт ! Саймон : Что и пропустить всё веселье? Робот хватает Саймон и начинает бить об пол за тем бежит куда - то с Саймоном в руках. Саймон: Спасите ! Робот залезает на крышу и продолжает бить бурундука. Элеонора : Надо спасти Саймона! Но как?! Видит игрушечный самолёт Элеонора : ТО что надо! Залезает в самолёт летит на крышу и хватает Саймона . Робот падает и ломается. Саймон : Спасибо Элли ! А я и не знал что ты умеешь управлять самолётом . Элеонора: Управлять легко, вот садится я не умею. Самолёт падает и взрывается . Саймон : Беру своё спасибо назад!        Весь перебинтованный Саймон сидит в кресле. Подходит Элеонора . Элеонора: Привет Сай . Всё хорошо? Саймон : Ну если учесть что мне прыснули перцем в глаза, Меня побил робот в виде сыра и я попал в авиокатострофу то -да всё хорошо. Элеонора: Мне жаль что всё так вышло. Но у меня есть что тебя утешит . Торт ! Саймон: Ладно хоть что -то приятное. Элеонора приносит торт со свечками. Элеонора: За дуй свечи и загадай желание. Саймон задувает свечи и Элеонора разрезает торт и даёт кусок Саймону . Саймон: Хотя-бы здесь без злоключений. Элеонора: Странно я хотела тебя разыграть и вставила не задуваемые свечи. Вдруг свеча на куске Саймона очень сильно вспыхивает и опаляет Саймону лицо.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)