Часть 1 и последняя НЕТ
12 марта 2021 г., 23:51
В 1555 году произошло Дедовое побоище"- говорил преподаватель Московского вуза Сергей Фараонович
- Скоро я сдохну от этого идиотизма- Произносит устало Непутинин
- Поддерживаю - говорит Нещилец
- Го после пары сходим пожрать, согласен?
- Блять Некит тебе лишь бы пожрать
- Лол конечно, ещё 3 пары сидеть и слушать этих долбаебов
- Ладно сходим, только зайдем в туалет мне переодеться надо))- тихо сказал Щилец и опять уткнулся головой в парту
Звенит звонок Никита выбежал из аудитории как ошпаренный, а позади устало идёт Андрей. Как и следовало они зашли в туалет. Андрей начал растёгивать рубашку, что бы одеть футболку на последнию пару физ-ры. Никита удивлён т.к друг не скрывается. Неожиданно для себя он засмотрелся на Андрея.
- Андрей!- проныл парень- сейчас же ничего не останется- Никите стало не по себе, и ему захотелось потрогать оголенный торс парня.
- Слушай хватит ныть, пожалуйста меня это жутко бесит!- Андрей чуть ли не ругался на своего дружка.
- Так что насчёт спора, кто проспорил?- произнёс Никита с сарказмом- и поясни, что это за спор я так не понял!
- Короче, мы с Неюриным поспорили кто быстрее найдёт себе пару, тот забирает 5000р.
- Нихера, сумма.- Никита пытался отвлечь мысли от торса парня хоть он уже одел футболку.
- Пойдем, сейчас всю еду разберут!- Никита хватает Андрея за запястье и тянет в столовую. Андрей говоря честно ахуел от поступка ЛД. Возле столовой парень резко выдергивает руку. Что бы затащить Никиту в туалет
-Стоп, нам в другую сторону!- чуть накланяясь от возлюбленного произнёс Никита.
Они за бежали в первый попавшийся туалет.
-Слушай, стань моим парнем))
произнёс Андрей потирая затылок
-Что?- на лице у Никиты недоумение, а на сердце облегчение.
-Я 2 раза повторять не буду.
-Поясни!
-Ты будешь моим фейковым парнем я заберу деньги и отдам тебе 50%. Хорошо?
- Ладно.- Никита был так счастлив.
Но не все так просто.
- Нам надо почувствовать друг друга
- Что ты име...
Андрей накинулся страстно жадным поцелуем, язык парня проникал всё глубже и глубже. Никита был не готов, но всё же принял желание друга. В порыве страсти Андрей порвал Никите рубашку несмотря на это они нежно, но быстро снимали одежду с друг друга. Они закрылись в кабинке туалета.
Парень взял Никиту за талию и посадил на бочёк унитаза. Никита получал дорожку обжигающих поцелуев. Пока парень пытался сдержать стоны, Андрей добрался до полового органа. Нежно надрачивая, Андрей шептал на ухо Никите:
- Ну как тебе? Нравится?
-Мгх- сквозь стоны кивал Никита.
Неизвестно откуда у Андрея в руках уже красовалась смазка. Он выдавил не очень много на возбужденный орган. И равномерно распределил смазку. Он набирая темп проникал в Никиту. Член Андрея вошел до основания.
Из туалета были слышны приглушенные стоны, но никто не обращал внимания т.к это такой ВУЗ где возможно все. Никита от боли впился зубами в плечо Андрея и оставил краснату на теле парня. Андрей кончил на брюки Никиты, которые лежали на полу. Пока звонил звонок парни громко простонали в один голос.
Они быстро оделись из-за порваной рубашки Никиты и пятен на брюках Андрей отдал свою рубашку и спортивные штаны и Никита проходил в его вещах весь день.
Оба прибежали на пары и аккуратно сели на последний ряд.
- Т.е ты теперь мой парень?- С дикой отдышкой говорил Никита шёпотом.
Препод в это время спокойно рассказывает об экономике страны.
- Ну т.е да- Андрей посмотрел на Никиту и потрепал его по волосам.- Я тебя люблю!- нежно прошептал Андрей
- Го после этой пары домой? Я поесть куплю. - говорит Никита поправляя волосы.
- Хорошо - Андрей в это время сидит и держит руку Никиты.
После звонка они сбежали с пар. В магазине они разошлись по разным сторонам чтобы быстрее купить все и пойти домой. Никита покупал: хлеб, молоко, яйца, доширак, колбасу и тд.
Андрей оказался в молочном отделе и закинул в корзину пару коробок с сырками каждого вида. Т.к Никита их очень любит. "Пришли на кассу"
- Господи, Андрей- Никите приятно и нелепо от чего он с улыбкой на лице потер переносицу
- Ты чего? - сказал Андрюша с невозмутимым видом
Все рассчитали итого
- С Вас 2 542 рубля - сухо произнесла девушка на кассе.
Никита посмотрел на Андрея осуждающим взглядом. Он был зол. Когда они вышли на улицу каждый с пакетом в руках, то Никита наехал на этого невинного дебила.
После приезда в квартиру пакеты и куртки рухнули на пол. Никита улетел на кухню с одним из пакетов
- Андрей, слушай, а ты красивый! - проорал Никита из другого конца квартиры. (Т.к они ЛД жили вместе, что б дешевле было и больше на клубы оставалось.)
-Зайка, ты тоже!
- Эй ты чего такой говоришь- было слышно по голосу, как смущён парень.
-Будешь моим парнем?-произносит Андрей
- Ты это уже говорил, ненормальный!
Андрей маленькими шажками пошёл на кухню к Никите. Тот этого не заметил и стоял спиной к входу. И что то ел. Андрей подошёл сзади и обнял Никиту за талию, и в руках обнаружил сырочек, который сам и купил.
- Господи, а я что похож на шутку? Никита молча открыл и сунул сырок в рот Андрея. Всю ночь они залипали в Тик Ток, Ютуб и Инсте. Утром они валялись на полу в обнимку. Андрей встал первым и пошёл на кухню чтобы приготовить Никите типо завтрака.
Никита проснулся от громких стуков которые исходили из кухни.
-Андрееей, ты что там мне ядерную войну устраиваешь?
Андрей выходит из кухни с завтраком
- Что? Ааа нет я просто хотел тебе приятно сделать- у него в глазах искорки от той радости которую он испытывает за себя.
- Мм как неожиданно и приятно - Андрей подошёл к Никите поставил поднос на журнальный столик предварительно чмокнув в губки.
Где-то днём.
- Зай, ну давай поиграем в ps4- Андрей медленно подошёл к Никите и взял за руку.
- Я не хочу - Никита был очень упрямым и спорить с ним не стоит.
- Ну хорошо, может фильм?
Парень одобрительно кивнул головой.
И они легли смотреть фильм.
-Какой фильм посмотрим?- говорит Андрей перелистывая каналы.
- Я незнаю, давай ужасы.
-Ну ок.
Они врубили первый попавшийся ужастик. Андрей не очень любил ужастики, но мог посмотреть парочку.
На середине фильма вылез скример
хоть и день, но Андрею стало до того страшно что он примкнул к Никите. И весь оставшийся фильм они сидели в обнимку порой сюсюкались, целовались, трепали волосы друг дружке под конец ужастика один спал, а второй только пытался уснуть
Теперь вам не к чему придраться?
Малолетние дебилы!