Плохо быть натуралом...

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 012 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 и последняя НЕТ

Настройки
В 1555 году произошло Дедовое побоище"- говорил преподаватель Московского вуза Сергей Фараонович - Скоро я сдохну от этого идиотизма- Произносит устало Непутинин - Поддерживаю - говорит Нещилец - Го после пары сходим пожрать, согласен? - Блять Некит тебе лишь бы пожрать - Лол конечно, ещё 3 пары сидеть и слушать этих долбаебов - Ладно сходим, только зайдем в туалет мне переодеться надо))- тихо сказал Щилец и опять уткнулся головой в парту Звенит звонок Никита выбежал из аудитории как ошпаренный, а позади устало идёт Андрей. Как и следовало они зашли в туалет. Андрей начал растёгивать рубашку, что бы одеть футболку на последнию пару физ-ры. Никита удивлён т.к друг не скрывается. Неожиданно для себя он засмотрелся на Андрея. - Андрей!- проныл парень- сейчас же ничего не останется- Никите стало не по себе, и ему захотелось потрогать оголенный торс парня. - Слушай хватит ныть, пожалуйста меня это жутко бесит!- Андрей чуть ли не ругался на своего дружка. - Так что насчёт спора, кто проспорил?- произнёс Никита с сарказмом- и поясни, что это за спор я так не понял! - Короче, мы с Неюриным поспорили кто быстрее найдёт себе пару, тот забирает 5000р. - Нихера, сумма.- Никита пытался отвлечь мысли от торса парня хоть он уже одел футболку. - Пойдем, сейчас всю еду разберут!- Никита хватает Андрея за запястье и тянет в столовую. Андрей говоря честно ахуел от поступка ЛД. Возле столовой парень резко выдергивает руку. Что бы затащить Никиту в туалет -Стоп, нам в другую сторону!- чуть накланяясь от возлюбленного произнёс Никита. Они за бежали в первый попавшийся туалет. -Слушай, стань моим парнем)) произнёс Андрей потирая затылок -Что?- на лице у Никиты недоумение, а на сердце облегчение. -Я 2 раза повторять не буду. -Поясни! -Ты будешь моим фейковым парнем я заберу деньги и отдам тебе 50%. Хорошо? - Ладно.- Никита был так счастлив. Но не все так просто. - Нам надо почувствовать друг друга - Что ты име... Андрей накинулся страстно жадным поцелуем, язык парня проникал всё глубже и глубже. Никита был не готов, но всё же принял желание друга. В порыве страсти Андрей порвал Никите рубашку несмотря на это они нежно, но быстро снимали одежду с друг друга. Они закрылись в кабинке туалета. Парень взял Никиту за талию и посадил на бочёк унитаза. Никита получал дорожку обжигающих поцелуев. Пока парень пытался сдержать стоны, Андрей добрался до полового органа. Нежно надрачивая, Андрей шептал на ухо Никите: - Ну как тебе? Нравится? -Мгх- сквозь стоны кивал Никита. Неизвестно откуда у Андрея в руках уже красовалась смазка. Он выдавил не очень много на возбужденный орган. И равномерно распределил смазку. Он набирая темп проникал в Никиту. Член Андрея вошел до основания. Из туалета были слышны приглушенные стоны, но никто не обращал внимания т.к это такой ВУЗ где возможно все. Никита от боли впился зубами в плечо Андрея и оставил краснату на теле парня. Андрей кончил на брюки Никиты, которые лежали на полу. Пока звонил звонок парни громко простонали в один голос. Они быстро оделись из-за порваной рубашки Никиты и пятен на брюках Андрей отдал свою рубашку и спортивные штаны и Никита проходил в его вещах весь день. Оба прибежали на пары и аккуратно сели на последний ряд. - Т.е ты теперь мой парень?- С дикой отдышкой говорил Никита шёпотом. Препод в это время спокойно рассказывает об экономике страны. - Ну т.е да- Андрей посмотрел на Никиту и потрепал его по волосам.- Я тебя люблю!- нежно прошептал Андрей - Го после этой пары домой? Я поесть куплю. - говорит Никита поправляя волосы. - Хорошо - Андрей в это время сидит и держит руку Никиты. После звонка они сбежали с пар. В магазине они разошлись по разным сторонам чтобы быстрее купить все и пойти домой. Никита покупал: хлеб, молоко, яйца, доширак, колбасу и тд. Андрей оказался в молочном отделе и закинул в корзину пару коробок с сырками каждого вида. Т.к Никита их очень любит. "Пришли на кассу" - Господи, Андрей- Никите приятно и нелепо от чего он с улыбкой на лице потер переносицу - Ты чего? - сказал Андрюша с невозмутимым видом Все рассчитали итого - С Вас 2 542 рубля - сухо произнесла девушка на кассе. Никита посмотрел на Андрея осуждающим взглядом. Он был зол. Когда они вышли на улицу каждый с пакетом в руках, то Никита наехал на этого невинного дебила. После приезда в квартиру пакеты и куртки рухнули на пол. Никита улетел на кухню с одним из пакетов - Андрей, слушай, а ты красивый! - проорал Никита из другого конца квартиры. (Т.к они ЛД жили вместе, что б дешевле было и больше на клубы оставалось.) -Зайка, ты тоже! - Эй ты чего такой говоришь- было слышно по голосу, как смущён парень. -Будешь моим парнем?-произносит Андрей - Ты это уже говорил, ненормальный! Андрей маленькими шажками пошёл на кухню к Никите. Тот этого не заметил и стоял спиной к входу. И что то ел. Андрей подошёл сзади и обнял Никиту за талию, и в руках обнаружил сырочек, который сам и купил. - Господи, а я что похож на шутку? Никита молча открыл и сунул сырок в рот Андрея. Всю ночь они залипали в Тик Ток, Ютуб и Инсте. Утром они валялись на полу в обнимку. Андрей встал первым и пошёл на кухню чтобы приготовить Никите типо завтрака. Никита проснулся от громких стуков которые исходили из кухни. -Андрееей, ты что там мне ядерную войну устраиваешь? Андрей выходит из кухни с завтраком - Что? Ааа нет я просто хотел тебе приятно сделать- у него в глазах искорки от той радости которую он испытывает за себя. - Мм как неожиданно и приятно - Андрей подошёл к Никите поставил поднос на журнальный столик предварительно чмокнув в губки. Где-то днём. - Зай, ну давай поиграем в ps4- Андрей медленно подошёл к Никите и взял за руку. - Я не хочу - Никита был очень упрямым и спорить с ним не стоит. - Ну хорошо, может фильм? Парень одобрительно кивнул головой. И они легли смотреть фильм. -Какой фильм посмотрим?- говорит Андрей перелистывая каналы. - Я незнаю, давай ужасы. -Ну ок. Они врубили первый попавшийся ужастик. Андрей не очень любил ужастики, но мог посмотреть парочку. На середине фильма вылез скример хоть и день, но Андрею стало до того страшно что он примкнул к Никите. И весь оставшийся фильм они сидели в обнимку порой сюсюкались, целовались, трепали волосы друг дружке под конец ужастика один спал, а второй только пытался уснуть Теперь вам не к чему придраться? Малолетние дебилы!
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)