первая встреча после разлуки
13 марта 2021 г., 00:43
Тот же день 10:00
Амалия все-же решила не идти на тренировку, а пойти погулять с другом. Раньше когда они были знакомы он был чуть другой по внешности и он ей безумно нравился, сейчас он стал и красивее и Амалия снова вспомнила те чувства, которые испытывала к нему раньше и ей захотелось поскарейбы увидится. И вот он как буд-то читает её мысли и пишет ей:
Даня: давай погуляем в 11:30 все-же давно не виделись так хочу снова тебя встретить и поговить, эхх
Амалия: да, я тоже тогда в 11:30 встретимся)
Даня: кстати, у тебя тут стоят фотки на аватарки с прошлого лета, да?
Амалия: ну да
Даня: я просто тебя давно не видел, можешь можешь пожалуйста скинуть свою фотку?
Амалия: окей)
✉️Фотография
(Амалия за то время пока они не виделись очень сильно изменилась в лучшую сторону, новый цвет волос, маникюр и т. д.)
Даня: воу, честно тогда ты не много не очень было, без обид), но блин сейчас я тебя вижу на фото ты так изменилась, просто отвал бошки.)))
Амалия: спасибо, ты тоже очень изменился) в лучшую сторону)
Даня: ахах сяб) кстати я устал ждать. мб давай сейчас погуляем?
Амалия: ооуууукееей)
Даня: оуукей) ахаха, я буду возле твоего дома через 10 минут)
Амалия: хорошо, пока
Даня: пока
Примечания:
я не умею писать фф..