Знакомство
13 марта 2021 г., 01:34
Примечания:
Если понравится, то буду продолжать)
вот обычный день, школа это так скучно однако, но мне не пробраться в спорт зал мальчиков (, так главное не унывать ведь я смогу, скоро перемена я попробую пойти к классу Кагэямы и попросить его, * Прошло 15 минут *, звенит звонок, ты бежишь к его классу и неожиданно врезаешься в какого то мальчика, на вид он какой то странный, т/и: ой прости, я ннчайно, я просто спешу
? : ой, прости это моя вина, я просто задумся, кстати как тебя звать?
Т/и: я Т/и, а ты?
? : красивое имя, я Суна)
Т/и: красивое имя)
Суна: ты здесь учишься?
Т/и: да, но я хочу заниматься волейболом, но меня не берут
Суно: в смысле? Ведь девочек всех берут
Т/и: да нет же, я не хочу к ним, я все время когда была в Америке, играла только с мальчиками, я больше с ними проводила времени, девочки из всех старших классов меня унижали, но мальчики меня защищали, из-за этого я привыкла
Суно: ого, ты это если кто то будет обижаться меня зови)
Т/и: а ты играешь в волейбол?
Суно: да, мы играем в матчах
Т/и: вау, это так круто
Суно: ладно прости, мне пора, увидимся как нибудь потом
Т/и: хорошо, пока)
Суна: пока)
*ты подошла к классу Кагэямы*
Т/и: эй Кагэяма, есть разговор
* pov кагэямы: я сидел и пытался представить хороший пас Хинате, ведь у нас один раз получилось провести быструю
Спустя пару минут меня позвала по имени очень красивая девушка
*Сейчас*
Т/и: Кагэяма, к вам можно в команду?
Кагэяма: что? Ты же девочка! Нет конечно!
Т/и: ты уверен?
Кагэяма: конечно, хотя нам нужен менеджер в команду, не хочешь им стать, и как я понял ты увлекаешься волейболом, это нам только на руку
Т/и: вообще то я хотела поиграть с вами, но это тоже сойдёт
Кагеяма: тогда пошли быстрее в спорт зал
*pov кагеямы: я взял её за руку и побежал, я был счастлив ведь мы не могли найди менеджера уже 1 месяц*
*pov т/и: он взял меня за руку, она была такая тёплая и нежная, мы побежали *
Кагэяма: мы почти пришли
* Мы пришли в зал, а там… *