10 свиданий в слепую.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 988 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ɪ.

Настройки
О чём-то думая, меня прервал отец. — Кхм, — он уставился на меня в надежде, что я обращу на него внимание. Я повернулась и взглянула на него отвлекаясь от своих мыслей. — Да, пап? — Я подняла брови и посмотрела на него вопросительным взглядом. — Нужно поговорить. — Тот вздохнул и обернулся, когда сзади подошла мама. — Прям сейчас? — Я не понимала в чём проблема и почему это так важно. — Желательно. — Утвердительно ответила на вопрос мама. Я пожала плечами и через несколько минут мы сидели за столом и ждали, пока приготовит обед. — Это настолько важно, что вы меня даже за стол посадили? — Удивлённо спросила я. Но это был более риторический вопрос или скорее всего вопрос к самой себе. Мама молчала и ждала, пока подадут обед, а папа решил начать наш разговор. — Тэён, доченька. — Он улыбнулся и посмотрел на Миру. Это моя мама. Я кинула в его сторону испуганный взгляд и нахмурилась. У отца хорошее настроение или меня собираются казнить? О божечки, неужели он узнал, что я вчера была не у подруги. Не-ет... Как теперь быть? Может сознаться и признать свою вину? Да точно! Какая же я все таки умная. — Я ухмыльнулась и выйдя из раздумий вновь посмотрела на папу. — Папуль, я правда не хотела идти в этот клуб. Меня заставили... — Я поджала губки и сделала милые глазки, а он раскрыл глаза, так, насколько мог и таращился на меня. — ТЫ БЫЛА НЕ У МИНЫ? — Отец был в ярости. По-моему он не об этом хотел поговорить... Мама начала его успокаивать, но он ушёл из-за за стола не дождавшись подачи обеда. я и она смотрели ему вслед, а потом мы посмотрели на друг-друга. — Он хотел сказать кое что другое, — та закусила губу и почесала затылок. — Я уже поняла, — Я вздохнула. — Можно было и раньше сказать... — Тэён, тебе скоро девятнадцать, не хочешь себе парня подыскать? — Мама знала на что шла, поэтому сразу зажмурилась и закрыла уши. М-да уж... Она выслушивала меня и моё недовольство почти час, а когда я закончила, мама посмотрела на меня. — Прости, это не моё решение, — Она замолчала, а я в недоумении свела брови на переносице. — Папа устроил тебе 10 свиданий. Вслепую. — Последняя фраза звучала из её уст с сожалением. У меня глаза на лоб вылезли. Дыхание сбилось. Именно из-за этого я порой ненавижу отца, он принимает решения и решает все без меня. Я снова делаю глубокий вдох, а затем выдох и выхожу из-за стола. — Ты куда? — Мама обеспокоенно смотрит на меня и подскакивает с места. — Пойду проветрюсь. — Отрезала я и одев куртку я вышла так быстро, насколько могла. Мне не хотелось находиться в доме с тем человеком, который только портит мою жизнь. Прогулявшись вдоль магазинчиков, я решила пойти на мост к реке Хан. Любила эту реку... Воспоминания из детства. Вскоре, стоя на месте я набрала Мине. — Нужно срочно, чтобы ты подошла к мосту. — Если честно, а врать я не хочу, то я не хотела сейчас слушать её. — Без лишних вопросов, пожалуйста. Жду. — Протараторила я и сбросила звонок. Присев рядом на камень я стала ждать подругу и как только увидела её фигуру, которая приближалась ко мне я встала и пошла ей навстречу. — Приве-е-ет! — Завопила она и с улыбкой на лице крепко обняла меня, а я в ответ прислонилась к её груди и прикрыла глаза. Я любила её обнимать, но так я обнимала лишь тогда, когда у меня, что-то случилось. — Спасибо, что пришла. — Я отстранилась от неё и посмотрела на её лицо. Лучезарная улыбка пропала. — Рассказывай. — Она без лишних вопросов уселась на камне, а я села рядом. Пересказав всё, что было она сидела и молчала. — Всё будет нормально. Просто потерпишь эти свидания, а потом, от тебя отстанут. — Мина вздохнула и подняла тяжёлый взгляд на меня. — Всё будет хорошо, подруга! — Она снова улыбнулась и легонько толкнула меня в бок. Я тоже улыбнулась. — А пошли бухать? — вздохнув, я мысленно послала отца нaхyй. — А пошли! — Она махнула рукой мол "да пошли, пoхуй!". *** — А я думала заче-е-ем? — Так получилось, что мы с Миной были в зюзю. Она "аккуратно" тыкала в ноготь краской. А сама сказала, что она делает маникюр. Ну и ладно. — Я тебе о том же! — Я спокойно отпила из бокала ещё немного вина и вытерла губы. — А вот почему у нас нет мужиков? — Я закусила губу. Мне кажется, не нужно было поднимать эту тему... Взглянув ещё раз на подругу, я заметила, что она перестала делать "педикюр" и начала плакать. — Тэё-ён... — Еле сказала через слезы она. — Ну что ты плачешь? — Я хотела подойти к ней, но рухнула и содрав колено села на пол. Прислонившись к стенке я тоже зарыдала. Так продолжался остаток вечера и пол ночи, пока мы не вырубились. Честно? Я нихуя не помню... *** Я еле открыла слипшиеся глаза и потёрла нос. Ноги болели, да и спина тоже. Я приподнялась на локти и осмотрелась. Хорошо, что мы дома у Мины, а не где-то в России. Я встала с кровати и начала собираться домой. — Мгф... — Сладко промямлила Мина и открыв глаза посмотрела на меня. — Ты домой? Я кивнула и взяла телефон в руки. — Меня родоки убьют. Там наверное уже про меня в интернете пишут, что я потерялась. — Попытавшись включить эту коробку у меня ничего не вышло. — Он походу просто сел, успокойся и иди домой. — Протараторила Мина и повернувшись на бок заснула. Я про себя говоря все маты, которые только знаю выхожу на улицу и шагаю домой. Ну что, Тэён. Поминай как звали. Интересно, кто ко мне на могилу придёт? *** Я тихо открываю дверь в дом и медленно снимаю куртку и иду к себе в комнату. — Стоять! — Я слышу строгий голос мамы и улыбаясь поворачиваюсь. — Привет, мам. — Я машу рукой ей с лестницы и молюсь, чтобы меня не убили. — Где ты была? — Спрашивает она и поднимается по лестнице, чтобы быть ближе ко мне. — Я у Мины ночевала. — Я отхожу, потому что от меня за километр прёт алкоголем. — Ты чего отходишь? — Она хмуриться. Я забегаю к себе в комнату. — Мам, я в душ. Потом поговорим! — Я закрываюсь на замок и падаю на кровать. Через два дня... Собравшись я вышла из комнаты и посмотрелась в зеркало перед выходом. Когда я обувалась сзади подошла мама. — Ну хоть матери покажись! — Она стояла облокотившись на стенку и смотрела на меня, а я распрямившись встала перед ней. — Ну, — та оцениваеюще поглядела на меня. — Очень красиво, тебе идёт! — Она тепло улыбнулась и обняла меня. Я обняла её в ответ. — Пожелай мне удачи. — Я вздохнула и перед тем как закрыть дверь, сказала. — А лучше не опозориться. — Я ушла захлопнув дверь, а мама посмеялась и ушла на кухню. Вскоре я доехала до места, где будет проводиться свидание и выйдя из машины встала в недоумении. Передо мной была огромная лужа. Ну, а я, здорово мыслящий человек решила перепрыгнуть её, и шмякнулась прямо в середину. Моё укороченное платье было мокрое и грязное, розовое пальто тоже, а про туфли я вообще молчу. Забежав в этот ресторан, я быстро побежала в туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Забежав туда я увидела раковины и разувшись начала мыть туфли, пальто висело на батарее и сохло, а уже помытые туфли я обтёрла салфеткой и надела на ноги. Платье к счастью было чёрное и блестящее, потому видно ничего не было. Да, естественно мокрая жопа, когда я там с ним сидела это не круто, но что мне было делать? Свидание было нормальное, но если бы после того, как я встала не остался мокрый след, то было бы все по другому. Он так посмотрел на кресло где я сидела, а потом на меня, а я как дура подошла к креслу начала нюхать и говорить, что я просто упала в лужу и я не обоссалась. Кхм, хорошо, что на нас были маски. Домой я приехала с испорченным настроением и во все ещё мокром платье, а моё бедное пальто еле отстирали. Как только мама узнала как все было, то посмеялась вместе со мной и заварила чаю. — Этот день был и правда трудный, но пони... — Я разговаривала по телефону с Миной, но зашёл отец. — Повиси, я сейчас, — отложив телефон я у ставилась на папу. — Тебе чего? — Тебе не стыдно так перед мальчиком позориться? — он посмотрел на меня так, будто я жалкий котёнок, а потом вышел из комнаты. Я взяла телефон и продолжила разговор с подругой, что-то печатая на ноутбуке. — Давай завтра куда-нибудь по магазинам? — я зевнула и закрыв ноутбук легла в кровать. — Блин, Тэён, ты знаешь, я бы с удовольствием, но у меня Джисон... — она вздохнула, понимая, что ей нужно проследить за своим младшим братом. — Жаль, тогда придётся самой идти. — Я перевернулась на живот и поставив на громкую легла лицом в подушку, а Мина, что-то рассказывала пока я сладко дремала. Ну а что она хотела? У неё слишком убаюкивающий и тихий голос. — Тэён? — вдруг она поняла, что тут что-то не то. Я продолжала сопеть в трубку, а она сбросила и снова набрала мне. Я вдруг проснулась от громкой мелодии и взяла трубку. — Прости, я устала, вот и засыпаю под твой голос. — я вздохнула. — Ничего, просто ложись, завтра тебе предстоит шоппинг. Кстати может позовёшь госпожу Чхве? — спросила та и смеясь продолжила. — Или же господина Чхве. Я засмеялась. — Ходить с папой на шоппинг это ужасно. Я даже врагу своему такого не пожелаю! — Я снова посмеялась. — Но, а с мамой можно, с ней мне нравится ходить. — Вот и чудненько, спокойной ночи. — Я не успела ничего сказать и Мина отключилась. Сладко уложившись в кровати, я начала погружаться в сон. Тяжёлые веки сомкнулись и я, обнимая подушку-акулу, заснула. *** — Проснись и пой девочка моя! — Мама распахнула двери в комнату, а потом подошла к окну и раздвинула занавески. В комнату зашёл солнечный свет. Сегодня прекрасный день для зимы. Немного морозно и светит солнце, а ветра нет вообще, мне нравится такая погода. — Тэё-ён! — она подошла ко мне и начала трясти. — Проснись! Я понимаю, что выходные, но не нужно спать долго! Я открыла глаза и посмотрела на неё. — У меня сегодня свидание? — Да, — услышав это я по актёрски захныкала. — Но я, твоя самая лучшая мама перенесла его на завтра, поэтому сегодня надо сходить по магазинам. Собирайся. — Мама ушла и опять распахнув дверь я почувствовала запах панкейков и клубничного джема. *** С мамой было и правда весело. Мы выбирали не только одежду. Мы ходили и выбирали друг-другу бюстгальтеры, а потом смеялись и уходили в старбакс. Были в игрушечном отделе и в отделе с едой. Мы не удержались и сели перекусить. — Ммм~, — я первая откусила бургер и наладилась удовольствием, а потом посмотрела на маму. — Вкуфно, — сказала она с набитым ртом и улыбнулась. Я продолжала поглощать свой обед, но заметила взгляд парня. Я посмотрела на него и улыбнулась. Он был классным, тёмные волосы и утопающие карие глаза. Он улыбнулся мне в ответ и продолжил работать. Работал он в магазинчике, который находился за старбаксом. Видимо там продавались сладости, ведь в дизайне использовались пастельные тона и были наклейки с леденцами и конфетами. Я назову этого паренька булочкой, у него есть щёчки и работает там, где продают сладости. Я посмеялась, а мама заметила мой взгляд и повернулась назад. — Ты чего там увидела? — спросила та и вгляделась в мой взгляд. — Да так, ничего, — я усмехнулся и продолжила смотреть в ту сторону. Там работал ещё один парень. Он был выше первого и они кажется были друзьями или же братьями. — Мам, ты иди как доешь, а я кое-куда зайду. — Ага, хорошо. — Мама все быстро доела и ушла. Я съела свой бургер и взяв рюкзак пошла к тому магазинчику. Те двое меня заметили и тот, который похож на булочку начал улыбаться. Я подошла и стала рассматривать всё, что там продавали. — Можно мне вот этот леденец. — Я показала пальцем на выбранную покупку. Пока рассчитывалась не могла отвести от этих двоих взгляда. Оба были красивые, подтянутые и весёлые. Я взяла леденец из рук блондина. — Спасибо. — Я немного поклонилась и развернувшись хотела уйти, но тот взял меня за руку. Я обернулась. — Ммм? — промычала я и посмотрела как его рука аккуратно сжимает мою. — Может познакомимся? — Он улыбается и отпускает мою руку, зачастую поглядывая на второго. — Да, почему бы и не посидеть и не покушать? — говорит брюнет и улыбается. Я тоже улыбаюсь. — Почему бы и нет? — задаю риторический вопрос себе и чешу затылок. — Подождёшь нас пока мы закончим? — спросил блондин и зачесал рукой волосы. Я кивнула и села за столик, который находился рядом, продолжив есть леденец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник