Ловить снежинки язычком

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 5 561 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Экстренный вызов

Настройки
Вечер. Все клоны и Федя сидели и ужинали. За столом царила мертвая тишина. Были слышны только звуки ударение столовых приборов друг об друга. - Зонтик... Я конечно понимаю, личная жизнь... И всё такое... Но все же. Кто та девушка, которая сегодня с утра тебе писала? - не выдержал столь долгой тишины Ромео. Зонтик молча сидел и ел. Он ни на кого не смотрел. Тот понимал, что если начнёт диалог, то придется всё рассказать. О ночных прогулках, о новых знакомствах, и новой работе. Ему очень сильно не хотелось этого делать. Так как он знал, что его братья начнут задавать всё больше и больше новых вопросов, на которые ему придется ответить. Так и не дождавшись ответа, Ромео опустил голову и продолжил свою трапезу. Через какое-то время, Зонт взял тарелку, встал из-за стола, и пошёл мыть за собой посуду. Ночь, все клоны и Фёдор поели, и пошли смотреть телевизор. Все кроме Зонтика. Он пошёл в комнату, и начал собирать свои вещи. Он понимал, что каждый день в этом доме будет всё невыносимей и невыносимей. Что его братья будут задавать слишком много лишних и ненужных вопросов. Поэтому он решил уйти. Он взял с собой минимум вещей, чтобы не было так сильно заметно пропажи. Глубокая ночь. Все уже давно спят. Кроме Зонтика. Он взял пару подушек, и положил их под одеялом, чтобы имитировать спящее человеческое тело. Взяв свой рюкзак с вещами, телефон и его спрятанные от братьев деньги (заначку), вышел на лестничную клетку. Он не стал одевать свою теплую, зимнюю куртку, а одел старое, дырявое пальто, так же он не одел свою зимнюю обувь, а одел летние кросовки, чтобы не сразу заметили его отсутствия. Он вышел на улицу. Там было очень холодно (Зима как ни как :/ ). Он шел по холодным улицам города. Лена умылась, и собиралась уже идти спать, как вдруг в дверь позвонили. Она очень сильно удивилась. * - Два часа ночи, кого там уже принесло?!? * - спросила сама себя Лена. Она подошла к входной двери, посмотрела в дверной глазок и застыла от ужаса. Перед её дверьми, стоял Зонтик. Лицо у него было красное, а сам он весь трясся от холода. Лена в ту же секунду распахнула дверь, и втащила Зонтика во внутрь. В доме было тепло и уютно. Лена ничего не спрашивая, стянула с Зонтика его "пальто" и кросовки. Она взяла его за руку и повела в ванную. Пока тот стоял на пороге, Лена успела принести ему пару чистых полотенец. - Вот, держи. Иди прийми горячий душ. А я пока тебе чай сделааа- Зонтя Зонтя! - не успела договорить Лена, как Зонтик, начал терять равновесие и падать. - Тихо, тихо, тихо, тихо. Сейчас, подожи секунду. - выдахнула Лена, и начала раздевать Зонтика. Она сняла всё кроме нижнего белья. Она включила ванную набираться, и после этого еле еле положила парня в ванну. * - Чего же он... Агх. Такой. Агхх. Тяжёлый?!* - про себя возмутилась девушка. Через какое-то время, Лена вытащила Зонтика из ванной комнаты, и положила его на диване. Она принесла теплый плед и пару подушек. Тот лежал и бредил. * - Бедненький ты мой. Как ты привел себя в такое состояние?* - подумала Лена, и поцеловала его в лоб, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НЕТ ЛИ У НЕГО ТЕМПЕРАТУРЫ ( а то я вас знаю ). - Да у тебя же жар! - вскрикнула та. Она побежала на кухню, взяла градусник и засунула его под подмышку парню, а сама ушла на кухню делать малиновый чай с медом. Когда Лена услышала что градусник пропищал три раза, она его вытащила. - 39.7!!! Зонтя, миленький мой, потерпи ещё немножко. - сказала Лена, набирая номер скорой помощи.
Примечания:
15 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)