Ловить снежинки язычком

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 5 561 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Снежинки

Настройки
Все обнимали Зонтика. Он чувствовал, что его братья скучали по нему, он чувствовал себя нужным и любимым. По щекам потекли слёзы. Ни то ли от радости, ни то ли от осознания того что ему трындец... Лена увидела слёзы и начала кричать: - Зонтя, миленький мой, не плачь! Развяжи меня, пожалуйста! Зонтик послушно подошёл к своей подруге и помог освободиться. Та подскочила и обняла его. - Я так рада что с тобой всё хорошо... - прошептала Лена на ушко Зонтику. Парень тоже приобнял девушку. - Оооооо. Любовные голубки - с умилением сказал Феликс. Наша ПаРа неловко покраснела. Семеро клонов засмеялись. Им было смешно, ведь не они оказались в такой ситуации. - Не слушай их, Зонтя. Они просто дураки - сказала Лена и улыбнулась синеволосому. Тот тоже улыбнулся девушке. Целый день ребята просидели в Леныной квартире. Они по очереди играли в приставку, в настольные игры, даже вместе печеньки готовили =3. Целый день пролетел незаметно. Ночью они сидели и попивали кто-то чаёк, а кто-то кофеёк. Они сидели разговаривали обо всем и не о чем. - Спасибо большое Елена, за ваше гостеприимство, но нам пора уходить - неожиданно встал из-за стола Куромаку. - Да, и в правду. Уже 12 ночи. - ответил Ромео. - Уже так скоро? Ну ладно... - немного погруснела девушка. - Я сейчас со стола убиру, и выйду с вами на улицу. Я должна вам отомстить за сегодняшний день - как-то злобно улыбнулась та. Все испугались, кроме Зонтика, он знал эту улыбку. Девушка быстро помыла чашки, и пошла одеваться. Через минут 7-9 вышла Лена, была уже одетая в теплую куртку. Парни уже тоже стояли собранные. - Вау, а я и не думал что девушки могут так быстро собираться... - посмеялся над девушкой Пик. - Тебе пипец на улице... - злобно посмотрела Лена на своего обидчика. Они все вместе вышли на улицу. И тут началась Ленына МсТя. Она начала делать снежки, и забрасывать всех ребят. Парни были конечно в шоке, но не растерялись. Они начали обороняться, и атаковать. Неожиданно начал падать белый снежок. - Аххх, снежинки - крикнула девушка, и начала высовывать язык. - Эммм... Лена? А что ты делаешь? - с интересом спросил Зонтик. - А? Ааа, я просто с самого детства люблю ловить снежинки язычком. - улыбнулась та, и продолжила заниматься своими делами. Парни всё дальше играли в снежки, Лена ловила снежинки, а Зонтик смотрел на неё. * - Она такая милая... Стоп. Чтооооо?!? Нет, нет, нет! Я не мог влюбиться!!! Или всё же...* - начал думать Зонтик. Тот подошёл к Лене, развернул её к себе лицом и поцеловал. Девушка не сопротивлялась, а наоборот, наслаждалась столь неожиданным, но в то же время приятным поцелуем. Клоны всё так же играли в снежки, и не замечали что вокруг них происходит. Для них было важно защитить себя, и подстрелить противника. Так что кроме Зонтика и Лены никто про их поцелуй не знает) - Зонтик? - посмотрела Лена на парня, влюблёнными глазами. - Лена... Я... Я... Люблю тебя... - еле слышно ответил Зонтик. Но дувушке этого было достаточно. И они поцеловались. Снова... Но на этот раз, это заметили ребята. Кроме Феликса, Ромео и Габриэля, никто не умилялся этой сценой. Пик и Куро гордились Зонтиком. Данте и Вару было пофиг что там происходит. *С тех пор они начали встречаться, потом через 10 лет женились, завели себе много детей, и умерли в од... Ой ой ой. И жили долго и счастливо. Конец ❤️*
Примечания:
15 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)