Реакции клонов на тебя

PG-13
В процессе
1425
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 136 страниц, 52 764 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1425 Нравится 792 Отзывы 195 В сборник

SWF Пик

Настройки
Примечания:
A - Affection (Насколько он ласковый, как показывает свою привязанность.) Пика определённо нельзя назвать ласковым. Пик это тот человек, с которым что угодно делай, но гордость его не сломишь (почти). Пик это скорее… твой хитрожопый, вредный кошак. Да-да. Именно так. Он не станет открыто просить твоей ласки, он будет специально ходить рядом с недовольным, раздражённым лицом, чтобы ты обняла его и пожалела, после чего он сделает вид, что он вовсе не хотел этого, но всё равно обнимет тебя в ответ. B - Best friend (Каким бы он был в качестве лучшего друга?) Вечно недовольный, раздражённый, но в то же время довольно заботливый друг, который всегда тебя выслушает, хоть и сделает при этом вид, что ему неприятен разговор и что вот он устал от тебя. Пик нелюдимый, замкнутый, холодный, ворчливый, ещё любой другой похожий эпитет был бы его точным описанием, но тем не менее, по какой-то причине, он всё ещё дружит с тобой. На твой вопрос «почему?», он просто цокнет языком и соврёт что-то наподобие «потому что ты пристала ко мне, как репейник к одежде и не отлипла до сих пор, а я к тебе уже привык, так что хватит уже спрашивать об этом». Да, возможно он не самый лучший кандидат на роль лучшего друга, но ему правда нравится общаться с тобой. C - Cuddles (Он любит обниматься? Как бы он обнимался?) Мммм… только если ты обнимешь первая. И при этом он даже не потрудится показать, что ему нравится это. Обычно он просто со вздохом закатывает глаза и ”нехотя” обнимает тебя в ответ. Открою тебе секрет. Если ты постоишь так с ним пару минуток, при этом ласково массируя пальчиками его голову и даря нежные, короткие поцелуйчики в шею, то его гордость может понемногу рассыпаться и он (конечно всё также не показывая своей привязанности на хмуром лице) осторожно унесёт тебя обниматься на диване. D - Domestic (Как он готовит?) Пик… вообще не готовит. Почти никогда. Он не умеет или просто не хочет этого делать. Его максимум это бутерброд, дошик или какие-нибудь полуфабрикаты. E - Ending (Если бы ему пришлось расстаться со своим партнером, как бы он это сделал? [допустим его с другими клонами отправляют обратно в Карточный мир]) Он ходил бы мрачнее обычного. Ему плохо. Внутри постоянно кипел бы гнев, ненависть и такое незнакомое для него чувство – страх. Ох в этот момент ему хотелось просто растерзать Создателя в клочья, наплевав на всю мораль, которую бы ему кричал бы на уши Феликс. Какое к черту добро?! Какой к чёрту Создатель?! Да, он их создал, ну и что с того?! Почему именно сейчас, почему не… да почему вообще? Пик рвал и метал. Ты бы уже начала открыто волноваться за него, но на твои расспросы он только тихо рычал, хмурился и уходил в свою комнату. Страх. Он, практически впервые чувствовал, как он пожирает его заживо. Что он тебе скажет? Как он тебе скажет? Что ему сделать? В итоге он ничего не сделал. Он просто рано утром, пока ты спала, ушёл из дома, оставив тебе лишь горькую записку и прощальный поцелуй в лоб. Пиковый король впервые бы струсил… F - Fiance(e) (Как быстро он хотел бы жениться?) Возможно пока его не перестала бы устраивать ваш нынешний статус. Если ему захотелось бы стать кем-то большим для тебя, то он бы непременно стал бы задумываться над этим. Но пока что его всё устраивает. G - Gentle (насколько он нежный как физически, так и эмоционально?) Возможно он нежен с тобой неосознанно, сам того не замечая. Особенно по утрам. Когда он просыпается, он первым делом осторожно тыкается носом тебе в ключицу, требуя, чтобы ты обняла его. Не похоже на Пика? Он сам понимает, что не похоже, но ничего не может с собой сделать. Ну не получается у него постоянно холодно и грубо к тебе относится. Теперь ещё подумать бы кто кем управляет… H - Hugs (Он любит обниматься? Как часто он это делает? На что похожи его объятия?) Объятия с ним похожи на фразу: ”Тц, ладно, только отвали. Только в первый и в последний раз, усекла?”. Но это далеко не первый и уж точно не последний раз. Он может сколько угодно притворяться, что его бесят твои обнимашки, но ты знаешь, что он просто старается держаться холодным и крутым парнем. I - I love you (Как часто он произносит слово на букву "Л"?) Честно? Он может произнести это по пьяни. Ну или утром. Утром он настолько уязвим, что может ненароком, в порыве чувств, тихо промурчать пока ты гладишь его волосы. - Ммм, маленькая, я люблю тебя… J - Jealousy (Насколько он ревнив? Что он делает, когда ревнуют?) Возможно в это тяжело поверить, но… Пик практически не ревнив. Нет, он не видит ничего плохого в том, что ты надела эту короткую юбку, собираясь на девичник с подругами. Нет, его не смущает когда к тебе подходят познакомиться, он доверяет тебе, знает что ты откажешься, да и мужчина сам не слепой, видит, что ты с молодым человеком. Да, если тот парень будет настаивать и навязываться тебе, Пик вмешается, но не из ревности, а потому что тебе некомфортно. Вывод таков: Пик не будет ревновать без повода. K - Kisses (Каковы его поцелуи? Куда он любит целовать тебя? Куда он любит, чтобы его целовали?) Пик целует в губы. Настойчиво, властно, иногда совсем слегка грубо. Его поцелуи часто оставляют вас обоих без воздуха в лёгких, но с пожаром в сердце. Целуясь, любит слегка прикусить твою нижнюю губу, а потом с нагловатой ухмылкой смотреть на твою возмущенную реакцию. Его поцелуи редко бывают лёгкими, мимолетными. Он больше любит выкладываться на полную, однако если его накрывает волна нежности (чаще всего по утрам), то любит пройтись поцелуями по всему твоему лицу. И, да, отказов он, скорее всего, не примет. Если говорить о том, куда тебе стоит поцеловать Пика, чтобы выудить из него тихий рык и лёгкую дрожь, не свойственную серьезному королю, то тебе стоит попробовать коснуться губами его ушей или оставить мягкий поцелуй на его затылке. Если в тебе проснулись шаловливые мысли и хочется интересного продолжения, то тебе стоит уделить особое внимание его шее, в особенности кадыку и той самой пульсирующей венке, и он уже весь твой, дорогая. L - Little ones (Как он относится к детям?) Нет. Определённо нет. Маленькие, орущие, сопливые, громкие кожаные комочки. Брр… Пик их на дух не переносит. Прости, но о потомстве он пока точно не задумывается. M - Morning (Как с ним проводится утро?) Если тебе хочется понежиться с Пиком в теплой постельке, почувствовать его мягкую натуру на себе, то утро – идеально подходит для этого. Тяжело представить как он меняется, превращаясь из ворчливого, нелюдимого злюки в большого кота утром. Начнем с того, что из объятий он тебя не выпустит. Первое, что ты почувствуешь, когда попытаешься выпутаться из цепких рук, это тычок носом куда-то в шею, тёплое дыхание и крепкий, требовательный поцелуй в губы, в шею или в затылок, а первое, что услышишь, эти тихое, осипшее после сна: – Не уходи. Не двигайся… Утром Пик податливый. Можешь делать с ним что хочешь: целовать, пока губы не онемеют, обнимать, пока косточки не треснут, заплетать любые причесочки, пока он окончательно не проснётся… в общем, он весь в твоём распоряжении утром. N - Night (Как с ним проводится ночь?) Скажем так. Это очень тепло. Когда ты спишь рядом с Пиком, ты никогда, никогда не замёрзнешь. Иногда тебе даже не нужно одеяло, Пик прекрасно заменяет тебе его. Перед сном он может быть слегка саркастично относится к твоим объятиям. Слегка закатит глаза и с напущенным раздражением примет твои обнимашки, однако сразу как уснет, присосется, как пиявка. Если ты любитель ночных походов за водой или в туалет, то у меня для тебя плохие новости. Он вряд ли проснётся. Он вряд ли отпустит. O - Open (Когда и как он начнет рассказывать о себе что-то?) О, Пик, определённо, любитель поскрытничать. Особенно в первое время ваших отношений, когда он ещё не доверял тебе настолько, чтобы выкладывать все свои секреты. Пик не такой. Ему точно нужно будет много времени, чтобы начать говорить больше о себе. Но не спеши отчаиваться. Дай ему время, не дави и постепенно ты будешь все больше и больше узнавать о своем удивительном партнере. P - Patience (Насколько его легко разозлить?) Легче только Зонтика напугать. Серьезно. Это тихое рычание и предостерегающе «женщина!» ты слышишь от него чаще, чем собственное имя. Разозлить его легко, очень. Однако Пик научился ради тебя слегка умерять свой пыл, так как в первое время тебя такое поведение слегка пугало. Со временем ты привыкла к его легкой раздражаемости и теперь даже находишь это забавным и совершенно не боишься его вспышек. Ты знаешь его. Это Пик. Да, он может вспылить, да он может прикрикнуть… но он ни за что в жизни, никогда не поднимет на тебя руку в пылу гнева. В этом ты можешь быть уверена. Q - Quizzes (Что он помнит о тебе?) Думаю, он помнит все, что необходимо помнить. Возможно чуть больше. Для Пика достаточно помнить все ваши важные даты, такие как годовщины, дни рождения и тому подобное, чтобы, по его словам, не было скандалов, а также парочку мелочей… какую пищу и какие напитки ты предпочитаешь, какие фильмы любишь, какие твои хобби и увлечения, какие твои любимые цветы. В принципе это все. В остальном он не видит особого смысла. R - Remember (Какой его любимый момент в ваших отношениях?) Пик не особо запоминает что-то подобное, однако… есть кое-что, что он будет помнить вечно. Вы тогда только начали встречаться. Пик все ещё чувствует легкое напряжение и недоверие по отношению к тебе. Он мало говорил о себе, о своих увлечениях, о том что ему нравится. Он проверял, смотрел на твое поведение, искал красные флажки, но их не было. Его любимое воспоминание сформировалось в самый обычный день. В пасмурный, паршивый день. В день, когда у него было настолько отвратительное настроение, что он готов был не просто разрушить все, что попадается ему на глаза, а раскрошить это в пыль. Конечно же в тот день его фитилек подпалил Вару. Пиковый король взорвался, схватила ходу первую попавшуюся куртку, которая даже не принадлежала ему (прости, Куромаку) и уехал на своем байке в то самое место, где он любил справляться со своим настроением… ты прибежала туда через полчаса… с его курткой, с едой и с зонтом. Вся встревоженная и понимающая. Он накричал на тебя тогда, чего до сих пор стыдиться. Ты не обиделась. Ты молча оставила все, что принесла рядом с ним и подарила ему улыбку, пообещав уйти, если он хочет. Он не захотел… в тот день вы сидели рядом, ели бутерброды и просто молчали. В тот день он стал доверять тебе. S - Security (Насколько он защищает тебя?) На сто процентов. Ты никогда не сможешь чувствовать себя не в безопасности рядом с ним. Пик защищает. Стоит кому-то хоть на секунду заставить тебя загрустить, как Пик уже рядом, чтобы злобно зыркнуть на твоего обидчика и заставить извиниться перед тобой. Стоит кому-то тронуть тебя хоть пальцем, заставив тебя чувствовать себя некомфортно, как Пик тронет его кулаком. Возможно Пик не показывает тебе свою любовь так часто, как ты бы этого хотела, но именно в такие моменты он выражает тебе всю свою привязанность, возможно даже не осознавая этого. С ним ты как за каменной стеной, это точно. T - Try (Сколько усилий он приложил бы к свиданиям, юбилеям, подаркам, повседневным делам?) К сожалению Пик не очень романтичный клон. Подарки без повода редко подарит, на свидания не видит смысла приглашать, намёков не понимает… в общем, на свидание его обычно зовешь ты, а он делает вид, что не хочет, но, ради тебя, так и быть, пойдёт. U - Ugly (Какие у него плохие привычки?) Пик иногда любит выпить, но, к счастью, это не происходит так часто, чтобы считаться плохой привычкой. Возможно его не самая лучшая сторона это его гнев. Он действительно может накричать, если будет в плохом настроении. Прости его. Он обязательно тихо извиниться перед тобой позже. V - Vanity (Насколько он заботится о своей внешности?) Вряд ли это волнует Пика так уж сильно. Потертые джинсы, свитер, рваный плащ – вот, в принципе, и все, что ему нужно. Да, он не станет надевать прям все, что попадет под руку, (расходимся, Пика-феечки не будет) в мятом ходить тоже не будет. Все же, ему нужно как-то подчеркивать свой статус короля. X - Xtra (Случайный хедканон) – И зачем? – Пик равнодушно наблюдает за твоими руками, а в голове вертится лишь одна мысль: какого черта он вообще на это согласился? День начинался так спокойно и мог бы продолжать быть таким, но ты подошла к нему с этими незаконными щенячьими глазками и тоненьким, жалобным голосочком и он не смог отказать. Итог? Он чувствует себя педиком. Зато ты сидишь напротив него, довольная, и красишь ему ногти черным лаком. – Красивым будешь. – Беззаботно отвечаешь ты, поднимая на него радостный взгляд и ловя его ухмылку. – А что, так я прям совсем плохо выгляжу? – Дразнит Пик, наблюдая за твоим личиком. Ты тихо смеёшься. – Ты всегда у меня красивый. А так просто подчеркнем твою шикарность. – Отвечаешь ты и наблюдаешь довольные огоньки в его глазах. Для пущего эффекта двигаешься чуть ближе и касаешься его губ своими. Пик довольно хмыкает и притягивает тебя ближе в свой обычный глубокий и требовательный поцелуй. Он больше не чувствует себя педиком. Y - Yuck (Что ему не нравится в партнере?) На будущее: Пик не будет в восторге, когда после его слов «я сейчас хочу побыть один», ты будешь лезть к нему с расспросами и утешением. Он сказал тебе, что хочет побыть один, значит он хочет побыть один. Он хочет собраться с мыслями и успокоиться, если его что-то тревожит или злит. Он не хочет кричать на тебя, не хочет слушать тебя в такие моменты. Если он просит оставить его в покое на несколько минут, просто не трогай его. Zzz (Какие у него привычки сна?) Иногда он может тихонько похрапывать, а пару раз ты вообще наблюдала за тем, как он ворчит во сне. Так тихо и недовольно, что это было даже забавно.
Примечания:
1425 Нравится 792 Отзывы 195 В сборник
Отзывы (5)