Миф или реальность?

NC-17
Завершён
54
2
Размер:
65 страниц, 21 032 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник

Часть 5. Новые проблемы 2

Настройки
Я проснулась от звонка будильника. Время 7:20. - Почему именно сегодня я не выспалась, зато завтра встану как обычно на час раньше... - Доброе утро, Катерина. Я перевернулась на другой бок и увидела Деметрия. Как обычно спокойного и красивого. Я закрыла глаза представляя, как выгляжу. - Боже, не смотри на меня пожалуйста. - Ты очень красива. Только мне не нравится, что твой нос опух. Мне кажется, что это уже перелом. Сходи пожалуйста сегодня к доктору, адрес я тебе дам. Я почувствовала что-то липкое на ногах. Когда я заглянула под одеяла, то ясно открыла глаза. Сперма в перемешку с кровью. Сразу закрыла, посмотрела на вампира и сразу отвернулась. Мне стало стыдно. - Все хорошо, в сексе и не такое случается. Иди в душ, а то в университет опоздаешь. - Отвернись. Деметрий закрыл лицо руками и я быстро встала, и побежала в душ. Быстро приняв горячий душ я вышла в комнату и начала одеваться. Решила сегодня одеть просто джинсы и чёрную блузку. Расчесала волосы. Собрала учебники и собиралась уходить. Повернулась на лежащего в постели Деметрия провожающего меня взглядом. Подошла к нему и поцеловала в щеку. - Я вернусь... - Через пару часов. На столе возьми адрес клиники. После пар у тебя назначен приём. - С-спасибо за заботу. *** Выйдя из замка я бегом побежала на пары, сегодня я опаздываю как никогда. Все были уже внутри и я постучалась в двери. Учитель встретил меня с широкой улыбкой. - Ты как раз вовремя, Катерина. Проходи. Учитель мифологии все время встречает меня довольно тепло, но порой мне кажется его слишком хороший тон странным. - Сегодня наш урок будет посвящён ведьмам. Как вы считаете, кто такие ведьмы? - Девушки, которые умеют колдовать, - сказала красивая девушка за задней партой. - Ну, возможно. Катерина? - Скорее всего ведьма это человек со сверхъспособностью. Ведь чтобы колдовать тоже нужен какой-то определенный дар. - Хорошо. Ведьмы давным давно считаются женщины с длинными страшными носами, отработай спиной, длинными некрасивыми пальцами, гнилыми зубами и горбом. Вы считаете, что это правда? Катерина, сегодня я хочу слушать тебя. - Ну, ходят разные легенды. В каких-то говорится, что магия уродует ведьму, появляется гнилой запах изо рта. Другие же легенды описывают очень красивых женщин с зелёными глазами. Я же считаю, что ведьма выглядит как обычный человек и не более того. - Хорошо. Ведьмы летают на мётлах? - Нет. - Почему? - Учитель, я же говорю, что считаю ведьмами - людей с определенным даром. Ну допустим даром видеть будущее или находить нужные вещи через сознание. Значит зачаровывать другие предметы если не имеют такого дара они не могут, как и летать. - Катерина, Катерина, мне нравится ход твоих мыслей. Ведьмы живут вечно? - Сомневаюсь. Почему объяснить не смогу, просто не верю в это. - Веришь ли ты в силу поколений? - Ну как сказать, возможно наверно передать свой дар или ребёнок может родиться с похожим даром, который был у его родителей. Вопросов было много, больше часа я отвечала на них. В аудитории была полная тишина. Как только пара закончилась я пулей вылетела с кабинета, лишь бы не пересекаться с учителем. Остальные пары прошли хорошо. Я вышла с университета и направилась в больницу, она находилась в пятнадцати минутах от замка. Я постучалась в кабинет и меня встретил высокий блондинистый мужчина. - Здравствуйте, чем могу помочь? - Меня зовут Катерина. Деметрий записал меня, если вы знаете кто это. Вот талончик. - Я понял. Проходи. Садись, я осмотрю тебя. Я села под лампу и он начал немного надавливать на переносицу. - Давай сделаем рентген, чтобы точно убедиться. - Убедиться в чем? Доктор проигнорировал меня. Мы сделали снимок и он сидел рассматривал его. - Перелома нет. Сколько раз тебя ударили? - Два. Первый раз тяжелой дверью с хорошей силой. А второй обычный кулак прилетел, неплохой такой кулак. - Да, повезло тебе. Вот мазь, три раза в день наноси на переносицу и немного под глаза. Потом пей эти таблетки два раза в день перед едой. И конечно же покой. Я тебе выпишу больничный на неделю. - Хорошо. Я быстро написала в смс своему куратору о больничном. Забрала бумажки и попрощалась с доктором. Выйдя с больницы я направилась обратно в замок. По пути я увидела Вики. Она целенаправлено шла ко мне. Подойдя близко я получила звонкую пощечину. - Ты, жалкое ничтожество. Что ты сделала с Кларком?! Она схватила меня за воротник и швырнула на асфальт. - Тебе мало лицо испортили, хочешь я тебе ещё больше его страшнее сделаю? Она достала чёрную бутылку и вылила мне ее на голову. Я почувствовала запах рыбы. Было понятно, что это устричный соус. Его так долго придётся вымывать. Вики не остановилась на этом и высыпала на меня кучу песка. - Если ты ещё раз будешь домогаться до моего парня, я тебе волосы подполю. Понятно? - Жалкая из нас только ты, - я встала и посмотрела ей в глаза, - Ты тупая, завистливая сука. Только так ты можешь почувствовать себя лучше, что-то вылив на меня или оскорбив. Только знаешь, тебе это не поможет. Мозги к сожалению нигде не купишь, а читать ты скорее всего не умеешь. - Ты никто, у тебя нет будущего, кроме как идти на трассу работать. Бедная девочка уехала от родителей алкашей в другую страну. Ты думаешь, что после такого тебя не выпрут из университета. Я соберу такой компромат на тебя, что ты с позором выбежишь из Италии. А после твоих слов я тебе скажу вот ещё что: ходи и оглядывайся, дешевая потаскуха. Вики развернулась и ушла. Я пошла дальше, чтобы поскорее принять душ. Зайдя внутрь замка я огляделась, чтобы никто меня не видел и просто надеялась, что Деметрия нет в комнате. Надежды оказались ложными он встретил меня. Его глаза помрачнели. Я отвела взгляд и закрыла дверь. Вампир подошёл ко мне и приподнял лицо, развернул и увидел след шлепка. Мне было стыдно, ведь я не могла дать нормальный отпор уже во второй раз. Из глаз потекли предательские слезы. Я отмахнула от себя руку Деметрия и убежала в ванну. Прям в одежде залезла под душ и села прижавшись коленями к груди, скрыв лицо. Я мылилась вся уже раз десять, а вонь этого соуса никак не уходила. *** Разговор Вольтури - Джейн, не против прогуляться, заодно очень хорошо провести время? - Деметрий, мне кажется, что ты меня с кем-то путаешь, можешь взять с собой человека и гулять сколько твоей прогнившей душе угодно. - А если я скажу, что у меня есть добро помучать одну очень неприятную особу твоим даром? Вампирша подняла взгляд и немного подумала. Потом так же безразлично посмотрела на ищейку. - Хорошо, пошли. Вампиры быстро преодолели путь. Их жертва жила за городом. Постучав в дверь мужчине открыла девушка со светлыми волосами. Девушка-вампир предпочла появится чуть позже. - Чем могу помочь? - Вики верно? - Да, - девушка заигрывающе посмотрела на мужчину. - Мне сказали, что здесь живёт красивая девушка, вот и решил проверить. Я могу пройти? - Конечно, заходи. Девушка заперла дверь и обернулась глядя на мужчину прикусив губу. Ей явно понравился вампир. Деметрий прислонил её к стене и вдохнул аромат её волосы, Вики невольно тихо застонала. Вампир ухмыльнулся и отшёл от нее на несколько шагов. - Почему ты перестал? - Противно играть с тобой, не мой ты типаж. Страшная, глупая и легкомысленная. Девушка непонимающе посмотрела на вампира и её глаза заслезились. - Я не такая, просто, ты на меня действуешь иначе. - Скажу пару слов тебе на последок. Ты очень зря покусилась на одного человека и мне не нравится, когда портят что-то моё. Ты не только унизила её, но ещё и посмела поднять руку. Распустила грязные неправдивые слухи. Джейн... - Вот где я тебя видела, наверно ты один из ёбарей нашей умницы Катерина. Ты же не дурак и не веришь, что ты у неё один. А вот у меня мог бы стать вполне единственным. Сильная боль пронзила голову Вики. Она закричала и упала, напоминала побитую мартышку. Крик был сильный, поэтому Вольтури приняли решение немного заткнуть ей рот и это было ближайшая тряпка, половая тряпка. На лице вампирши играла садистская улыбка. Деметрий стоял и смотрел на это с равнодушной улыбкой. Он решил уйти и дал полное право Джейн сделать с ней всё что угодно. *** - Катерина, выходи уже из ванной. Я обернулась в одеяло и вышла к Деметрию. - От меня до сих пор воняет рыбой и очень болит...Там... Я посмотрела вниз и напомнила о нашей ночи. Деметрий кивнул в сторону кровати. - Ложись отдохни. Что тебе сказал доктор? - Это не перелом, неделя больничного и покой. Всё должно пройти. Вампир одобрительно кивнул. - Тогда отдыхай. *** Я открыла глаза на часах было 11:27. Наконец-то я выспалась, чувствовала себя просто превосходно. Я потянулась и направилась в душ. Приняв тёплый душ, я решила выйти прогуляться до Маркуса. Одела лёгкое белое платье, заплела косичку и направилась на поиски. Я увидела огромную дверь и мне стало интересно, что за ней. Я приоткрыла дверь, внутри никого. Я зашла и увидела огромный тронный зал. Три стула возглавляли его. Видимо это были стулья Маркуса, Аро и Кая. Всё так красиво и богато оформлено, что челюсть может отпасть. Картины нарисованные с их изображениями. Вампиры явно чересчур сильно себя любили, даже сравнивали себя в божествами. Красивые мраморные стены, толстые, гладкие. Высокий потолок. Всё как в самом настоящем замке. Я ещё немного огляделась и направилась обратно. Пройдя ещё несколько коридоров, рассматривая изображения вампиров, немного узучая их историю, какую эпоху они застали. Я пришла к дверям библиотеки, там находились всё. В том числе блондинистая девушка и Алек. - Я вам не помешала? - Нет, Катерина, мы тебя ждали. Нам всем интересно, что ты думаешь на счёт этой книги. Я рассмотрела содержание. Книга снова о вампирах. Борьбе вампиров и оборотней. - Так это правда, что оборотни и вампиры враждуют... - А ты думала иначе? - поинтересовался Маркус. - Вы два сильных вида, два разных хищника. Вполне себе вы боретесь за власть, поэтому мало удивлена, что это правда. "Считается, что укус оборотня смертелен для вампира, и потому вампиры решили истребить оборотней, чтобы обезопасить себя." Я посмотрела на вампиров, они ждали, что я скажу на эти строчки. - Зная вашу анатомию, то вам нельзя отравить. Так? У вас нет крови и получается, то оборотень даже если и укусит, то точно не смертельно. Но наверно силой своего укуса, он может вполне себе разорвать вампира. Я правильно понимаю? - Правильно, Катерина. - А можно вопрос? - Задавай. - Правда, что вы были покровителями Юлия Цезаря? Ну там, охраняли его с пелёнок, выдали в удачный брак? - Что? - Ну я как-то прочитала статью в интернете и там такое говорилось. - Нет, мы таким не занимались, - Кай недовольно закатил глаза, - Вот делать нечего, кроме как, находить жену для правителя. Я отложила книгу в сторону, и Аро удивлённо посмотрел на меняю - Оборотни...защищают людей от вас, поэтому вы враждуете. Они не едят человечину, вы же истребляете нас. Книга не нужна для того, чтобы догадаться об этом. - И ты считаешь, что оборотни правы? - вскочил со своего места Кай. - У оборотней есть поставленная задача, охранять свою территорию и защищать людей, которые там живут. Так же как и вы считать, вы живёте в городе в котором запретили охотиться, потому что это ваш дом и жители данного города можно сказать работают, как защитное стекло. Тут празднуется день изгнания вампиров,в честь святого...Маркуса... , - Я посмотрела на Марка, - В честь вас был назван этот праздник? - Верно. Я опустилась руки на колени и тяжело вздохнула. - Почему вы на самом деле враждуете, именно ваш клан. За что вы так ненавидите оборотней? - Это не твоё дело, - гневно сказал Кай. - Дело в Вас, Кайус, что-то произошло, и... Это Вы устроили байкот оборотням...Вы их боитесь просто... Через секунду рука вампира сжимала мое горло, он держал мои глаза на уровне его глаз. Столько гнева, злобы. - Тебя жизнь ничему не учит, человек. - Я сказала...Правду...Правда...Всегда бьет...По больному... - Кай, отпусти девушку, - спокойным тоном сказал Маркус. Ещё какое-то мгновение и глаза начали закатываться, дыхания не хватало. На последних секундах вампир отпустил меня и я смогла прокашляться. - Идти отдохни, Катерина. Я вышла из библиотеки и пыталась отдышаться. За что меня треплют постоянно, как не нужную игрушку? То издеваются, то домогаются, то нос разбивают. Я уже не могу. Я облокотилась на одну из стен и просто молча стояла. - Так это ты новое увлечение Деметрия? Я повернула голову и увидела красивую девушку. Длинные чёрные волосы, красивая большая грудь, тонкая талию и красивые ноги. Ее лицо было ровным, идеальным. - Что простите? - Ну с тобой сейчас развлекается Деметрий? Я вот пришла и меня отвадили, сказали уже появилась другая и по описанию ты похожа на неё. Жалкий человек, вот твоё описание. Ну вот опять я попадаю в неприятности, за что? Я постаралась уйти, но передо мной через секунду возникла девушка. - Скажу тебе одно милая, у Деметрия девушек очень много. Ты не надолго. Ну чтобы ты не считала себя особенной или любимицей. Прощай, человек. Вампир удалилась и я пошла дальше до комнаты. Зайдя в комнату, я закрыла за собой дверь. Подошла к шкафу и просто села в него. Я думала, что в нем я смогу скрыться от всего, что происходит. Эмоциям не было предела. Я не заслужила такого отношения к себе. Почему только Маркус уважительно относится ко мне, а все остальные то и дело оскорбляют, относятся с пренебрежением. Я сидела бы и сидела в шкафу, пока дверь шкафа не открыли. Это был Деметрий. - Закрой дверь, я хочу спать сегодня здесь. - Что ты говоришь за глупости? Быстро вылезай. - Нет. Вампир посмотрел на меня угрожающе, я не напугалась. Мне было все равно. Просто хотелось спокойствия и тишины. Мне хочется просто нормальной жизни. - Пожалуйста, я так больше не могу...Правда. Мне не хватает моих сил справляться с таким стрессом. - Хватит ныть, вылезай быстро. Иначе я тебя вытащу силой. Тон Деметрия изменился. Он стал холодным, безразличным. Я подчинилась ему и вышла. - Раздевайся. Я посмотрела на вампира, он желал меня прям здесь и сейчас. Я затаила дыхание и стала снимать одежду, по моим щекам текли слезы. У меня появилось отвращение к самой себе. Я была жалкой. Даже от того мужчины, за которым я думала, что могу спрятаться, я получилось удар ниже пояса. Вот я была полностью обнаженной. Деметрий подошёл и провёл руками холодную дорожку плечи, грудь, талия. - Повернись ко мне спиной. Я сделала что он хотел. Лёгким касаниям он наклонил и прижал меня к столу. Я услышала звук расстегивающихся штанов. Закрыв глаза пару капель слез продолжали идти. Одной ногой он расставил мои ноги и вошёл. Было больно, неприятно. Вампир двигался, сжимал мои бёдра так, будто они не могут сломаться. Я уже не скрывала свои слёзы. Мои слезы перешли в рыдания, а Деметрий продолжал ускорять темп. Вот я наконец-то почувствовала пульсирующий член внутри себя извивающийся холодной спермой. -Иди в душ. Я ушла. Включила холодную воду и встала под неё. Она давала мне проснуться. Как он мог измениться до неузнаваемости, куда делась вся забота. Я вышла из душа и легла в постель. Деметрий сидел и читал книгу, как ни в чем не бывало. Я повернулась к стене. Снова слезы, предательские слезы не переставали течь. Наконец-то я смогла уснуть.
54 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник