Наруто ученик 8-ми мастеров или же ренегат

NC-21
Завершён
155
1
автор
Фэндом:
Naruto, Guild Wars 2 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 60 657 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 73 Отзывы 47 В сборник

Глава 15: Начало пути шиноби и знакомство с старой семьёй

Настройки
Примечания:
8 утра следующий день после экзамена. Наша троица как всегда после пьянки сидела за столом и спокойно себе завтракала. Наруто решил начать один очень интересный разговор. --Анко, Ами с учётом того что скорее всего первый месяц мы будем в сплошном дерьме колупаться а не выполнять задания шиноби, вы хотите туда идти?-спросил обоих девушек блондин. --Честно говоря Нару нету никакого желания.-сказала Ами. --Я полностью согласна с помидоркой.-согласилась Анко. --Ну что ж тогда я предлагаю отправлять пока что на задания клонов, а самим тренироваться или заниматься своими делами.-предложил Наруто. Обе девушки кивнули в знак согласия и каждый сделал себе по клону. Клоны ушли а Наруто повёл их к одной стенке. --Так как я хочу вас кое с кем познакомить и меня уже окончательно заебал Хокаге со своими шпионами, я обустроил это.- и Наруто нажал на один из декорптивных полос на стене. Тут же в стенке открылся проход ведущий вниз.-идёмте.- Наруто зажёг свет и пока они спускались они увидели подземный полигон размером как 2 обычных, кучу манекенов, снарядов для упражнений и многое другое. --Узумаки, ты когда успел?- в шоке спросила Анко. --Когда выдавалась свободное время я тратил на постройку этого полигона.- ответил ей Наруто. Когда они вышли в центр полигона, Наруто сел и стал медитировать. Спустя пол часа медитации Наруто сказал: --Пора вас познакомить, только пожалуйста не пугайтесь и не удевляйтесь тому что увидите.-сказал Наруто. --Тебе легко говорить , я уже не знаю чего ожидать от тебя.-сказала Ами. --Ну ладно поехали.-Наруто сосредоточился и из него вылетели 8 синих пучков света которые материализовались перед девушками в виде всей семьи блондина а именно : Гиенодон, Лок, Лирок, Месмеро, Чортин, Крурик, Месмеро, Сера и Киллова. Девочки по началу испугались увидев странных существ , но посмотрев на блондина они успокоились. --Ну что ж Ами , Анко. Это те кто воспитывали и тренеровали меня пока я был в том мире, это настоящая семья.-представил их блондин девушкам. Тут вперёд всех вышла Киллова. --Ты конечно молодец сынок что представил нас, своей сестре и подруге, но ещё раз ты будешь матерится без моего разрешения, я испытаю на тебе свой новый элексир,тебе понятно?-с аурой что даже сам Наруто позавидует спросила его Киллова. --Хорошо мам, и да девочки эта та кто ростила меня как своего сына по этому она мне является мамой.-закончил говорить блондин. Киллова подошла к аловолосой и обняла её. --Мы всё видели что и Наруто, мне очень жаль тебя, и если Наруто стал для меня сыном то ты будешь дочкой. Я понимаю что тебе придется привыкнуть к такому но я постораюсь сделать всё чтобы стать тебе хорошей мамой.-Ами ничего не смогла сказать а просто расплакалась и прижалась к Киллове. Так они все просто мирно смотрели как Киллова успокаивает Ами. После того как все успокоились все поимённо представились по имённо Ами решила в первую очередь научится одной из стихий. Но так как этот мир работает немного по другому пришлось для начала покупать чакропроводящюю бумагу. У Ами оказалось родство с стихией молнии и воздуха. Анко же решила подтянуть своё тайдзюцу и свою скорость с помощью Лирока. Наруто же по очереди повторял основы с каждым из учителей а в перерывах листал те документы что ему принёс Лирок с архивов. Тут ему на глаза попался документ: Заключение о смерти Кушины Узумаки. Наруто открыл его и стал читать, когда он его дочитал все сразу почувствовали что Наруто адски зол. Гиенодон был ближе всех по этому он сразу схватил документ из рук Наруто и прочитал его. --Мои соболезнования Наруто а теперь подымайся, спарринг на мечах чтобы ты остыл, помни горячая голова это мёртвая голова. Гиенодон отложил документ, дал Наруто деревянный меч и у них начался спарринг. Всех же в первую очередь интересовал тот документ. Всё медленно по очереди прочитали документ и в самую последнюю очередь отдали его Ами. В документе было написано : Кушина Узумаки, причина смерти: кровоизлияние в мозг при не грамотной попытке поставить ментальные закладки. После прочтения Ами зарыдала а её стала покрывать чакра оранжевого цвета. Со знаниями, что им дал Гренс, Наруто с Локом быстро подлетели к ней. --Печать подовление демонов.-Они оба коснулись головы девочки как тут появились в её подсознании держа её за плечи. А перед ними стоял в клетке огромный девятихвостый демон лис. --Так вот значит кто запечатан в моей сестрёнке.-начал Наруто. --Да как вы смеете людишки. Я великий девятихвостый демон лис. Как вы смеете подавлять меня?!-кричал на всю клетку демон лис от чего Ами спряталась за спину брата. --Такс давай успокоимся и поговорим а ты выключишь эту напыщенную рожу, ты же всё таки лис а не петух.-Решил поставить демона на место Лок. --Ты как ко мне обрщаешся ты непойми что.-завопил в бешенстве лис. --Такс успокойся, во первых мы пришли просто поговорить а во вторых ты сестру пугаешь.-сказал Наруто. --Да мне насрать на неё ты чёртов недомерок.-начал также огрызаться лис. --А теперь захлопнул свой пасть вшивый демон, мы пришли поговорить с тобой и мирно решить вопрос но если ты не понимаешь то поступим как тот кто взял тебя под контроль 13 лет назад.-уже сам повысив голос сказал блондин. --Хмм и какие же у меня альтернативы сопляк?-задал вопрос лис. --Так бы сразу. Альтернатива у тебя такова: Ты можешь подружиться с моей сестрой в результате чего она станет сильнее и когда прийдёт мирное время мы тебя выпустим, либо вы просто относитесь нейтрально друг другу, как сожителем, и соответственно мы также выпускаем тебя когда настанет мирное время.-предлодил Наруто. --Я девятихвостый демон лис, сильнейший из хвостатых демонов, ты думаешь что когда ты меня выпустить я не устрою хаос на этой земле, как бы не так, я вырежу и уничтожу сотни городов. Да и с чего бы мне тебе верить?-спросил его 9-ти хвостый. --Ну как минимум по тому что мне не нужна твоя сила как и моей сестре и мы не такие люди что будем силой заставлять кого-то что-то делать, иначе бы на тебе бы уже была контролируемая печать, да и к тому же демонами не рождаются, демонами становятся по этому я не уверен что ты сущее зло как тебя рисуют окружающие.--закончил свою мысль блондин. --Я подумаю над вашим предложением а теперь вон отсюда!-девятихвостый вытолкнул их из подсознания при том как нельзя вовремя, к ним в дом уже кто-то стучался. --Всем сидеть здесь тихо, я разберусь.-сказал Наруто медленно подымаясь и одевая уже свою экипировку. Когда он подошёл к двери он уже был в своей экипировке. Когда он открыл дверь перед ним стоял Хокаге и двое анбу. --Что тебя привело сюда?-холодно спросил Наруто. --Была зафиксирована вспышка чакры лиса по этому мы и здесь.-сказал Минато с эхидной улыбкой. --Ты забыл что было написано в записке с твоим анбу в прошлый раз?-спросил Наруто уже держа в руках головы анбу и стоя за спиной у 4-го. 4-й уже сформировал в руке свою технику которая выглядила в виде крутящегося шара из чакры, имунемый рассенганом, но Наруто просто встретил 4-го локтём в солнечное сплетение, от чего тот упал с выбитым воздухом из груди.- А причиной было то что она узнала истинную причину смерти нашей мамы, и если ты не остановишь свои нападки и не перестанешь посылать наши команды на самую грязную работу об этому узнает вся деревня. А теперь пошёл вон отсюда.-прошептал Наруто и пинком по рёбрам отправил Минато к калитке. Он сплюнув кровь и с гневом в глазах посмотрел на своего сына и ушёл. Наруто уже более спокойный сжёг тела анбу и спустился назад на свой полигон где его уже все ждали. --И кто же это к нам так яро рвался?-спросила Анко. --4-й и пара анбу.-ответил холодно блондин. --Они вообще живы?-спросил Лирок который знал нрав своего самоназванного младшего брата. --Хокаге да, анбу убиты а тела ссожены.-ответил блондин. --Надо было и Хокаге убить. Сам не помнишь что-ли чему я тебя учил? Не оставляй проблем которые можешь решить, а то они станут ещё больше.-сказал Гиенодон. --Понимаю, но пока просто убив его мы получим ещё больше проблем так как остаются старейшины а если мы тупо убьём его и при этом предъявили доказательства после то это не добавит нам очков доверия уж точно.-сказал блондин.-по этому продолжаем тренеровку, отдохнули и хватит.-закончил мысль блондин. Всё разошлись кто куда, Ами решила для начала узнать какая у неё стихия, к счастью у Анко были с собой листки из чакропроводящей бумаги, у неё оказалась стихия молнии и ветра, и она решила первое время потратить с Чортином на изучение своих стихий. Чортин относился к ней как у младшей сестре по этому они быстро нашли общий язык. А вот Анко сразу решила тренироваться с Лироком, они как раз общались и пополняли теперь уже общий запас с рецептами яда а также он тренировал её скорость и тайдзюцу, но Анко помимо тренеровок интересовало ещё кое-что: --Лирок а как Наруто стал таким?-спросила интересующий её вопрос девушка. --Эхх пусть он меня и убьет за это но я по отвечаю на твои вопросы. Изначально он был беззаботным мальчиком, потом начались тренеровки с нами и путешествия, за время тренеровок он сильно повзрослел но на столько не стабильным и закрытым он стал после войны.-ответил девушке вор. --И что же там произошло?-спросила его Анко. --Он попал в плен, а что там происходило никто не знает. Когда мы пришли он висел на 4-х крюках, весь исхудавший от голода а того света в глазах мы уже не видели до того момента пока он немного не оправился. Свет он довел самым близким. Нашему отряду но к сожалению не со всеми из нашего отряда вы можете говорить сейчас. --Оу извини, не хотела за живое.-слегка поникшие извинилась Анко. --Ничего, ты ведь этого не хотела, так что не парься.-подбодрил её Лирок. --И ещё кое что. Вы ведь с самого прибытия Наруто к нам сидите в нём, так вот, а как я ему?-слегка заминаясь спросила Анко. --Хах, извини но это его личное по этому я не могу такое рассказывать, но я тебе скажу одно, ты всё делаешь правильно.-решил подбодрить её Лирок. Мысли Анко: И всё же, кто ты такой Узумаки Наруто и почему таким стал, буду надеяться что ты скоро откроешся мне блондинчик.
Примечания:
155 Нравится 73 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)