У любви нет преград(Том 1)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 416 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2:Переход в новый класс и новые знакомства

Настройки
В школе всё меняется.Состав классов поменялся кардинально.Я учусь в классе одними мальчиками.)Учителя тоже на месте не стоят,старые уходят новые приходят. Сегодня я как обычно иду в школу но понимаю что в моём классе олни мальчики и мне не будет с кем поговорить.Ещё и первый урок история. Просто зашибись.🗿 Я зашла в класс.В классе на моё удивление никого не было.Я села в конце класса,достала книги и телефон обязательно. Заходят те самые одноклассники здороваются со мной,а я сижу ничего не понимаю.Они меня не знают,а я их но они пытаются завести со мной разговор как с давним другом.Круто) —Хелоу.Ты у нас так понимаю одна будешь.Меня зовут Слава,а тебя? —Прикинь меня зовут Саша. —Приятно познакомится). И тут подходит другой одноклассник: —А меня зовут Кристина.Родители решили вылечится поетому меня так и назвали). —Хах(Саша) И так ты со всеми познокомилась.Все были очень весёлые и приветливые что очень меня радовало.Это значит что в этом классе я скучать не буду)). Лазурные глаза,белые волосы,гордый и с пофигистическим взглядом на жизнь.Его звали Луи.Даже не поздороваясь он сел возле окна.Он и она совсем разные люди на вид..Даже не могу представить что они брат и сестра. Хотя...Чему я удивляюсь,если в нашей жизни бывает всё. Вскоре начался урок и я полностью погрузилась в его суть.Я ещё никогда так внимательно не слушала урок.Делаю успехи)) Так же я познакомилась с девочками с паралельного класса.Первую звали Рика Шакадера(сестра блейдера лучшей четвёрки) и Шия(её брат Шу).Девочки весёлые,милые и всегда могут найти приключения на свою жопу что немного веселило и расстраивало. Все остальные уроки были скучными и неинтересными но деваться мне было некуда. После школы я пошла в общагу,сделала домашка и собралась на пробежку)).Бегаю я обычно в парке в Центре.Там я часто встречаю мальчика по имени Шу.Ему тоже 14 лет как и мне). У нас очень много общего,а ещё у него есть очень весёлый друг.Вальт зовут.Я видела его как-то раз,он опаздывал в школу(как рассказывал Шу так происходило всегда). По дороге я снова встретила его.Он бегал и слушал музыку ни на кого не обращая внимания.Но тут его мысли прерываю я)). —Привет–догоняю я Шу. —Привет–отвечает Шу задыхавшись. —Какую музыку слушаешь?–спрашиваю я. —В основном зарубежную.А ты?–Отвечает Шу и останавливается. —Я тоже–И я тоже останавливаюсь. —Как дела в школе? Составы классов меняли,поговаривают в вашем классе теперь учится Луи Ширасаги–Пытаясь сдержать свои емоции Шу добавил: —Рекомендую держатся от него подальше,иди знай что он может задумать.-сказал Шу на одном выдохе. —Ты за меня боишься?-Спрашиваю я с удивлением. —Если честно,то есть такое. Я стою немного в шоке,но потом опять начинаю бежать,а Шу начал меня догонять. —Ну так как дела у тебя в школе?-спросил Шу. —Я даже не ожидала что со мной будут общаться как с человеком,а не как с животным).Все весёлые и общительные).Я впервые за свою жизнь не проводила так хорошо день–улыбнулась я и продолжила бежать.— А у тебя как дела в школе?- Спросила я. —Всё по старому.Вальт как всегда опоздал в школу,уроки были не очень интересные,а ещё Вальт создал свой бей-клуб). —Желаю ему удачи в будущем)). И так продолжалось примерно 1 час,потом я собиралась идти в общежитие так как сегодня не моя смена на работе.Как же хорошо что я сегодня посплю)).У меня ещё никогда не было такого хорошего дня.«Наверное что-то в лесе умерло».Это прям про мой день). Настал вечер.Я решила прогуляться по ночному Токио и зашла на свою любимую заброшку).Там была одна комната целая и там был подоконник.Я любила на нём сидеть,слушать музыку и погружатся в свои мысли. Сегодняшний день не исключение. Вдруг мои мысли прерывают какие-то голоса.Они были девичьи и очень мне знакомы.Когда я увидела Лию,Шию, и Рику на пару я была в шоке. Что они здесь делают? Неужели они узнали где я люблю проводить время? Мне это было неизвестно. Вдруг они заметили меня и тоже были шокированы,но всё же я завела разговор: —Здрасте,а вы тут кого-то ищите или просто пришли?- говорю я. —Мы вообще не ожидали что ты тут будешь?-ответила Шия—А это твоё любимое место? —Да.Люблю здесь сидеть часто, особенно по ночам . —Понятно-ответила Лия. —Ну садитесь что-ли-вышла я на крышу и села на край. Все сели и мы начали разговарить о жизни, одноклассниках и т.д.Вечер был очень весёлым,таким которого у меня давно не было.С весёлой душой я пришла в общежитие и легла спать. Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник