Forever

NC-17
Завершён
47
автор
sonya_nuga бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 536 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник

Вторая ✌🏻

Настройки
Вечер. Центр Сеула светился яркими огнями от рекламных вывесок и потока машин. В это время в дорогой квартире стояла тишина, было слышно лишь тихое тиканье настенных часов, висящих на противоположной от окна стене. Два молодых человека сидели за столом и молчали. Тишина не была угнетающей, было комфортно сидеть вот так, вдвоём в темноте, но нужно было начинать разговор. - Хо, я прошу тебя, спокойно выслушать меня, а после сможешь задать вопросы, которые тебя интересуют. Я даже не надеюсь на то, что ты сможешь простить меня, потому что я себя - не могу, просто выслушай. - Хорошо, я слушаю тебя.

* * *

Из гостиной доносились крики разозлённого мужчины-беты: - Ты не можешь якшаться с этим мелким гандоном! Ты хоть понимаешь, что он за омега?! Из какой он семьи! Если бы об этом кто-то узнал, был бы позор! Разве тебе хочется навлечь позор на свою семью, которую ты, как альфа, обязан защищать?! Тэхён сидел перед отцом, ни жив, ни мертв, он смотрел стеклянным взглядом в стену и понимал, это конец. Он больше не может быть со своим мальчиком, ведь он и вправду альфа, что должен защищать свою семью, но самая большая проблема была в том, что Тэ хотел создать свою семью именно с Чон Хосоком, именно с этим прекрасным омегой, своим солнечным мальчиком… Отец тем временем продолжал кричать бессвязные оскорбления в сторону семьи его любимого, но Тэхён не мог препятствовать этому, если он возразит, будет ещё хуже. - Ты обязан расстаться с этим уродцем! Завтра же! Ты понял меня, гадёныш?! Тэхён опешил, он ожидал чего угодно, но уж точно не этого. Расстаться с его солнышком? Он не может так поступить, но также не может предать свою семью, поэтому через силу и огромную боль в сердце соглашается с отцом… Ночь перед седьмым августа - та самая ночь, когда альфа впервые в осознанном возрасте заплакал. "Сегодня можно" — думал он тихо, всхлипывая, чтобы никто не услышал. Он готов был выть от безысходности, неужели ему действительно придется сделать больно своему малышу? Страшно то, что другого выхода не было. Утро. Тэхён не спал всю ночь, он морально готовился смотреть на то, как его солнышко угасает, услышав его слова. Тэхён вспоминает самый первый день их отношений… Было неловко, они оба стеснялись, Хосок тогда спрашивал, надолго ли они будут вместе, а сам Тэхён был уверен в том, что вместе они будут навсегда, но, к сожалению, не все истории любви заканчиваются счастливо, от этого больно… Вот настал "момент икс", они сидят в их кафе, на любимом лице счастливая улыбка. - Так о чём ты хотел поговорить? - спрашивает Хосок, не подозревая о том, как потом будет страдать в одиночестве. - Хосок, мы расстаёмся - говорит он, тщательно скрывая какие-либо эмоции, как будто ему абсолютно похуй на эту ситуацию, на чувства Хосока. У омеги нет слов, на глаза наварачиваются слёзы. Спустя два года случилось то, чего он так боялся, он кажется надоел Тэхёну…

* * *

Закончив свой рассказ Тэхён опустил голову. - Вот так как-то, ты не обязан меня прощать... - Конечно не обязан. И не буду, - Тэхён устремил свой вопросительный взгляд на Хосока. - Ты разве думал, что всё будет так легко? Рассказал, что в семнадцать ты был бесхребетным мудилой перед отцом и ждёшь прощения? - омега немного сумасшедше засмеялся, - нет, мой дорогой, - протянул он, - прощение нужно заслужить. - Солнышко, я сделаю всё, лишь бы ты меня простил, я всё ещё люблю тебя. - Ты такой же бесхребетный, только теперь передо мной, это так забавно. Вроде бы сильный и властный альфа, а готов ноги какому-то омеге целовать. - Не какому-то, а Чон Хосоку, самому прекрасному омеге на свете! Тому самому прекрасному омеге было конечно приятно это слышать, но он не подал виду, чтобы альфа подумал, будто ему абсолютно всё равно. Типа "королева драмы". - Ну хватит подлизываться, мне это не нравится. Итак, тебе наверное интересно, что нужно сделать, чтобы заслужить прощение, - когда Ким кивнул, Хоби продолжил, - так вот, слушай. Во-первых, будешь моей домработницей. Квартира, сам понимаешь, большая, один я не справляюсь. Будешь готовить, убирать тут, ну и всё такое. Во-вторых, будешь выполнять абсолютно все мои пожелания на протяжении неопределенного времени, и в-третьих... В-третьих я потом придумаю. - Хорошо, это не так уж трудно. - Но есть одно "но", у домработниц есть форма, и у тебя тоже будет, - омега хищно улыбнулся, - просто представь, альфа Ким Тэхён в костюме горничной! Зрелище - просто прелесть, не так ли? - Надеюсь, ты шутишь? - Какие тут шутки? Я на шутника не похож. Твой рабочий день с восьми утра до десяти вечера. Сегодня можешь быть свободен, вот ключи, утром не смей будить меня раньше десяти, на завтрак хочу кимбап, панкейки и фрукты в карамели, кстати в магазин за продуктами сам сходишь, у меня ничего нет. А теперь иди домой. - Ладно, хорошо… Тэхён был не готов к такому… Нет, он конечно ожидал, что его так просто не простят, но костюм горничной... Это уже перебор, хотя не ему судить, наверное.
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)