Forever

NC-17
Завершён
47
автор
sonya_nuga бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 536 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник

Часть 8🌛

Настройки
Примечания:
- Не подходи ко мне, по-моему мы уже давно всё с тобой разъяснили. - Ну это по-твоему, а по-моему нет. Нам ещё разъяснять и разъяснять. Ну иди ко мне, цветочек. Неужели ты не соскучился по своему альфе? - Ты не мой альфа! Ты никогда им не был и не будешь! - А вот это ты зря, цветочек. Я твой альфа, хочешь ты этого или нет. Ты - полностью моё имущество. Даже если я сейчас просто вгоню тебе в анус член по самые яйца, мне никто ничего не скажет, а знаешь почему? Потому что твой папа уже готовит для нас зал для бракосочетания. Так что не возникай, иначе… - У меня уже есть альфа, которого я люблю! - Ты про Ким Тэхёна? Ох, цветочек, не волнуйся, он к тебе лезть не будет, он меня даже с места сдвинуть не сможет, - альфа гадко усмехнулся. - Это не правда. Тэхён тебя одним мизинчиком ушатает. -Ну что ж, если ты хочешь, то насладишься его избитым лицом. Я буду избивать его прям перед твоими глазами, чтобы ты узрел меня во всей красе. А хочешь, я разорву его на кусочки? Просто обращусь в волка и загрызу его, ты ведь хочешь это увидеть? - Я хочу увидеть то, как он избивает тебя. И знаешь, мне кажется, что я это увижу.

* * *

Машина мчалась по вечерней дороге, обгоняя всех и вся, нарушая мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Альфа за рулём был очень напряжён, его сейчас не волновало то, какие правила он нарушает, или кто пострадает в следствии его езды. Главное - успеть к своему омеге, главное - чтобы он не пострадал. Останавливаясь у подъезда, альфа вылетает из машины. Забегает в подъезд и, игнорируя лифт, бежит на их этаж буквально перепрыгивая через несколько ступенек. Добравшись до квартиры омеги, он чувствует запах чужого альфы, а ещё он чувствует, как его омеге страшно. Он открывает дверь квартиры, та не заперта. В комнате он видит сию картину: тот самый незнакомый альфа подходит к его омеге и, прижимая его к стене, тянет к его лицу свои руки. Омеге страшно. Тэхён подбегает к ним и с рыком откидывает альфу в противоположную стену. - Малыш, ты в порядке? Он ничего тебе не сделал? - Тэхён обнимает Хосока, поглаживая по спине. Омега тихонько всхлипнул. - Тшшш, больше он тебя не тронет, - успокаивал он Хосока. Тем временем альфа, которого Тэхён откинул, встал держась за стену. - Так вот ты, Ким Тэхён. Услышав своё имя, альфа повернулся на голос. - Ну да, Ким Тэхён. А теперь рассказывай, что тебе нужно от моего омеги. - Твоего? Если по законам наших семей, то почти мой, - вновь гадко усмехнувшись ответил тот. - Только попробуй. Я кажется понял, кто ты. Чхве Дэхён? Твоя семья славится уродцами. - Хах, а твоя - нерадивыми сыновьями. Его отец полностью одобряет меня, как его партнёра. - Мне алмазно похуй на мнение его отца. Если я захочу, я просто заберу Хосока куда душе угодно, и его отец не посмеет и слова мне сказать. - Мечтай. Скоро я поставлю ему метку и тогда… - речь Дэхёна была прервана тэхёновским кулаком в челюсть. - Ты не посмеешь поставить ему метку, а знаешь почему? Нет? Скоро узнаешь. Хосок, золотко, я скоро вернусь, подожди меня дома, хорошо? Тот неуверенно кивнул в ответ. Альфа поднял за шкирку Дэхёна и выволок его за дверь… Хосок остался в квартире один. Он не знал, что Тэхён сделает с этим уродцем, но ему очень хотелось узнать это. Спустя полчаса он не выдержал и перезвонил Тэхёну. - Да малыш? Ты уже соскучился? - в голосе альфы чувствовалось тепло. - Ну, да, соскучился немного. Ты долго ещё? Чем занимаешься? - Скоро вернусь уже. Куда ты встаёшь, м? - из трубки послышался какой-то грохот и агрессивное шипение. - Малыш, подожди меня ещё немного. - Хорошо. Ты бьёшь его? - Малыш, всё потом, всё потом. Альфа отключится. Хосок ждал. Он ждал всего около получаса, но ему казалось что прошла целая вечность, поэтому когда дверь открылась, он рванул из спальни туда. По пути у него наполовину спал халат, в котором он был, но омега этого, конечно же, не заметил. Тэхён обомлел, когда увидел полуголого омегу, выбежавшего к нему. - Тэхён~и! Почему так долго? У тебя ничего не болит? Тебя никто не удалил? - Кхм, ты такой заботливый. Нет, меня никто не бил, - альфа нежно улыбнулся. - У тебя на пиджаке кровь… - Не переживай, она не моя. Пиджак конечно жалко, но зато Дэхён получил по заслугам. Он вышел за грани дозволенного и получил за это по ебалу. - Ты ведь его не убил? - Малыш, я не убийца, - альфа улыбнулся парню. - Я знаю, просто… Переживаю, что он снова будет лезть ко мне. - То есть тебе было бы легче, будь он мёртвым? Ты это хочешь сказать? - Как бы то не звучало, но да, - омега глубоко вздохнул. - Не переживай, малыш, желания лезть к теб, у него точно не возникнет. - А что ты говорил на счёт моего отца? Ты действительно пойдёшь против него, если он запретит нам быть вместе? - Ну конечно. Хосок~и, прошу, не переживай об этом. И да, извиняюсь за пропущенный рабочий день, мистер Чон. - Прощаю вас, господин Ким. - А может без фамилии? Мне нравится это твоё "господин". Омега мгновенно покраснел. - Не смущай меня, я ляпнул и не подумал, как это звучит. -Хорошо, малыш, и всё-таки мне будет о-о-очень приятно слышать это от тебя. А ещё я жду не дождусь завтрашнего дня. - А что завтра? - омега, кажется, забыл про своё обещание данное сегодня утром. - Завтра ты должен сказать мне, остались ли у тебя чувства ко мне, и есть ли у наших отношений шанс. - А, прости. Я совсем забыл об этом. Конечно, скажу завтра. - Я с нетерпением жду. И да, халатик поправь, а то трахну прямо у окна. - Тэхён! - омега быстро поправил халат. - Это... А может роллы закажем? И по бокальчику вина? - Мне нравится твой ход мыслей, малыш. Заказывай. - А какие? - А какие хочешь. Пока парень заказывал еду, Тэхён снял с себя пиджак и закатал на рубашке рукава. - Тэ! Я заказал Филадельфию… - последнее слово он проговорил тихо, - ты так красиво выглядишь. - Не лучше тебя точно, - улыбнулся Тэхён. Пока парни ждали доставку, они сели в гостиной смотреть какой-то лаккорн. Они не учли того, что это bl лаккорн. Грустный bl лаккорн. Спустя пятнадцать минут просмотра Хосок стирал слёзы со щёк, ведь главные герои расстались по велению отца одного из них, им обоим было плохо… Тэхён приобнимал омегу и был спокоен, ведь он знал, у них так не будет. Спустя ещё пятнадцать минут им привезли роллы Вечер они провели просто прекрасно и спать легли вместе.
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник