Часть 13
13 марта 2021 г., 10:44
~19 сентября~
Проснулся я уже утром.Около меня сидел Кирилл.
"Где мама?Она нас видела?"-вставая говорил я
"Она на работе,она пришла и я представился твоим другом и остался у вас на ночь"-отвечал он
Я попытался встать с кровати,но упал.
"Чёрт!"-закричал кирилл
"перестарались"
И с этими словами он подошел ко мне и взял меня на руки и нежно поцеловал в лоб.
"Блять,у тебя температура"
"Пойдем я помогу тебе ускупаться"
На его рука мне было очень комфортно и не хотелось никуда торопиться.
Он помог мне помыться,опять взял на руки,мы пошли на кухню
"На возьми таблетку"-сказал он
Я выпил таблетку и мгновенно уснул на его руках.Он отнес меня в мою комнату,положил в кровать и начал перебирать мои волосы.
Проснулся я вечером.Кирилла нигде не было,на столе лежала записка
"Я уехал домой,если что то понадобится пиши"
Я залез в телефон и увидел смс от мамы
"Меня отправили в командировку,деньги я тебе перевела,меня не будет около месяца"
Следом за смс от мамы пришло сообщение с неизвестного номера.На фотке был Кирилл и целовался он с Ромой...
Я опешил.И тут мне приходит сообщение от Кирилла
"Солнышко,как ты себя чувствуешь?"
Я сразу кинул его в чс