Никогда не знаешь чем закончится очередная история в твоей жизни

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 795 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

15:27.

Настройки
Примечания:
14:50 -«Черт ,я думаю я не успею доехать до тебя, я стараюсь ехать как можно быстрее, НО ПРОСТИ ». -«Боже, Лиза прошу тебя не гони очень сильно хорошо? Твоя жизнь мне намного дороже чем какой то ресторан, если что я подожду тебя»,-ответила мама мне по телефону. -«Все, люблю целую, не отвлекай меня от дороги»,-и я положила трубку телефона. В этот день я заказала нам с мамой в ресторане столик, потому что, безумно ее люблю и в свое время кроме работы она ничего не видела. Я каждый раз вспоминаю те тяжелые времена когда нам с мамой в прямом смысле не было ничего есть кроме пустой картошки. Теперь все изменилось, я могу позволить себе многое. Развод с бывшим мужем пошел мне на пользу, и я смогла забрать половину имущества у этого подонка. Расскажу вам маленькую историю, я вышла замуж за человека который был просто сказочно богат, но жена ему была лишь нужна для подписания контрактов и издевательств , как моральных так и физических, поэтому для него я была сукой, которая ничего не понимала и не хотела этого делать. Однажды я услышала такую фразу : «Без любви не бывает счастья». Так вот , с несколькими миллионами на банковском счету могу вам сказать, что это абсолютно так. Раньше я смотрела на всяких которые то и дело говорили : « Деньги вам не принесут никакого счастья» и не понимала , как деньги не могут сделать вас счастливыми, вы же в прямом смысле можете позволить себе многое. Спустя только несколько лет я это прекрасно поняла….но не суть. В личной жизни теперь у меня все глухо, как бы мне не пытались подружки советовать заводить романы ,будь то – садовники, фитнес тренеры, спа массажеры , атомеханики, диджеи в клубах - ничего из этого хорошего не выходило, все от меня то и дело слышали «нет», стоя на одном колене. Иногда мне кажется что я проклята чем то , что каждый с кем бы я не завела роман , делал мне предложение. На часах было 15:08 и я понимала что каким то образом за час , я должна была доехать до мамы. кстати мама у меня живет в своем родном городе, но не в той старой квартире, а в новом доме который я ей подарила на юбилей. Что? Вы не знаете про старую квартиру? Оу тогда вот вам маленькая экскурсия- квартира находилась очень далеко от центра города, жил площадь 40 дай бог квадратов, две маленькие комнаты, шкаф маме приходилось каждый раз разбирать , потому что ее вещи туда не помещались с каждым разом, ванная комната ,где ты в прямом смысле не можешь даже развернуться, кухня , на которой не можешь собрать гостей, ну и гвоздь …это соседи ,которые каждый раз пытались облить меня грязью, стоит мне появиться на пороге квартиры. Все изменилось с тех времен , мама теперь живет в своем 3 этажном доме, с баней, с садом и маленьким бассейном. Завела себе собаку шпица и назвала его Ричи, в общем у моей мамы все хорошо. Про отца мы редко говорим, потому что , в свое время, этот человек , пообещал нам кучу всего и слился, продав также несколько квартир по области и дачей за городом. Об отце мы с ней мало говорим, думаю тут и так все понятно. 15:22 Я решила сократить дорогу и поехать через деревню. Обычно я еду через платную дорогу, но было очень много машин, поэтому это было самым логичным решением свей проблемы. Дорога на вид здесь была ровная, я даже немного удивилась. Машин вокруг не было , поэтому это не мешало мне гнать 130 и слушать громко радио. 15:27 На дорогу выбежала собака.Резкий поворот руля.Дерево.Авария. Не знаю сколько я была без сознания ,но начала я приходить в себя уже не в машине , а лежа на земле. -«Девушка, слушайте мой голос, не теряйте сознания, хорошо?» Рядом со мной находился какой то молодой человек, приблезительно в моем возрасте , то и дело он водил рукой перед моими глазами. -«Да,да….все хорошо, я не помню правда что произошло точно, что то на дороге появилось и я резко повернула». Парень показал мне на мою машину , она оказалась в лепешку. Не знаю каким образом я выжила, но я очень тогда обрадовалась. -«Даа, видимо местная собака выбежала , услышав машину , а ты решила рискнуть своей жизнью ради этой псины». -«Ты откуда то из деревни? Громкое столкновение было?»- я начала тереть свои глаза, но парень держал мои руки. -«Не три , кровь идет с головы, я довезу тебя до ближайшего мед. пункта, нет я не деревенский, я видимо еще один безумец , который решил поехать через эти трущебы».- он показал на свою машину, на мое удивление это был джип, по по-моему это был Mercedes- Benz G-Класса. Я удивилась. Потому что не каждый человек может себе позволить такую роскошь. Я канечно тоже не на велосипеде была , но я действительно удивилась. -«Послушай ,меня мама ждет в не далеко от сюда , у нас с ней забронирован ресторан, давай ты меня довезешь до туда, я тебе заплачу». Парень на меня смотрел как на сумасшедшую : «ЧТО? Нет, не буду я заниматься таким, я могу отвезти тебя только в мед пункт, поэтому»-он положил мою руку к себе на плечо и приподнял поставив на ноги-« я повезу тебя в больницу, мой знакомый тебя вылечит. Тем временем я заметила что телефон , который был у меня в кормане, оказался разбит. -«Черт…» Я выкинула его по дороге в авто. Он открыл мне дверь салона, и помог сесть. В машине был приятный аромат , который мне что то напоминал, но я не могла понять что. Он сел за руль, завел машину и начал набирать кому то в телефоне . -«Ало..Либсон Евгеньевич , да, тут у моей знакомой произошла неприятная ситуация , нужна ваша небольшая помощь, я сейчас к вам приеду, сделайте пожалуйста обследование….хорошо…вы на месте?....отлично….давайте об этом позже….до встречи.» -«Либсон? Ты точно везешь меня не на органы сдавать? Или продавать в рабство, обычно бандиты на таких машинах разьезжают.» В этот момент он протянул мне салфетки для того что бы я вытерала кровь со своей головы. -«Боже аххаха , рабство???органы??? ты в каком веке живешь? Либсон Евгеньевич врач из Израиля, который работает в европейской клинике , я отвезу тебя туда, тебе сделают обследование и скажут что с тобой, если хочешь можешь посмотреть информацию в интернете.» Он протянул мне телефон и действительно , это Московская клиника с европейскими врачами, которые брали приличные суммы за лечение. Как то мне знакомая предлогала сходить туда к неврологу ( советы подружек по поводу романов) но я не пошла, посчитала это глупым. Мы ехали на удивление молча , и меня даже это начало напрягать .Вам видимо очень интересно узнать, как выглядит этот спасатель малибу , так вот : Рост где то 178, глаза были светло голубые, волосы темно каштановые , красивая ухоженная борода, и часть брендовых вещей , по крайне мере пояс от LV и рубашку от Tom Ford я могла разлечить. Татуировки на двух руках, которые были полностью забиты , в общем меня такой типаж интересует ,но Мы все еще ехали молча и я решила первой завести диалог. -«Почему ты не спросишь как меня зоут?»- развернувшись к нему , начала задавать вопосы. -«А какой смысл, я спасаю тебе можно сказать жизнь, а не везу к себе в апартаменты , что бы использовать тебя на одну ночь.» ХАМ !Подумала я , разве можно так говорит девушке которую в первый раз видишь? -«Видимо часто приходиться подбирать девушек по трассе, да? И везти к себе в апартаменты. Ты получается у нас что то , похожее на казанова? На любовь и большее ты не способен?» Я заметила как на его лице пропала улыбка и он стал более серьезным. -«Нет , просто отношения это не для меня, у меня чисто физически нет времени на это , у меня бизнесс все дела, когда мне водить кого то на свидания, дарить цветы и читать поэмы? Семья – считаю я , это очень серьезно, и брать первую попавшуюся даму в жены не правильно. Мне нужен человек , который будет меня поддерживать , встречать меня с работы дома, и любить наших детей, а не звонить просить дать кредитку что бы сделать себе ногти по 10 см , накачать губы и просидеть все бабки в ЦУМе. Темболее сейчас я стараюсь продвинуть свое дело , и я хочу встать на ноги и полностью обеспечивать свою семью.» «Встать на ноги…продвинуть свое дело….»-мне было страшно думать куда еще больше этот парень хочет забраться, но говорил он это довольно спокойно , не хвастаясь ничем и не приподнося себя как короля всего города . -«А чем ты сейчас занимаешься? Раз ты хочешь забраться еще выше» -«А…ну у меня сейчас небольшой свой авто салон, ну это так, для себя чисто, но это не то чем я хочу заниматься по жизни. Мне нравиться интернет, YouTube , музыка я бы наверное всем этим и занимался бы.» Боже какая он однако ранимая личность. -«А ты? Чем ты занимаешься , я заметил у тебя тоже не дешевая машина или это тачка мужа?»- я заметила что это он сказал с подколом в мою сторону. -«А я , развелась с богатым мужем, и забрала себе половину его имущества, работаю в банке кредитным специалистом, вот так то». Его лицо снова стало серьезным . -«С тобой видимо шутки плохи..» -«Поверь если я тебе все это расскажу , ты будешь на моей стороне , но так как мы с тобой знакомы буквально несколько минут ..то рассказывать я тебе ничего не буду. Внезапно я вспомнила что мне нужно позвонить маме, я попросила телефон у этого парня , и набрала мамин номер. -«Ты уже подъезжаешь? Я если что могу уже выезжать к ресторану»- в ее голосе была радость и я даже не знала что ей сказать что бы не шокировать тем что ее дочь попала в аварию. -«Мам у меня очень большие проблемы…это все по поводу Олега, пожалуйста не нервничай, в ресторан тебе придется идти одной, можешь пригласить подружку или кого захочешь я все рассходы оплачу, прости что снова не получилось ничего..»- я понимала что очень сильно расстариваю свою мать, ведь мы с ней и так очень редко видимся, да я соврала, но про аварию говорить нельзя. -«Ох…ладно, чуяло мое сердце что , сегодня будет что то не так, что то не по плану пойдет, ладно позову Наташу с собой, и платить не надо, у меня есть деньги, пожалуйста позвони мне как все решится ладно?.» -«Да, обязательно целую тебя, и люблю пока». Я отдала телефон парню. Внезапно до меня дошло что , машина осталась в деревне и ее могут показать по новостям или что то в этом роде. -«Слушай ты можешь сделать так , что бы машину забрали на свалку, но что бы никто не знал об этом, не новости никто…это очень серьезно, если моя мать узнает об этом я не прощу себе это никогда, если нужны деньги я заплачу. На его лице я видела какую то индеферентность и я не понимала с чем это может быть связанно. Мы доехали до клинки. Он помог мне выйти из машины и повел в больницу. -«Ты меня решил игнорировать? Пожалуйста помоги мне , я сделаю что угодно» Он все так же молча меня вел к больнице. Зайдя на территорию клиники я увидела красивый сквер, фонтаны на территории , как будто я находилась не в России. Нас встретил видимо тот самый врач из Израиля, он привез инвалидное кресло что бы посадить меня и увезти. Меня аккуратно усадили , а парень отошел на пару слов с врачом, честно я даже краем уха не могла услышать о чем они беседовали. -«Ню чьто , приступим к вашему выздоровлэнию?»- врач говорил со мной на русском , но было слышно что это ему дается немного тяжеловато. Он повез меня мимо парня, я успела схватить его за руку и подтянула к себе. -«Прошу , помоги, мама это единственное что у меня осталось». Он резко отдернул свою руку и сказал: «Был рад помочь, в следущий раз будь аккуратна на дороге». По моим глазам покатились слезы , я не знаю почему , но я знала что буквально через пару часов, все новости будут греметь об этой чертовой аварии.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник