Глоток Свободы

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Актер, значит

Настройки
Ванкувер. Университет. 3 курс. Переводчик. *конец 2ой пары* я, как обычно по классике, пошла за здание захватив с собой уже остывших кофе из старбакса, красные Marlboro и , конечно, телефон идти буквально пару минут я присела на бордюр, на корточки решила осмотреть свой наряд. мда уж, одеваться в спешке плохая идея хотя, может довольно неплохо черный топ, спортивные лосиные, длинная рубашка в синюю клетку, голубые конверсы, которым, кажется, года 3 лавочек нет, а перерыв в тишине сделать хочется.. это мой, своеобразный, глоток свободы я отпила немного кофе - фу, гадость какая - воскликнула я. кофе оказался жутко противным - согласен, я вот, вообще кофе не пью - кто это? - если бы он не остыл, был бы вкусный. ты не знал, что кофе горячим пить можно? - У меня тревожное расстройство - жуть.. я Элизабет - Я Финн, Финн Вулфард, знаешь меня, наверно - Понятия не имею, и знаешь, как-то не заинтересована в получении информации о этом человеке - Сигареткой не угостишь? - че он пристал? - Бери и уходи. Я в тишине посидеть хотела мне даже интересно стало, кто он такой, поэтому я загуглила, а он все еще не ушел - Актер, значит. и как оно? - Тебе правда интересно? - да, всегда хотелось узнать, что происходит по «ту сторону» этой профессии. - Честно? Заебался. - Я думала, только в кайф - пфф, так все думают. ебучие фанаты, переходящие границы личного пространства, конченные хейтеры, бросающие лживые слухи, долбанный менеджер, вечно пишущий и водящий меня на разные кастинги и интервью. я заебался, хочется жить жизнью обычного человека, а не молодым секс-символом - а родители? - а они что? «это сынок, взрослая жизнь», заебали.. никакой поддержки, а потом удивляются, почему я не хочу с ними ужинать - пиздец. знаешь, иногда очень хочется получить тот самый «глоток свободы» - что для тебя «глоток свободы»? - примерно так он выглядит, но обычно, он проходит в тишине - я могу уйти, если хочешь - не надо, за эти пять минут мои взгляды изменились.. оказалось, «глоток свободы» намного комфортней получать с приятным собеседником, а не наедине со своими проблемами - это да... веришь, никогда не было такого ощущения.. свободы, что-ли, это так, классно, но мне надо идти, а то мой менеджер скоро в розыск подаст. надеюсь, еще встретимся - без проблем, завтра в 2:00pm - благодарю, мисс, до встречи
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)