Актер, значит
13 марта 2021 г., 11:06
Ванкувер. Университет. 3 курс. Переводчик.
*конец 2ой пары*
я, как обычно по классике, пошла за здание захватив с собой уже остывших кофе из старбакса, красные Marlboro и , конечно, телефон
идти буквально пару минут
я присела на бордюр, на корточки
решила осмотреть свой наряд.
мда уж, одеваться в спешке плохая идея
хотя, может довольно неплохо
черный топ, спортивные лосиные, длинная рубашка в синюю клетку, голубые конверсы, которым, кажется, года 3
лавочек нет, а перерыв в тишине сделать хочется.. это мой, своеобразный, глоток свободы
я отпила немного кофе
- фу, гадость какая - воскликнула я. кофе оказался жутко противным
- согласен, я вот, вообще кофе не пью - кто это?
- если бы он не остыл, был бы вкусный. ты не знал, что кофе горячим пить можно?
- У меня тревожное расстройство
- жуть.. я Элизабет
- Я Финн, Финн Вулфард, знаешь меня, наверно
- Понятия не имею, и знаешь, как-то не заинтересована в получении информации о этом человеке
- Сигареткой не угостишь? - че он пристал?
- Бери и уходи. Я в тишине посидеть хотела
мне даже интересно стало, кто он такой, поэтому я загуглила, а он все еще не ушел
- Актер, значит. и как оно?
- Тебе правда интересно?
- да, всегда хотелось узнать, что происходит по «ту сторону» этой профессии.
- Честно? Заебался.
- Я думала, только в кайф
- пфф, так все думают. ебучие фанаты, переходящие границы личного пространства, конченные хейтеры, бросающие лживые слухи, долбанный менеджер, вечно пишущий и водящий меня на разные кастинги и интервью. я заебался, хочется жить жизнью обычного человека, а не молодым секс-символом
- а родители?
- а они что? «это сынок, взрослая жизнь», заебали.. никакой поддержки, а потом удивляются, почему я не хочу с ними ужинать
- пиздец. знаешь, иногда очень хочется получить тот самый «глоток свободы»
- что для тебя «глоток свободы»?
- примерно так он выглядит, но обычно, он проходит в тишине
- я могу уйти, если хочешь
- не надо, за эти пять минут мои взгляды изменились.. оказалось, «глоток свободы» намного комфортней получать с приятным собеседником, а не наедине со своими проблемами
- это да... веришь, никогда не было такого ощущения.. свободы, что-ли, это так, классно, но мне надо идти, а то мой менеджер скоро в розыск подаст. надеюсь, еще встретимся
- без проблем, завтра в 2:00pm
- благодарю, мисс, до встречи
Примечания:
написано за 10 минут из-за ебучего стресса, пойду порежусь к чертям