Я не могу без тебя жить...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Увольнение Артёма

Настройки
Примечания:
Про то что произошло месяц назад мы вскоре забыли.. Мы всё это время гуляли, весело вместе проводили время вместе... Но вот Артёму так и хотелось нас поссорить, и у него не получалось.. мы думали что он успокоился и больше не будет до нас доёбываться, но мы ошиблись. Д: Саш, куда пойдём? С: не знаю, давай в парк? Тут недалеко новый открылся Д: о, хорошая идея.. Я поцеловал Сашу в лоб. 11:16 Мы вышли на улицу и пошли к парку. Саша очень любит гулять, в отличии от меня, мне не очень нравится это дело. Мы дошли до парка, и я хотел отойти чтобы купить нам мороженое Д: Можешь подождать тут? Я хочу мороженое купить С: Океюшки Я ушёл, рядом был Фургон с мороженым и далеко идти не пришлось. Но в этом парке был не только я и Саша, но и наш, всеми любимый Артём. А: оо, Сашенька, а что ты тут делаешь? С: Я Даню жду, отвали. А: ахах, а чё так грубо?) С: ... Артём резко схватил Сашу на руки и закрыл ему рот . Я в это время уже шёл туда где должен был быть Саша. Д: Я приш... А ТЫ ГДЕ? Тут у меня началась паника. Я начал искать его по всему парку, но его нигде не было. Артём занёс его в туалет, который тоже был недалеко от этого парка. С: ПРИНЕСИ МЕНЯ ОБРАТНО, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ С ТОБОЙ!! Артём очень странно улыбнулся. Он схватил Сашу за шиворот и подставил лицом к стене. А я же в это время бегал по всему парку пытаясь найти его, а на туалет вообще не обращал внимание. С: ПУСТИ МЕНЯ!! А: НЕЕЕЕТ)) Артём прижался своим чл... К пятой точке Саши. С: ПУСТИИИИИИИИ!! НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТРОГАТЬ УРОД! Он пытался убежать но ничего не получалось. Саша закрыл глаза и даже не заметил что на нём уже не было шорт, а взади него стоит Артём. У Саши потекли слёзы, потому что ему было страшно. Вот Артём уже вошёл в Сашу С: ААААА!! НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!!! В это время, когда я проходил мимо туалета, я услышал крик, и открыл дверь. Передо мной стояла картина: Саша плачет, а сзади него стоит Артём и насилует его. Я налетел на Артёма и начал бить. А Саша просто сел в угол. Я уронил Артёма на пол и продолжил бить его по лицу. С: ХВАТИТ! Я остановился, и удивлённо посмотрел на того. С: ты можешь его убить и тебя посадят.. Перестань.. Я встал с Артёма, пнул его ногой и подошёл к Саше. Д: Я даже не думал что он додумается до такого.. Саша просто молчал. Он встал и надел свои трусы с шортами. Я взял его на руки и вынес из туалета. Д: ты в порядке? С: вроде.. Д: я ненавижу этого урода блять.. Я даже не знаю как буду работать с ним следующие годы.. С: Может уволить его? Соня же твоя подруга и директором её недавно назначали..? Д: хорошая идея .. 12:23 Я позвонил Соне и сказал чтоб она подошла к гимназии. Со: Что случилось? Д: тебя же вроде директором назначили, да? Со: да, а что? Д: тут такое дело, Артём пытался.. нет, даже не пытался, он изнасиловал Сашу. Со: СЕРЬЁЗНО? ПИЗДЕЦ.. Я КОНЕЧНО ДУМАЛА ЧТО ОН УРОД, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.. Я кстати поняла что ты хочешь, ты хочешь чтобы я его уволила, да? Д: всё верно. Со: хорошо. Потому что я сама не знаю как можно работать с таким человеком.. Д: Спасибо, ты лучшая 😔🤚.. Она обняла меня, и после этого мы пошли домой. А Соня в гимназию. С: Этот кошмар наконец закончился, и мы будем нормально жить! Д: хах, да) . . Продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник