Увольнение Артёма
14 марта 2021 г., 10:13
Примечания:
Моя фантазия закончилась, дайте перерыв пожажа 😔🤚
Про то что произошло месяц назад мы вскоре забыли.. Мы всё это время гуляли, весело вместе проводили время вместе... Но вот Артёму так и хотелось нас поссорить, и у него не получалось.. мы думали что он успокоился и больше не будет до нас доёбываться, но мы ошиблись.
Д: Саш, куда пойдём?
С: не знаю, давай в парк? Тут недалеко новый открылся
Д: о, хорошая идея..
Я поцеловал Сашу в лоб.
11:16
Мы вышли на улицу и пошли к парку. Саша очень любит гулять, в отличии от меня, мне не очень нравится это дело.
Мы дошли до парка, и я хотел отойти чтобы купить нам мороженое
Д: Можешь подождать тут? Я хочу мороженое купить
С: Океюшки
Я ушёл, рядом был Фургон с мороженым и далеко идти не пришлось. Но в этом парке был не только я и Саша, но и наш, всеми любимый Артём.
А: оо, Сашенька, а что ты тут делаешь?
С: Я Даню жду, отвали.
А: ахах, а чё так грубо?)
С: ...
Артём резко схватил Сашу на руки и закрыл ему рот .
Я в это время уже шёл туда где должен был быть Саша.
Д: Я приш... А ТЫ ГДЕ?
Тут у меня началась паника. Я начал искать его по всему парку, но его нигде не было.
Артём занёс его в туалет, который тоже был недалеко от этого парка.
С: ПРИНЕСИ МЕНЯ ОБРАТНО, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ С ТОБОЙ!!
Артём очень странно улыбнулся. Он схватил Сашу за шиворот и подставил лицом к стене. А я же в это время бегал по всему парку пытаясь найти его, а на туалет вообще не обращал внимание.
С: ПУСТИ МЕНЯ!!
А: НЕЕЕЕТ))
Артём прижался своим чл... К пятой точке Саши.
С: ПУСТИИИИИИИИ!! НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТРОГАТЬ УРОД!
Он пытался убежать но ничего не получалось.
Саша закрыл глаза и даже не заметил что на нём уже не было шорт, а взади него стоит Артём.
У Саши потекли слёзы, потому что ему было страшно.
Вот Артём уже вошёл в Сашу
С: ААААА!! НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
В это время, когда я проходил мимо туалета, я услышал крик, и открыл дверь. Передо мной стояла картина: Саша плачет, а сзади него стоит Артём и насилует его.
Я налетел на Артёма и начал бить. А Саша просто сел в угол.
Я уронил Артёма на пол и продолжил бить его по лицу.
С: ХВАТИТ!
Я остановился, и удивлённо посмотрел на того.
С: ты можешь его убить и тебя посадят.. Перестань..
Я встал с Артёма, пнул его ногой и подошёл к Саше.
Д: Я даже не думал что он додумается до такого..
Саша просто молчал.
Он встал и надел свои трусы с шортами.
Я взял его на руки и вынес из туалета.
Д: ты в порядке?
С: вроде..
Д: я ненавижу этого урода блять.. Я даже не знаю как буду работать с ним следующие годы..
С: Может уволить его? Соня же твоя подруга и директором её недавно назначали..?
Д: хорошая идея ..
12:23
Я позвонил Соне и сказал чтоб она подошла к гимназии.
Со: Что случилось?
Д: тебя же вроде директором назначили, да?
Со: да, а что?
Д: тут такое дело, Артём пытался.. нет, даже не пытался, он изнасиловал Сашу.
Со: СЕРЬЁЗНО? ПИЗДЕЦ.. Я КОНЕЧНО ДУМАЛА ЧТО ОН УРОД, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.. Я кстати поняла что ты хочешь, ты хочешь чтобы я его уволила, да?
Д: всё верно.
Со: хорошо. Потому что я сама не знаю как можно работать с таким человеком..
Д: Спасибо, ты лучшая 😔🤚..
Она обняла меня, и после этого мы пошли домой. А Соня в гимназию.
С: Этот кошмар наконец закончился, и мы будем нормально жить!
Д: хах, да)
.
.
Продолжение следует