Я Сакура Харуно
14 марта 2021 г., 09:58
Саске:ох устал я да как
Наруто:теперь вся задница болеть будет
Саске:ха ха да
Наруто:ладно давай спать
Саске обнял Наруто и уснул*
Следующий день Саске собрался на работу,поцеловал Наруто и ушёл *
На работе*
Саске: здравствуйте
Директор: здравствуйте так это вы зам директор ?
Саске:да,я Саске Учиха 22 года
Директор:я Какаши Хатаке
Саске:приятно познакомиться
Какаши:взаимно,будем дружить,так же у тебя будет тоже помощник если ты там заболеешь или ещё что то
Саске:хорошо
Постучались*
Какаши:заходите
Зашла девушка с розовыми волосами и посмотрела на Саске
Мысли розоволосой:вау какой красавчик он будет моим директором ?
Девушка: здравствуйте я Сакура Харуно
Саске: здравствуйте,я Учиха Саске
Сакура:приятно познакомиться
Саске:взаимно
Какаши:ладно тебе сакура всё покажет а то мне работать нужно
Саске:хорошо до свидания
Сакура:давайте на ты говорить?
Вы вроде не сильно старый
Саске:ладно
Сакура показала где что находиться и кабинет *
Саске:спасибо
Сакура:да всегда пожалуйста,если нужна помощь обращайся
Саске:хорошо
Сакура:а давайте сегодня в кафе сходим ?или на вечеринку отметим возьмём друзей своих?
Саске:так быстро ,ладно
Сакура очень обрадовалась
Сакура :в 17:00 работа сегодня раньше заканчивается а 15:00
Саске:хорошо
Закончилась работа Саске пошёл домой *хотел уже поскорей встретить Наруто *
Саске:Наруто!!
Наруто:Саске!!
Они обнялись и начали целоваться они даже упали на пол*и начали смеяться