Конец истории
18 марта 2021 г., 17:58
Так успокойтесь оба!!-саске
Ладно-сказал Наруто пофигически
Я встречаться не буду с тобой сакура,и тут даже дело не в Наруто ты мне просто не нравишься ты всего лишь как знакомая не больше-саске
Посмотрим!-сакура
Сакура вышла из комнаты и был слышен хлопок входной двери*
Свалила наконец-наруто
Наруто,успокойся!-саске
Не кричи а,и так голова болит-наруто
Ох достали уже с утра -саске
Брюнет вышел из комнаты*Наруто стало обидно но он не подавал ввиду и просто обулся*
Ты куда-саске
Туда чтобы тебя не бесить-наруто
Блондин уже почти вышел но сильные руки прижали к стенке*
Ах саске-наруто
Я ещё не чего тебе не сделал а уже стонишь?-ухмыльнулся Саске*
Отвали -наруто
Не груби-саске
Отпусти ты меня уже-наруто
Отпустить?ты правда этого хочешь ?-саске
Да!-наруто не поняв того что имел ввиду Саске сказал*Саске отпустил его и ушёл*да просто ушёл*
С-саске шёпотом сказал Наруто и вышел из дома*брюнет пошёл на работу*Саске не звонил Наруто а блондин не звонил брюнету*вечер уже 5 часов вечера Саске пошёл в бар расслабиться*ведь его отпустил любимый человек *
Он увидел красивых девушек в баре они начали лезть к нему он был не против*они ставили ему засосы*они расстегнули ширинку джинс*и делали приятные вещи*потом одна девушка села на орган Саске и прыгала на нём *Саске было пофиг он просто кайфовал и не думал*
Наруто уже был дома не спал ждал Саске он очень хотел Саске хотел увидеть его прижаться к нему *
Вот уже 3 часа ночи Наруто не спит он ослабел но ждал*уже 5 часов утра **дверь входную отворились и Наруто встал дрожащими ногами,он увидел Саске"
С-с..саске-наруто сказал еле как *
Саске посмотрел на него*
Вид брюнета не самый лучший был*расчтёгнута футболку ремень свисает засосы на шее на щеке был оставленный поцелуй красный,и прям веяло женскими духами*
Где ты был!?-наруто
Не беси меня-саске
Я тебя ждал и не спал а ты с девушками развлекался!?-наруто
Какое тебе дело ты отпустил меня,значит я свободен и могу делать что хочу-саске
Ты!!ты Саске ублюдок!-со слезами говорил Наруто его тело дрожало вот вот и Наруто чувствовал что он отключится ему было холодно и страшно *
Н-наруто прости-саске
Прости?!прости ха ха-наруто
Саске подошёл к Наруто и обнял его крепко*
Да Наруто хотел этого чтобы он обнял его и поимел его *Наруто упал но его медленно опустили на пол также держась в объятьях*
Прости меня Наруто я не хотел я разозлился-саске
Саске от тебя запах женский духов,мне он противен,ты спал с ними!?-наруто
Я-я одна только попрыгала на моём друге но мне это не понравилось я привык к тебе,я хочу только тебя -саске
Но она была на тебе !-наруто
Я смою с себя всё,и ты снова будешь моим-саске
С...
Наруто не успел договорить как Саске встал и побежал в душ *
Ох любимый я тебя не отдам -наруто
Долго он там ?!он уже там 20 минут*
Наруто зашёл в душ и стоит и видит такую картину***Саске лежит в ванне и дрочит и произносит тихо имя "Наруто"
Таааак-наруто
Н-наруто- испугался Саске*
И почему ты втихаря это делаешь?-наруто
Ты всё равно не хочешь меня-саске
Наруто начал снимать с себя нижнее бельё:штаны боксёры*и заходит в ванну к Саске*
Наруто -выдохнул Саске *
Да это тот запах который я хочу чуять каждый день -наруто
Прости меня-саске
Наруто начал нежно мыть грудь Саске *потом он гладил ноги брюнета*погладил орган*
Ахм-саске
Они встали и начали вытираться*
Я тебя теперь накажу за то что ты так разозлил меня !-саске
Наруто уже лежит на полу *пол был холодный и приятный*
С-саске да сделай мне приятно я ждал этого,отымей меня сильно-наруто
Я войду сразу готов?-саске
Да -сказал Наруто уверенно*
Во всю длину и резко вошёл брюнет в блондина*
Ааа!б-больно-наруто
Потерпи малыш-саске
Брюнет начал говорить приятные слова что отвлекали Наруто*и вот уже было не больно а приятно*
Д-да ахх отымей меня по полной-наруто
Саске прижал Наруто всем своим телом*
Ах-застонал Наруто *стоны были сладкие,приятные для ушей*Саске выпустил яд прям в Наруто*
Ааах-наруто
Запомнил надеюсь -саске
Саске отдышался и поднял Наруто на руки и положил на диван и лёг рядом обхватывая его руками*и уснул *
Саске и Наруто поженились их любовь была крепка и сильна*они имели друг друга каждый день и почти везде что бы скрепить союз*
////На этом заканчивается фанфик =}спасибо за чтения ///