Там где хорошо

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 330 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с ОЖП

Настройки
Ты-Криста Кирштейн. Ты довольно таки красивая девочка, с длинными серебристыми волосами, хорошей фигуркой, всегда можешь постоять за себя, вообщем все девушки тебе завидовали. Кто-то даже описывал тебя так:Личико красивое, глаза цвета моря в которых можно утонуть, губки пухленькие, щёчки надутые. Ты решила ещё в 10 лет вступить в развед корпус, мама пыталась отговорить, но папа был за, так как он бывший военный, он всегда тренировал тебя. Мама же обычная хрупкая женщина, которая боится потерять своих детей и мужа.Брат же (Жан), наоборот хотел поступить вместе с тобой но так как у вас разница в возрасте 7 лет, он пообещал позже поступить в развед корпус и встретиться с тобой. *Настоящие время* Тебе уже 20 лет, и вот ты поступаешь в развед корпус, родителям за все 3 года ты не написала не письма,из за этого Жан беспокоился за тебя.У тебя появилась подруга - Ханджи. Многие считают её ненормальной, но с ней тебе весело.Вот вы стоите около сцены,слушаете Эрвина, который посвещает вас в разведчиков, и тут ты замечаешь на себе взгляд, какого то паренька. Он был чуть выше меня, чёрные волосы, ровно подстриженные, лицо которое не отражало ни одной эмоции, и глаза серого цвета. Т/м: И что он на меня так смотрит?Дырку ведь скоро сделает. Может со мной, что то не так? Надо спросить у Ханджи кто это... Конец Т/м -Ханджи, а кто этот тип, который сверлит меня взглядом!? -А этот, так это Леви. Ты забыла он же вместе с нами был, вы кстати с ним на равне. -Ясно. Тут прозвучал усталый голос Эрвина: -В каждой комнате будет мальчик девочка, вы можете подойти к стенке и увидеть, кто с кем в комнате, и какой номер у комнаты,не забывайте ужин в 20:00,всем до встречи Разговор Кристы и Ханджи : -В смысле мальчик девочка? - раздался голос Ханджи -Да ладно тебе, пошли посмотрим кто с кем лучше. -Лааадно Пока вы шли до стенки где написано кто с кем, вы гадали, с кем вы будите. Вот вы уже дошли и тут ты сразу видишь свою фамилию и рядом написанно"Леви Аккерман"..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник