Ты мне нравишься...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 739 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты мне нравишься...

Настройки
POV L - Сегодня последний учебный день у Лайта,можно бы и его позвать,чтоб работать вместе... - А хотя пусть сначала в наручниках похотит....А что мало ли. ............ - Лайт не могли ты зайди ко мне после школы? -Ладно буду ждать Через несколько времи - Зачем звал? - да я хотел чтоб ты мне помог - и тем же ? - Вот этим! - L ты не ох*ел!!! Зачем бл*ть наручники!!!!? - Ты мой главный подозреваемый, И я решил тебя проверить - Фух и сколько мне хотите в наручни.... -А ты себя зачем пригрепил ко мне!!!!? - Так надо Прости меня - Так ладно,А сколько часов хотить? - Везь месяц - Делый месяц!!!!!? - Да - Грх... - Ты мне поможешь? - Тем же? - Надо проверить записи - А сколько записи - Ровно 100 записи - Чего!!!! - Ладно давай свой записи Через несколько часов - L,я конечно все понимаю, Но Лайт спать хотет - Я в...впорядке - Видись он впорядке можно ище проверить - L ты посмотри на него!!! Он весь спясий - ...... - Ох ладно -Лайт пошли -......... -Если ты пойдешь до я сам тебя понесю - делай что хочешь я с......спать буду - Ладно.....Я понял *взял Лайта на руки,понес в комнату* -Все спи а я буду дальше пересматривать записи... Через несколько часов - Сколько уже времи - 4, ладно ещё посмотрю записи и буду будить Лайта * у Лайту кошмар* - Лайт чтобой все нормально? *Тернул за наручники* - черт -Лайт мне надо работать, отпустят меня!! Он же меня убьет если узнает,так надо как-то убрать руку .... *зал все сильнее* - не уходи.....- Ох ладно... Время 7 часов L все время не спал, он смотрел все ночь в потолок - О наконец ты проснулся - Давай работать дальше - почему ты толкал мою руку!!!! - ты сам во сне сказал чтоб я не уберал -Чего?? - Да так и было - давай после будем дальше смотреть записи - За ночь я посмотрел 10 записи - сколько осталось ? - осталось ровно 90 за все время мы с тобой посмотрели только 34 значит нам осталось 56 записи - Ладно давай дальше смотреть -..... Через несколько часов Интересно сколько времи? Чего 2:06 я таже не заметил - Рукзаки сколько записи осталось? -20 записи, а зачем тебе -Да так просто Через несколько часов - Все записи закончились, И так Лайт рассказы что ты заметил пока-что смотрел записи? После разговора - Так наше доказательство верны но есть одно но...- какое? - за все время покачту ты мне говорил я у тебя замечел, черную тетрадь, дай мне посмотреть - Ладно сейчас там - На смотри -а что влей такое удивительно - Да не нечего просто показалось - Ладно... ЧЕРЕЗ ЧАС ВРЕМЯ 11:34 - Лайт давай сходим пойграем в теннис,если мы записи все посмотрели Ах да я забыла вам сказать все записи они смотрели 2 недели - Да,почему бы и нет - вот и замечательно Несколько минут спустя Они дошли на площадку и начали играть у Лайта было 178 очков а y L было 179 очков они играли до 300 очков - Я выйграл!!! - Ты хорошо играешь признаю - ты тоже хорошо играешь - ты почти меня выйграл Если что кто не понял В первом раунде выйграл L во втором тоже L А встретим выйграл Лайт, так что победа была у L - росли в кафе зайтем -если ты выйграл так что почему бы и нет Уже в кафе - что закаживать будите мисс - Я буду клубничное мороженое - О лайт и L иди сюда - О Миса - После до ние - пошли -Привет Миса -Привет L и Лайт Они порозговаривали Лайт и L ушли
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник