обычный день
13 марта 2021 г., 14:21
//Утро//
Я встала в 6.30. Мама сказала что ей нужно по делам и ее не будет, мама сказала остаться дома с братом (брата зовут Куроо , мы одного возраста).
-ээээй ,мелкая иди сюдааа. протянул Куроо.
-..., окей
-чу хотел.сказала я холодным тоном .
-к нам придет мой друк
-ну и
-приготовь пожраать
-обайдешься.Сказала я все еще с холодным тоном .
-ну плиииз,а я тебе вечером сделаю приятно)))))
-посуду помоешь?
-....нет ну я имею в виду ...нууу это)))))
-?
-ну я тебе это
-че это
-ааа, поняла))))
-не будешь заебывать?)
-....нет не блин ты тупая
- может ты да, а меня не вписывай
-ну отлижу
-а ты пр это
-да...
-нет
но почиму!!
-ладно но меня вечером не трогай
-че готовить?
-аоаоаоао лю тебя
-пирог и тд
-ага...
//спустя 3 часа//
-все готовооо!крикнула я с кухни.
-подожди
стук в дверь .
Это Кенма ,он не первый раз у нас,он был одет в джинсы худи розовое и в руках покеты сладостей.Я их не особо любила.Кенма посмотрел на меня-привет т/и.Сказал Кенма.
-пр.Сказала я.
-проходиии,будь как дома.
-ага....
-))))
-знаешь как я долго ее поесть уговариал приготовить!?
-?
-1час.25мин
-ты считал?.Сказала я достовая пирог.
-да
-а кст я уговаривал ее и предлога полизать,но она отказалась.
Кенма поперхнулся чаем.
Я-ты че ему такое говоришь, еще и за столом!?
-но ты же согласилась тогда))))
*пред история*
это было 1 год назад мне было 15.Куроо пришол и сказал чтоб он маме не спалил тогда он ей...
Примечания:
эх...