Старший братик...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 476 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

обычный день

Настройки
//Утро// Я встала в 6.30. Мама сказала что ей нужно по делам и ее не будет, мама сказала остаться дома с братом (брата зовут Куроо , мы одного возраста). -ээээй ,мелкая иди сюдааа. протянул Куроо. -..., окей -чу хотел.сказала я холодным тоном . -к нам придет мой друк -ну и -приготовь пожраать -обайдешься.Сказала я все еще с холодным тоном . -ну плиииз,а я тебе вечером сделаю приятно))))) -посуду помоешь? -....нет ну я имею в виду ...нууу это))))) -? -ну я тебе это -че это -ааа, поняла)))) -не будешь заебывать?) -....нет не блин ты тупая - может ты да, а меня не вписывай -ну отлижу -а ты пр это -да... -нет но почиму!! -ладно но меня вечером не трогай -че готовить? -аоаоаоао лю тебя -пирог и тд -ага... //спустя 3 часа// -все готовооо!крикнула я с кухни. -подожди стук в дверь . Это Кенма ,он не первый раз у нас,он был одет в джинсы худи розовое и в руках покеты сладостей.Я их не особо любила.Кенма посмотрел на меня-привет т/и.Сказал Кенма. -пр.Сказала я. -проходиии,будь как дома. -ага.... -)))) -знаешь как я долго ее поесть уговариал приготовить!? -? -1час.25мин -ты считал?.Сказала я достовая пирог. -да -а кст я уговаривал ее и предлога полизать,но она отказалась. Кенма поперхнулся чаем. Я-ты че ему такое говоришь, еще и за столом!? -но ты же согласилась тогда)))) *пред история* это было 1 год назад мне было 15.Куроо пришол и сказал чтоб он маме не спалил тогда он ей...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)