Литачи

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

первые 15 лет в Наруто

Настройки
Через некоторое время тот голос рассказал мне что я в мире наруто и мне даётся шанс побыть здесь ровно 2 недели здесь же это 15 лет.. после если мне здесь понравится и я не буду скучать по близким людям то я здесь останусь ... так как я и сома понимала что у меня на самом деле нет близких по которым я буду скучать...ну кроме папы который умер 6 лет назад...( я росла в этом мире не как обычные люди и я думала что это уже после 4 мировой шиноби но нет когда мне было в этом мире 8 лет началась эта война и меня на долгое время что то держало и не довало выйти из домика в котором я появилась свою маму я не видела но а папа так же умер...Это был Итачи Учиха...Познава то как то он радил хеехехе он пхпхп ну что ж так прошло много времени после войны мне дали выйти и мой домик не тронули вообще это странно... наруто и саске уже лет 20 а мне 10 ну нормально вообще мне уже 14 все эти годы я тренеровалась и умею почти всё у меня пробудился ширинган и не знаю почему но и бякуган походу мама у меня из хюго) *шорох* я окуратно вышла и активировала бякушыринган так я назвала мою причуду и я увидела саске... он очень быстро перемешялся но я его увидела и сказала Д..дядя Саске? он остановился и подошол ко мне звучи строгий и серьёзный голос -от куда ты меня знаешь? -ну я твоя племяшка с гордостью сказала я - он актевировал ширенган чтобы заглянуть в мою память -и я сказала что на мне это не работает но он попытался у него нечего не вышло... -дядя Саске ну чего же вы? -дочку итачи не узнали? -И..и..Итачи? я показала первые и последние слова Итачи которые он сказал мне... он сказал прощяй моя Линочка я надеюсь дядя Саске найдёт тебя и по этим словам поймёт что ты моя...дочь я знаю он будет жив ))) я должен подиграть ему и сделать так чтобы он меня убил ведь я ... люблю его больше жисни... прошяй лина... -после... он очень нежно тыкнул меня в лобик и ушёл...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник