уже в канохе)))
13 марта 2021 г., 19:09
уже в канохе*
они увидели что каноху уже разносят как это было с пейнами и наруто опять один сражается
я:
-опять?!
-откуда ты знаешь?
-патом!
мы подошли к наруто
-ну что как ты тут без нас?
-без нас
-здравствуй дядя наруто!
-эээ саске что ребёнок делает на срожении?!
-эм...ну... она моя племяшка
-ну...да...но потом объясним!
-и кст наруто хокагэ стал уже?
-нет но стану в будущем! я в этом уверен
-он всегда так говорит но некогда им не становится
-ну дядя саске! хоть после этого боя он и станет хокагэ, но мне кажется что итачи подходит больше на эту роль!)
-согласен стоп что после этого боя!?
-да я ясновидящая
-ой харе прикаловатсья
-ахахахаахахахах,но а так это правда.
-спорим на мороженное
-спорим!
-они взяли в плен всех кроме одного урашики
-да и потом у наруто будет сын и дочь а у саске дочь
наруто и саске:
-ЧТО
-лан не буду потить историю
-а до меня дошло я старше баруто и сарады ну химавари ну эт понятно
-ой забудьте,ну лан дядя Наруто вы же уже с хинатой поженились?
-ну да...
-наруто тебя не смущает что мы её вообще не знаем а она нас на 5 с плюсом и минусом в придачу?!
-неа
-ну так во я прдсказываю что она беременна
-а и кст щя придут какаши 5 хокагэ и хината ну и весь народ во 1 хината скажет что она беременна во 2 ты будешь хокагэ а в третих дядя саске го к сакуре познакомишь ))
-ну а знаешь пойдём,стоп чё я сказал?
-но стоп 3
-2
-1
приходят люди
-хи хи ну а теперь погнали!
-что блин происходит!?
ну кароч уже у скуры
-сакура ты дома?
-саске!?
-да и ещё кое кто
-привет саске
-привет
-о привет расскажу в крации я племяшка саске куна а точнее дочь итачи меня завут Лина учиха и кст не кричи и не проверяй живая ли я, и сразу отвечу мы с ним встретились в очень странном месте долеко от сюда и мы увидели что наруто сражаетя и пришли сюда ну вот и всё
-э э э у меня даже вопросов не осталось!
-что это было?
-да она же моего возраста!
-нет мне 14
-что бл?!
-я даже не знаю дать тебе посчёчину или сказать спасибо
-что!!?Да я тебя по стенке размажу
-с радостью подожду но вот я же учиха и ещё и хюго так что не советую ко мне подходить)
кстати я пошла в академию хочу стать генином или тюнином и т.д
Примечания:
из жоы)))))