Литачи

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

уже в канохе)))

Настройки
уже в канохе* они увидели что каноху уже разносят как это было с пейнами и наруто опять один сражается я: -опять?! -откуда ты знаешь? -патом! мы подошли к наруто -ну что как ты тут без нас? -без нас -здравствуй дядя наруто! -эээ саске что ребёнок делает на срожении?! -эм...ну... она моя племяшка -ну...да...но потом объясним! -и кст наруто хокагэ стал уже? -нет но стану в будущем! я в этом уверен -он всегда так говорит но некогда им не становится -ну дядя саске! хоть после этого боя он и станет хокагэ, но мне кажется что итачи подходит больше на эту роль!) -согласен стоп что после этого боя!? -да я ясновидящая -ой харе прикаловатсья -ахахахаахахахах,но а так это правда. -спорим на мороженное -спорим! -они взяли в плен всех кроме одного урашики -да и потом у наруто будет сын и дочь а у саске дочь наруто и саске: -ЧТО -лан не буду потить историю -а до меня дошло я старше баруто и сарады ну химавари ну эт понятно -ой забудьте,ну лан дядя Наруто вы же уже с хинатой поженились? -ну да... -наруто тебя не смущает что мы её вообще не знаем а она нас на 5 с плюсом и минусом в придачу?! -неа -ну так во я прдсказываю что она беременна -а и кст щя придут какаши 5 хокагэ и хината ну и весь народ во 1 хината скажет что она беременна во 2 ты будешь хокагэ а в третих дядя саске го к сакуре познакомишь )) -ну а знаешь пойдём,стоп чё я сказал? -но стоп 3 -2 -1 приходят люди -хи хи ну а теперь погнали! -что блин происходит!? ну кароч уже у скуры -сакура ты дома? -саске!? -да и ещё кое кто -привет саске -привет -о привет расскажу в крации я племяшка саске куна а точнее дочь итачи меня завут Лина учиха и кст не кричи и не проверяй живая ли я, и сразу отвечу мы с ним встретились в очень странном месте долеко от сюда и мы увидели что наруто сражаетя и пришли сюда ну вот и всё -э э э у меня даже вопросов не осталось! -что это было? -да она же моего возраста! -нет мне 14 -что бл?! -я даже не знаю дать тебе посчёчину или сказать спасибо -что!!?Да я тебя по стенке размажу -с радостью подожду но вот я же учиха и ещё и хюго так что не советую ко мне подходить) кстати я пошла в академию хочу стать генином или тюнином и т.д
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник