*Первое знакомство*
13 марта 2021 г., 15:20
Как-то раз, Настя зашла в автобус. В автобусе ехал Ваня и его друзья. Настя шла в конец автобуса, переглянувшись с Ваней взглядом. Он когда увидел ее, решил, что подойдёт к ней ближе, сел рядом с ней на сиденье, она посмотрела на него, и как не в чем не бывало смотрела в окно. Тут заходит пожелая женщина, и Ваня как джентльмен уступает ей место, но Настя на это внимание не обратила. И вдруг ей нужно было уже вставать, как оказалось, он встал на той же остановке, что и Настя. Ей нужно было зайти в магазин, на выходе ее ждал Ваня
В: привет
Н: ты мне?
В: тебе, а кому же ещё?
Н: ну привет
В: не хочешь познакомиться?
Н: ну я конечно не против, но мне нужно как можно быстрее домой
В: у тебя есть Инстаграм?
Н: есть
*Тут они обменялись Инстаграмами*
*Вечером в переписке*
В: привет
Н: привет
В: как тебя хоть зовут?
Н: я Настя, а тебя как?
В: я Ваня
*Когда они уже немного пообщались*
В: ты не против завтра выйти погулять?
Н: не знаю, возможно выйду
В: окей)если выйдешь, тогда с кем гулять будем? сами либо кого-то позовём?
Н: давай ты позовешь кого-то и я)
В: окей)тогда до завтра
*Наступило время встречи*
В: куда пойдем?
Н: пошли в парк?
Денис: о,согласен пойдёмте?
В: ну пойдёмте
*В парке*
Катя: может спустимся к ставку?
В: ну пойдёмте что-ли?
Н и Д: пойдёмте
*Всю дорогу они разговаривали про свои прошлые приключения, рассказывали кто и где лазил*
*Возле ставка*
В: Настюш, не хочешь искупаться?
Н: ой, нет спасибо 😳
В: почему это?
Н: а не, воздержусь
*Ване стало жарко, и он снял футболу*
*Настя засмущалась, было видно, что Ваня ей не безразличен*
Н: ну ладно раз ты так хочешь, пошли искупаемся, только вот у меня купальника то нету😔
В: ничего, будешь в нижнем белье😉
*Настя ухмыльнулась*
*Когда они разделись до нижнего белья, Ваня схватил Настю на руки, и побежал в воду*
Примечания:
Фанфик пишу первый раз,почти все основано на реальных событиях