Сrazy in love

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 7 143 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. "По заслугам"

Настройки
Назойливый луч солнца светил мне прямо в глаз, я повернулся на другой бок и разлепил свои сонные очи. Передо мной вырисовались очертания незнакомой мне комнаты. Вначале я не предал этому значения, продолжая разлёживаться на мягкой кровати, но потом, когда, наконец, понял, что я не дома, я вздрогнул и приподнялся. Спальня была просторной и светлой, я лежал на роскошной кровати с множеством мягких подушек, рядом, на животе, лежал Крис, с голой и упругой пятой точкой. Меня передёрнуло, я был абсолютно голым, как и мой знакомый. Найдя в ногах лёгкое покрывальце, я прикрылся им, продолжаясь трястись от страха. Голова жутко болела, я переспал с Крисом. Как же я допустил?! Если верить часам, то сейчас раннее утро. Кошмар, я ещё и ночевал у этого гонщика, а дома меня явно поджидает Ли, встречи с которым я бы очень хотел избежать. Слёзы подступили к глазам, я лёг на мягкие подушки и заплакал. Мужчина, и плачет.… Как же я до такого докатился? Но мне теперь не жит, Ли с меня сдерёт три шкуры. Я проплакал около минуты, как вдруг тяжёлая рука легла на меня и прижала к крепкому мужскому телу. Это был Крис, из-за которого у меня теперь куча проблем. Я небрежно оттолкнул его. - Ну, и как всё прошло? – огрызнулся я. - Нормально прошло, - Крис почесал затылок, не понимая, что происходит. - Споил меня, а потом говоришь, что всё нормально прошло?! – я срывался на крик. - Да что с тобой? – удивился мужчина. – Тебе всё нравилось, да и я был в восторге, что сейчас поменялось? - А ничего, что я мужчина? - Да какая разница? Крис замолчал и потянулся ко мне. Он был аккуратным и нежным, снова обнял меня, стёр со щеки слезинку, куда потом пришёлся лёгкий поцелуй. Я покраснел, в его объятьях было так тепло и уютно, что я даже прикрыл глаза. - Ты мне очень понравился, Том, - тихо сказал Крис, а потом прошептал мне на ухо. – Я влюбился в тебя. Я прерывисто задышал, губы задрожали, я очень боялся, зная, что ждёт меня дома. Если бы не Крис, у меня не было бы никаких проблем. - Крис, - я отодвинулся он любовника, сев на край кровати. – Ты не понимаешь. Я уже принадлежу другому мужчине, который теперь меня изобьёт до потери пульса. Крис замолчал, задумался, а я, в свою очередь, встал с кровати, не стесняясь своей наготы, и стал одеваться. Снова тёплые мужские объятия и жаркое дыхание на шее. - Послушай, - Крис не давал мне прохода. – Я могу поговорить с твоим мужчиной, и он от тебя отстанет, а ты переедешь ко мне. Ну, да, конечно. От одного толстосума-тирана перебраться к другому. Нет, этот трюк больше не пройдёт. Мне плевать на чувства Криса, самое главное, что он поступил гадко и подло, и я не могу его простить. Да, он нежный и заботливый, но к тому же он красноречив, а эти его слова не значат ничего, просто пустой звук. Я не поведусь на это. - Нет! – бросил я, оттолкнув от себя мужчину. Накинув на плечи пиджак, последний элемент одежды, я поспешил покинуть этот дом. На Криса я даже не взглянул, он просто стоял столбом, не пытаясь больше меня как-то остановить или задержать. Выйдя на улицу, я заказал такси, пешком до дома я идти не хотел. Примерно за двадцать минут меня привезли к особняку, всю дорогу я думал, как бы оправдаться перед супругом, но, думаю, что мой язык онемеет, как только я его увижу. Так и случилось. Сложилось такое впечатление, будто Ли даже не ложился спать, а стоял у порога и ждал моего возвращения. Я вошёл в дом, смотря себе под ноги. Мне казалось, если я посмотрю на супруга, то он вырвет мои бесстыжие глаза, или испепелит меня своим взглядом. - Где ты был, дорогой? – спросил Ли, делая вид, что всё в порядке, хотя, я уже чувствовал, как он ухмыляется. Моё сердце бешено заколотилось, и я даже стал заикаться. - На работе, д-делал тяжёлую о-операцию. Ли в плотную подошёл ко мне, больно схватил своими цепкими пальцами мой подбородок и вздёрнул мою голову, чтобы я посмотрел в его, полные ненависти, глаза. - И как же прошла операция? После вопроса последовал удар, от которого я отлетел в стену. - Я говорил тебе, что убью, если узнаю о твоих похождениях налево?! – закричал Ли, схватив меня за шиворот и швырнув в другой угол, как паршивого котёнка. Я упал на пол, лицом вниз, зная, что это только начало. От сильного удара ногой в бок, я подскочил, и следом получил пинок в нос. Раздался хруст, который очень сильно меня напугал. Я перевернулся на спину, зажал рукой нос, из которого хлестала кровь. Ли встал надо мной, презренно смотря на меня сверху вниз. Сейчас последует ещё один удар ногой, я уже выучил все эти комбинации. - Ли, пожалуйста, не надо, - просил я, пытаясь отползти на безопасное расстояние. Удар ногой в область груди мигом меня обездвижил. Я уже задыхался, и это совсем не смешно. Перевернувшись обратно на живот, и ухватившись за больное место, я стал жадно глотать воздух, чтобы компенсировать его отсутствие, но внутри всё болело, каждый вдох давался с большим трудом. А Ли никак не унимался. Он получал удовольствие от того, как я тут корчусь в муках от невыносимой боли. Сев рядом со мной на корточки, он крепко сжал на затылке мои кучерявые волосы и поднял мою голову. - Сейчас я сделаю из тебя красавца, - усмехнулся он. – Такого красавца, что все твои любовники разбегутся. С этими словами он приложил меня лицом к полу, а затем ещё, ещё и ещё, с каждым разом увеличивая силу удара. Дышать я уже не мог, захлёбывался в собственной крови, чувствуя, как погружаюсь во мрак. Не знаю, на каком ударе я потерял сознание, но это спасло меня от возможной смерти. Очнулся я уже в больнице, под капельницей, был подключён к аппарату, который измерял мой пульс и давление. Голова, лицо, да и вообще всё тело жутко болело, кажется Ли отбил мне всё, что только можно было. Во рту сухо, как в пересохшем колодце, трудно дышать из-за боли в груди, да и в помещении какой-то затхлый воздух. Состояние абсолютно разбитое. - Добрый день, - раздался справа чей-то голос. – Как вы себя чувствуете? Я повернул голову в сторону звука и увидел мужчину в форме, это полицейский. В руках он держал стопку бумаг и ручку. У входа в палату стоял Роберт. А он-то что тут забыл? И без него тошно. - Плохо я себя чувствую, - говорить мне удавалось с большим трудом, поэтому лучше не болтать попусту. Полицейский уставился в свои бумажки. - И так, - протянул он. – Ваш друг сообщил, что на вас, возле его дома напали хулиганы. Что? Хулиганы? Да, Ли ещё тот лжец, даже здесь выкрутился. - Друг занёс вас в дом, но, обнаружив на вашем теле побои, он поспешил отвезти вас в больницу. Вы подтверждаете этот факт? Если я скажу, что это Ли так избил меня, то я не жилец. Ладно, пусть будет, что будет. Я ещё успею с ним поквитаться. - Подтверждаю, - выдохнул я. Полицейский удивлённо уставился на меня, почесал затылок и задумался. - Странно, - удивился мужчина. – А что от вас хотели хулиганы? - Денег, - глупый вопрос, который и не требовал замешательства. - Они вас ограбили? – спросил полицейский. - Не успели, - ответил я. - Сколько их было? Вы можете их описать? Надо ли возбуждать уголовное дело? – посыпались вопросы. От одной только фразы «Уголовное дело», меня перекорёжило и вывернуло наизнанку. - Я не буду писать заявление, - недовольно фыркнул я. - Но, тогда хотя бы опишите нападавших. Кажется, этот зануда-полицейский не верит, что на меня кто-то нападал, а может он и сам подозревает Ли? Надо его поскорей отшить от себя, а говорить с каждым разом всё труднее и труднее. - Послушайте, - я набрал в грудь как можно больше воздуха. – Что вы ко мне привязались? Чего вам всем от меня надо? Представьте, что я не видел нападавших. Ясно вам? Не видел. Всё, я устал и хочу отдохнуть, - я уже весь трясусь от страха и от негодования. - Да поймите, если мы этих хулиганов не поймаем, они ещё на кого-нибудь нападут. Вы этого хотите? – полицейский всё ещё пытается выбить из меня правду. - Они ни на кого не нападут, - тихо прошептал я. – Будьте уверены. Это я вам гарантирую. Полицейский, кажется, всё понял и замолчал. Он уже действует мне на нервы. - Вы точно не будете писать заявление на НАПАДАВШЕГО? – уточнил он, делая акцент на последнем слове. Что? На нападавшего? Ну, точно, полицейский всё понял. - Нет, - бросил я в ответ. Посидев ещё немного, мужчина встал, пожелал мне скорейшего выздоровления, и покинул палату. Но тут Роберт, который всё это время топтался у дверей, подошёл ко мне, если не побежал, и стал тоже вдаваться в расспросы. - Том, скажи мне, кто это был, кто на тебя напал? - Роберт, пожалуйста, уйди. Дай мне отдохнуть, - я, правда, очень сильно устал. - Скажи, - но любовник не унимался. – Мои люди найдут их быстрее любой полиции. - Мне уже всё равно. - Да, как, всё равно? Как, всё равно?! Том, я люблю тебя, я должен найти этих отморозков! - Если ты меня любишь, то сейчас же уйдёшь отсюда, и не явишься, пока я не выпишусь, - собрав последние силы в кулак, я выговорился. - Том, скажи сначала, кто это был? - А говорил, что любишь…, - прошептал я. Роберт всплеснул руками и покинул палату, громко хлопнув дверью. Я облегченно вздохнул и закрыл глаза, сон настиг мгновенно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник