Утро.10:17
Ты встала и быстренько позвала эльфа. Тим — твой домашний эльф. ~Тим! — крикнула ты. Перед тобой появился эльф. ~Да мисс Ремилия? — спросил он неожиданно появившись. ~Принеси завтрак пожалуйста. — произнесла ты и ушла в душ. Таким образом ты умылась, сходила в душ и поухаживала за собой. Выходя из ванной комнаты ты увидела эльфа, который ставил на приковатную тумбочку твой завтрак. ~Вот ваш завтрак мисс Ремилия. — произнёс он. ~Спасибо — сказала ты улыбнувшись. ~Не за что мисс. — сказал Тим и опорировал. После не больщой трапезы ты пошла одеваться и краситься [твоя одежда:https://pin.it/5z8wYvR;твой макияж:https://pin.it/7ybwkDS] Далее ты, после своих личных дел, спустилась в гостиную. Жила ты одна, потому что посторонние люди мешали твоей работе, ведь ты была вышей в министерстве магии и у тебя было много работы. Ты хотела уже идти в кабинет и заниматься опять этими скучными бугами, как тут постучали в дверь…***
Продолжение следует)