личный призрак Саске Учихи

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 9 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть 1

Настройки
утро. прошла неделя с того, как старший брат Саске, Итачи попал в аварию. В этой аварии он не выжил. И вот уже неделю, как саске чувствует чужое присутствие рядом с собой. по началу он просто сваливал это на то, что это просто от шока из-за смерти его брата, но с каждым днём это чувство чужого присутствия пугало его. И вот, прошла уже неделя, с этого события. Саске собирался в школу с неохотой, ему вообще неохота делать что-либо, он потерял последнего человека, которого любил, и которому доверял. после смерти своих родителей, итачи стал для саске всем. итачи давал саске заботу, и поддержку, что саске не чувствовал от своего отца Фугаку. Идя по улице, он слышал сзади себя шаги, однако, когда оборачивался, никого не было. Почти у школы, когда надо было переходить дорогу, он не глянул на светофор, и пошёл на красный цвет. Буквально около машины что-то оттолкнуло его, и он упал на землю, машина же со всей скоростью поехала дальше, даже не обращая внимания на Учиху. -аккуратней надо быть, придурок.ты только что чуть не убил нас Саске услышал этот голос, и удивился, насколько голос был похож на его. он обернулся, и ужаснулся с увиденного. на него смотрел с небрезгием он сам. -что? ты кто такой? -с ужасом спросил Саске. -Я? О, не волнуйся, я просто плод твоего воображения. -ты тот самый, которого я чувствовал, да? Зачем ты тут появился? -да, я тот самый-с ухмылкой сказал плод воображения саске-и я появился из-за тебя, тебя так потрясла смерть последнего человека, что видимо, твоя душа разделилась на две части, и теперь вторая часть тебя, это я. -ты живой? или же иллюзия-так же задавал вопросы саске -ну, на этот вопрос довольно сложно ответил, я не живой, я можно проще сказать, твой призрак, только ты видишь меня, только ты можешь прикасаться меня, и разговаривать со мной. знаешь, это похоже на шизофрению-ответил он на вопрос-и кстати, ты уже опаздываешь в школу. -вот черт-сказал саске, и побежал в школу. когда он сел за парту, то напротив него встал его «призрак» -ты что, будешь ходить со мной везде? -прикрикнул саске. -да, твоё подсознание само вообразило меня, и уйти я не могу, и кстати, советую не общаться со мной в общественных местах, они думают что у тебя шизофрения. хотя наверное, так и есть. саске обернулся, и вправду, многие смотрели на него, как на чокнутого. На это он лишь кинул им свой холодный взгляд, и стал слушать, что говорит учитель.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник